2. Детям

Отзывы о товаре 349 Комбинезон утепленный Лапушка

Екатерина Д.
13 июня 2024
Екатерина Р.
Классный, а цвет шик. Для пухлиньких деток супер. Легкий, теплый, не сковывает движения.
Иськив Кристина Васильевна
Комбинезон понравился, теплый. На весну хороший вариант.
Евгения Т.
Отличный комбез. Носили сезон, с моим всадником Апокалипсиса прошёл огонь и воду, лёд, грязь. Ни одной потёртости, практически не марается, не промокает. Лёгкий, не стесняет движение, на хорошую поддеву в -10 не мерз ребенок. Рекомендую.
Елена Р.
Недостатки
Ткань не очень плотная, низ брюк не усилен. Широкая горловина
Кристина Г.
Отличный комбинезон, тоненький, но при этом теплый не продуваемый. Измерили множество луж, действительно ткань отталкивает воду. С загрязнениями легко справляется влажная салфетка. Для весны отличный вариант как для мальчика, так и для девочки. Рост ребенка 100см, 98 размер с небольшим запасом. Надеюсь, на осень нам еще будет по размеру. Заказывала...  Читать полностью
Татьяна Ф.
Отличный комбинезон, легкий не сковывает движений
Динара М.
Купила на вырост, по соответствию размера сказать не могу. Милый принт, хорошее сочетание цветов. Съёмный капюшон и штрипки, удобная молния и застёжка на липу. Но внутри на черном флисе много каких-то ворсинок, похоже что от утеплителя, нужно будет пройтись липким роликом.
Ильмир К.
18 мая 2024
Екатерина Ш.
15 мая 2024
Понравился. Удобный, теплый, непромокаемый.
Наталья У.
14 мая 2024
Алексей Б.
11 мая 2024
Марина Т.
10 мая 2024
Олеся С.
8 мая 2024
Комбинезон классный, цвет очень приятный, то что есть лямки отдельно большой плюс, дочке очень понравился, спасибо продавцу
Лариса С.
5 мая 2024
Хороший комбинезон. Качество отличное. На мой взгляд размер для худеньких малышей. Протестили на прогулке при 0°. Очень теплый, сыну даже было жарковато, хоть и был небольшой ветерок. Рекомендуем к покупке.
3 мая 2024
Достоинства
очень качественный комбез
Недостатки
их просто нет
супер
Татьяна Е.
3 мая 2024
Ребёнок падал в лужу попой, внутри сухо. Легко отмывается влажной тряпкой, не обязательно стирать по млн раз
2 мая 2024
л
людмила п.
2 мая 2024
Отличный комбинезон, действительно не промакает , мне и ребенку понравился
1 мая 2024
г
гэрэл т.
29 апреля 2024
Комбез классный, и в воду и в песок уже все испробовали))) Теплый, очень комфортно носится. Не пожалели что купили. Размер соответствует.
Екатерина В.
28 апреля 2024
Достоинства
Удобный, лёгкий, стильный
Недостатки
Разошёлся по шву в самом низу и оттуда вылазит утеплитель теперь (
Для своей цены годится, но недостатки есть ( Не маломерит, если что
Татьяна П.
28 апреля 2024
Отличный комбез, удобный, легкий.
Анастасия Н.
27 апреля 2024
Отличный, качественный комбинезон
Наталья У.
27 апреля 2024
Хороший комбинезон. Легкий, в тоже время очень теплый. Качественный материал. Приятный цвет. Все швы аккуратные. Тракторная молния, не застревает и легко застегивается. Нежный приятный цвет. За свои деньги отличный комбинезон. Рекомендую. На рост 85 взяла размер 86. По виду идет +6. Хватит еще на осень. Но дочь сама по себе миниатюрная. Из недостатков...  Читать полностью
Гузель А.
26 апреля 2024
Достоинства
Комбинезон очень красивый классный, теплый, легкий, комфортный, непромокаемый👍👍👍
Недостатки
Их нет
Качество очень хорошее! Ходили и по лужам, не промок, внутри весь сухой. И цвет очень приятный именно такого цвета и искала 👍 Взяли немного с запасом на 83 см, 92 размер Мы довольны! Спасибо производителю👏👏👏
26 апреля 2024
Отличный легкий комбинезон, размер подошел идеально. Ребёнку легко в нем бегать, под дождем не промокает.
А В.
25 апреля 2024
Достоинства
Комбинезоном очень довольны
Недостатки
Не выявили
Очень понравился! Штанины не промокают. Легкий в носке.