2. Хранение вещей
  4. Вешалки-плечики
  5. Master House

Набор вешалок плечиков
Назначение вешалки
Для брюк, Для верхней одежды, Для галстуков, Для одежды, Для ремней, Для шарфов, Для юбок
Количество в упаковке, шт.
Голубой

Отзывы о товаре 109 Набор плечиков металлических 8 шт Шэрон голубой 40 см

1 июня 2024
Долго сомневалась брать или нет, решила попробовать. Эти вешалки для трикотажа идеальны (сравниваю с деревянными прямыми, пластиковыми прямыми, металлическими прямыми с выемкой для бретелек и т.д. и т.п., в общем, я многое попробовала). В отличие от тех тонких металлических с противоскользящим покрытием, что пробовала раньше, эти плотнее и приятнее...  Читать полностью
Катя Н.
Вешалки хорошие, соответствуют описанию. Длина 40 см. Заказывала три упаковки сразу (24 штуки) и только одна была бракованная - порезана резина, еле заметно.
Мария Б.
Ирина
Товар хорошо упакован. Все целое. Вешалки удобнее, спасибо продавцу.
Светлана Л.
Отличный товар, дорогой, он этого стоит.
Елена Гордеева
изменен 8 сентября 2024
Покрытие плечиков немного шершавое. Присутствует небольшой запах, он быстро выветривается.
Ксения К.
Достоинства
Удобные, нескользящие, отличная форма. Наконец петельки брюк не соскальзывают с крючков.
Недостатки
Крючок не поворачивается
Юлия И.
Виолетта М.
Прищепки крепкие, движутся под размер, плечики не скользкие
Инна Р.
Нареканий нет! Все устроило!
Петренко Виктор
Марина
Отличный плечики. Очень прочные и удобные
Ирина
Вешалки соответствуют описанию. Удобные, тактильно приятные. Пришли хорошо упакованы. Будем заказывать еще. Спасибо продавцу.
л
любовь б.
Упаковано хорошо.вешалки понравились.
Мария
Прекрасные плечики Избавляют от вытянувшихся «уголков» на одежде. Прочные, не скользят. Рекомендую
Отличные вешалки. Докупила ещё 3 набора, после пару месяцев использования одного. Не вытягиваются места на одежде, где заканчиваются плечики и создалось впечатление, что крепкие. Для свитеров, топов, блуз отлично из-за формы.
Елена Р.
Пришли упакованные в пленку. В хорошем состоянии. Плечики очень крепкие, красивые и надежные. Покрытие очень 👍. Одежда будет держаться и небудет падать .Брала другие из этой серии, очень понравились. Эти брала специально для себя ( я ношу 42р. одежды) они небольшого размера и мои вещи будут очень хорошо висеть. Большое спасибо.
Елена Р.
Пришли хорошо упакованые в плёнку. Плечики очень крепкие. Покрытие замечательное. Одежда будет хорошо держаться. Уже брала из этой фирмы, очень понравились, поэтому решила взять в другом варианте.
Ирина Я.
Вешалки очень понравились. Хочу еще заказать меньше размер.
Отличные вешалки. Пришли не в коробке, а в пакете. Но всё целое. Плечо у них не широкое. Мне очень удобно
Елизавета Г.
Не оставляют заломов на одежде
Ч
Ч. С.
Анна М.
Отличные вешалки. Вещи не скользят. Рекомендую!
Юлия В.
Суперрр! Не сползает размер одежды 40-42 просто как влитые!!!
Наталья Ш.
Отличные плечики. Красивые, стильные, удобные. Тактильно приятные. Одежда не скользит по ним. Большое спасибо продавцу. Буду заказывать ещё
Анна В.
Отличного качества плечики. Крепкие, нескользящие, хорошие прищепки на них. Рекомендую к покупке.
Зульфия Ш.
Очень хорошое вешалки!
Ш
Ширяева Екатерина
Нормальные. Упаковка простенькая, но все в целости
Жанна С.
Хорошие вешалки Пришло все целое очень хорошо упаковано