2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
12-16 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Утилизационная лента, Цветной индикатор

Отзывы о товаре 772 AQA Baby трусики подгузники детские Ultra Soft памперсы, размер 5 XL, 12-16 кг, 38 шт.

Анастасия Б.
25 января 2024
На удивление, неплохие подгузы. Попа ребенка в них сухая и не горячая. За несколько ночей ни разу не протекли, не смотря на то, что тонкие, по сравнению с теми которыми мы пользовались. К ножке прилегают плотно. По полосочкам сразу видно, когда подгузник нужно заменить.
Протекают, ночь не выдерживают.
Хорошие трусики, не протирают, правда резинка туговата.
Елена Л.
Трусики понравились, мягкие, тоненькие, милый рисунок на попе. Используем пока как дневные, выдерживают несколько часов, попа у ребёнка сухая. Радует цена, буду заказывать ещё
Ева И.
Спасибо, памперсы хорошие, тонкие, влагу держат, ребенку подошли.
Оксана В.
Сын 7500-8 кг - размер 7-11 очень узкие-жмут🤦🏽♀️ однако самые высокие из всех трусиков, что мы носили. На попе от резиновек и на животе красные следы остаются. Текстура внутри не рельефная, из-за этого кожа малыша после них помята.👎 Мягкие, сухие!👍 но брать на размер больше невыгодно. Делайте их шире! Это первые подгузники нашего размера, которые...  Читать полностью
Анастасия Р.
пачка была надежно упакована. пробовали разные фирмы, пока что AQA больше нравится. за такую цену качество радует
Алёна С.
Не понравились. Ребёнок постоянно преет. Попка в них мокрая.
Ирина Н.
Мягкие и нежные, бархатистые, если сравнивать, то похожи на трусики Hanibani, только у HB пояс свободнее, AQa немного жмут в поясе, вес ребенка 10300 взяла 5, на размер больше, резинки на ножках идеально, но между ножек широко, великоваты еще, отложила пока. Форма Т, но было бы лучше Q. Упаковка шикарная, такая красивая, блестящая... видео не загружается...  Читать полностью
Достоинства
Мягкие, пачка дополнительно упакована в плёнку
Недостатки
Тугой поясок, имеют неприятный запах
На ребёнка 9 кг подошли. В сравнении с подгузниками другой марки такого же размера - одинаковые, но за счёт тугой резинки на поясе не всем малышам данной весовой категории подойдут.
Светлана Я.
Подгузники неплохие, особенно если учитывать цену. Такого же качества обычно стоят дороже. Свои функции выполняют. Снижать оценку не хочется. Протечек не было ни разу. Даже наполненные не просачиваются наружу, через резиночки тоже. Но если вовремя не сменить - внутренний слой становится влажноват. Для ночи, скорее всего, не подойдут. Мы использовали...  Читать полностью
Екатерина Г.
Хорошие детские трусики подгузники, тонкие, держат хорошо.
Александра П.
Пользовались кремом фирмы AQA, решили на пробу взять трусики. Трусики понравились, не протекают сидят на худеньком ребенке хорошо, ненавязчивый дизайн тоже порадовал. Сняла звезду потому что трусики приходится менять часто т.к внутренний слой быстро становится мокрым. Но это скорее наша особенность, потому что ребёнок много пьёт в течение дня. Возьму...  Читать полностью
Алина
Отличные, тоненькие трусики. На маленького дрыщика самое то. Резика достаточно узкая. В ножках проём не большой. Многие трусики от 6кг ребенку велики. А эти оказались нормальные. Ребёнок весит примерно 6300
Наташа И.
Светлана П.
Отличный трусики. Лучше хаггисов элит софт. Т.к. они и по размеру нам подошли и по мягкости идеальные. Не комкуются и не протикают.
Алена Б.
Цена = качество 👍🏻
Понравились подгузники! Быстро и много впитывают, влага распределяется равномерно. Попка сухая. Тонкие и мягкие. Есть лента для утилизации. Единственный минус: тугой поясок(на 7,5 кг оставляет следы),но и это не проблема- надрываю по бокам.
Юлия В.
Тонкие летние трусики. На худенького ребенка 9-10 кг хорошо сели. Ночь выдержали на отлично. Есть лента утилизации.
Анна Щ.
Хорошие трусики, при том, что тонкие, впитывают много, мягкие. Но. Они маломерки, ребенок 11 кг, взяли размер xl, оставляют резиночки следы.
Алёна К.
Хорошие,мягкие памперсы,ультратонкие,понравились,буду заказывать ещё.Спасибо.
а
арамаис ш.
Отличные трусики.
Кристина К.
Цена бомба. Единственные выдерживают ночь,и даже после сухие. В сравнении известных марок,когда например киоши и джуниас приходится менять 3раза за ночь.
Юлия Б.
Ребенок 10 кг, размер 12-16 резинки плотно сидят, но пока не давят, а весь остальной подгузник болиаещ мешочком. В остальном нормальные трусики, не протекали пока, ночь ввдерживают, хотя дочка активно и ночью смесь пьет и водичку перед сном всегда пьет. Раздражения нет, поверхность сухая (днем) ночью не меняю поэтому влажность присутствует но попа в...  Читать полностью
Екатерина А.
Здравствуйте, классные бюджетные подгузники. Мне очень нравились. Даже когда дочка весила еще 16 кг, в носки они были отличные. Мне кажется по исполнению практически одинаковые с трумиками джонасами роял флафи или киоши премиум
София И.
Хорошие, тонкие, но если малыш спит на боку протекают, хотя мы меняем ночью 1-2 раза
Надежда М.
Классные, тонкие легкие удобные 👍 Не протекают не давят
Анастасия Ф.
Маломерят, резинки жмут сильно, хотя ребёнок весит 9,500гр, иногда подтекает, без дополнительной упаковки и пришла немного грязной. Но они очень мягкие (по сравнение с другими), раздражений нет, сама упаковка классная и прикольно блестит. Перед тем как одеть эти трусики-подгузники очень хорошо растяните все резиночки которые есть.