3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 18507 Постельное белье 2 спальное с евро простыней Микро Сатин SKANDIAdesign by Finland, двухспальное 132 Перья в сердцах

изменен 14 октября 2024
Комплект пришёл быстро,хорошо упакован. Ещё не распаковывала,завтра этим займусь и дополню отзыв. Дополняю отзыв: я ожидала что-то нечто ужасное за такую цену,но была удивлена, не всё так плохо, если по-честному хлопок с синтетикой,но никак не голимая синтетика,как читала в отзывах. Чуточку плотноват материал,но после стирки я думаю станет помягче...  Читать полностью
Юлия В.
Елена Т.
22 октября 2024
Бельё отличное. Только напутали с размером и цветом. Повнимательней надо.
Лилия Х.
22 октября 2024
друга расцветка пришла, ни как на фото, но тоже симпатичная,довольна,спасибо!качество порадовало за такие деньги!
Сильвия
22 октября 2024
Доставка быстрая, пришёл в пакете, всё как в описании. Пока всё нравится и цвет, и швы, и ткань на ощупь мягкая. Была удивлина, что по такой цене есть хороший комплект. Пока всё устраивает, после стирки дополню.
Инна Б.
Анна Ж.
22 октября 2024
Красивая расцветка как на фото, ткань достаточно плотная, приятная к телу. Не скользит. Заказала чисто из интереса: за такую цену какое будет качество? И приятно удивлена.
22 октября 2024
Заказала на подарок! Качество хорошее! Заказ доставили быстрая! Спасибо производителю и Озон!
Татьяна А.
Руша Р.
22 октября 2024
товар пришёл вовремя, всë целое, нигде ничего не помято, ткань приятная на ощупь, на подарок самое то, упаковано в прозрачный пакет специальный, всё видно, вся информация. рекомендую.
Светлана П.
22 октября 2024
Постельное белье огонь🤩🤩🤩беру этой фирмы уже не в первый раз. Качество отличное за такие деньги.
Анна А.
Филюза р.
22 октября 2024
Постельное белье классное. Ткань приятная, белье яркое, как на картинке. После стирки не полиняло, не стало тусклее. Расцветка просто супер. И цена приятная. Обязательно буду заказывать ещё.
Нина К.
22 октября 2024
пришло быстро,упаковано хорошо,на вид всё целое,красиво,ещё не пользовались
Лилия К.
а
алина х.
22 октября 2024
Мягкая, гладкая синтетика. Даже электризуется. Но вот сшито качественно. Хлопка в составе наверно %10. Не соответствует описанию.
Василий Д.
Альбина Я.