3. Одежда больших размеров
  5. Zella
Купальник слитный Zella Пляжная одежда

Лето
Полиамид, Эластан
Премиальный материал высокого качества (82% полиамид , 18% эластан)
Пляжный

Отзывы о товаре 6866 Купальник слитный Zella Пляжная одежда

Ольга З.
9 октября 2024
Купальник отличный. Сшит качественно, но мне подошёл больше синий, поэтому остановилась на нем.
Ольга З.
9 октября 2024
Купальник отличный! Между 44-46 и 46-48 выбрала побольше,т.к. этот комфортнее в бедрах. Советую к покупке. Выглядит эффектно!
Анастасия Р.
Буракова А.
8 октября 2024
Отличный купальник!!! Если у Вас грудь размер E/F и небольшая попа 46 размера он вам подойдет. Единственный купальник который мне подошел где попа не парашют.
Мария К.
изменен 8 октября 2024
Купальник хорошо сел. Подошел по всем моим запросам. Мне необходимо было, чтобы был полноценный лиф с чашками, застежкой. Еще большой плюс в надежных лямочках. Не тонкие. В плечи не врезаются. Шовчики ровные. Нитки не торчат. Цвет насыщенный. Слегка окрасилась вода при первой стирке. ( Не критично). В целом покупкой довольна. Продавца рекомендую...  Читать полностью
8 октября 2024
Купальник неплохой, но эти куски ткани на животе немного странно сидят и непонятно как будут себя вести в воде
8 октября 2024
Идеально сел, скрыл все недостатки фигуры, на 46 размер взяла 48-50 т.к. видела в отзывах, что маломерит, все отлично! Спасибо продавцу)
Эдуард П.
Жанна Г.
Татьяна П.
7 октября 2024
Класный купальник,на 52,взяла50размер,так как в воде может растянутся,как все купальники.Советую.
Алла С.
Екатерина Т.
Маргарита М.
Наталья Ц.
6 октября 2024
Купальник огонь! Очень понравился и цвет и модель. Носила с удовольствием!
Татьяна Г.
6 октября 2024
Отличный купальник, немного подтягивает, сидит хорошо, от воды не ползет в стороны.
Елена Ш.
Светлана А.
Наталья Г.
Виктория М.
Андрей в.
5 октября 2024
Классный купальник!!! Цвет яркий Электрик. Все что нужно собирает утягивает. Рекомендую. Покупкой очень довольна.
5 октября 2024
Достоинства
Очень хороший
Недостатки
Прочитав комментарии, заказала на размер меньше. И правильно сделала. ношу 48-50 заказала 46-48 . Сидит замечательно, подчеркивает фигуру, скрывает недостатки. Мои параметры ОГ 100, ОТ 82 ОБ 102 рост 167. Вот ростовочку можно было бы и поменьше, но он эластичный поэтому некритично.