2. Детям

Температурный режим
от плюс 10 до минус 10

Отзывы о товаре 349 Комбинезон утепленный Лапушка

25 апреля 2024
Костюм супер, брали чуть великоватый, тепло, не пропускает ветер, моется от грязи легко просто мокрой тряпкой (влажной салфеткой), приятная ткань внутри, ребенку комфортно
23 апреля 2024
Комбез красивый понравился... Но упаковка желает быть лучше.. все таки детский товар а пакет открытый... пожалуйста упаковывайте лучше
Данил М.
22 апреля 2024
Снимаю звезду, за то что указанный цвет не соответствует. В живую комбез ближе к цвету хаки, что меня и расстроило А так, качество хорошее, теплый, дочке очень понравился, на рост 100 взяли размер 104, с запасом, на осень будет как раз.
Зульфия А.
21 апреля 2024
Демисезонный комбинезон очень понравился. Материал плотный, непродуваемый, внутри флис, горловина хорошо закрыта. Единственное большемерит.
21 апреля 2024
Комбиннзон отличный, соответвутствует описанию. Легкий, теплый, яркий, идет в размер,ребенку очень понравился!!!
Маргарита М.
20 апреля 2024
Хороший комбинезон, брали на вырост, ребенку 2.6 , рост 92. На весну и теплую осень очень даже хорошо подойдет. Красивая расцветка, капюшон отстегивается, на молнии. Внутри теплый флис , удобная не хлипкая молния. Покупкой очень довольна, спасибо продавцу!
S
Snezha I.
20 апреля 2024
Комбинезон классный. Цвет не совсем бежевый, больше в розоватый уходит. Что-то между розовым и бежевым. Теплый. Внутри есть лямки, можно расстегнуть комбинезон, но из-за лямок он не будет волочиться по полу. Теплый, как раз на переход от зимы к лету, когда жарко в зимнем, но холодно в весеннем. Горло закрывает, периодически можно даже не одевать шарф...  Читать полностью
Ли Л.
20 апреля 2024
Хороший комбезнизон, грязь легко оттирается, воду отталкивает. Идет хорошим запасом как и написано в описании.
20 апреля 2024
Замечательный ,удобный ,есть резинки для обуви ,все очень хорошего качества ,приятная покупка ,носим давно ,уже 3месяца ,еще осенью будет как раз .Спасибо Озону и Продавцу !
20 апреля 2024
Хороший комбез, теплый, чистится легко, после стирки быстро сохнет Движения не сковывает, плотному малышу самое то
Alina F.
19 апреля 2024
Достоинства
Комбинезон очень яркий и красочный, ребенку понравился принт. После купания в глубокой луже даже не полностью промок, ткань смело можно назвать водоотталкивающей. До +5 идеально, дальше в нем уже жарко. На рост 83 отлично подошел 92р-р, 86 был впритык.
Недостатки
Не
Кучаева Э.
19 апреля 2024
Хороший комбенизон, смотрится здорово, а главное ребёнку в нем удобно и комфортно
19 апреля 2024
Комбинезон очень хороший. Дочке понравился) Подходит для поздней зимы и ранней весны, когда ещё прохладно и не жарко. Внутри флис, к которому немного прилипает шерсть, но это всегда так с такой тканью)) На руках удобные резиночки, которые защищают от снега, а на ногах штрипки, которые так же защищают от попадания снега. Комбинезон идёт +6, поэтому хватит...  Читать полностью
Мария Ч.
19 апреля 2024
Очень хорошо опошляй, тёплый и удобный! Рекомендую! Производитель - отвечает за качество!
19 апреля 2024
Получили комбенизон, расцветка понравилась, немного большеват, но это даже и лучше на вырост. Рекомендую)
19 апреля 2024
Очень красивый, теплый комбинезон. До -5-10. На рост 85 взяли 92, на два года хватит. Большой плюс, что не маркий.
Елена Р.
19 апреля 2024
Покупкой однозначно довольна) комбинезон мягкий, ребенку комфортно. При этом теплый, но не жаркий. Рекомендую
Олеся
18 апреля 2024
Отличный комбинезон! Взяли как гуляночный в сад, но, видимо, будет парадный. Горловина отлично закрывает шею, свободный, внизу манжеты на обувь. Закажу еще младшему сыну!
14 апреля 2024
Классный комбез на весну, осень. Широковат, на моей худенькой дочке смотрится забавно, она в нем как космонавт) но мы все равно довольны
Татьяна З.
13 апреля 2024
Ирина Р.
13 апреля 2024
Отличный вариант для очень активных детей, движения не сковывает и удобно почистить от пыли и прочих загрязнений, достаточно протереть влажной тряпкой. На рост 92 размер 86 подошёл идеально, запас есть небольшой.
Елизавета Е.
4 апреля 2024
Не знаю как будет в носке,на вид яркий и одевать удобно за счет замка набок!
Анна Г.
3 апреля 2024
Ребенок ростом 86см, вес около 14кг, взяли размер 92, с запасом на осень, самое то. Смотрится стильно, не сковывает движения, удобный капюшон.
2 апреля 2024
Отличный комбез ! Единственный недостаток нет карманов
Гульнара Б.
1 апреля 2024
Отличный комбинезон , свободный, не промокаемый, немного большимерит но это не страшно . Сшит отлично .
ПД УДАЛЕНЫ
31 марта 2024
Очень понравился. На весну - осень огонь. Нам 1.2, рост 74, вес 10кг. взяла 80. Большеват но так и хотела чтобы на осень еще хватило. Если подвернуть рукава и штанины то хорошо. На худеньких будет в любом случае немного большеват. Удобные лямки внутри. Хороший глубокий капюшон с регулировкой. Качество хорошее, нитки не торчат, швы ровные, фурнитура...  Читать полностью
Аминат М.
27 марта 2024
Заказали повтор в меньшем размере носим с удовольствием спасибо !!!!