3. Шторы и карнизы

С подхватом

Пётр Р.
2 декабря 2021
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Фурнитура (люверсы)
Недостатки
Качество ткани
Шторы соответствуют описанию. Цвет капучино оказался немного ближе к песочному оттенку, нежели к коричневому. Люверсы сделаны качественно, на карниз диаметром 25 подходят идеально. Длину подшивали под нашу высоту карниза. Затемнение штор хорошее. Качество ткани немного неустроило, сильно мнется и очень просто сделать зацепки на ткани.
Екатерина П.
11 января 2022
Евгений К.
14 ноября 2021
Достоинства
Материал хороший отрицать не стану
Недостатки
Я не знаю со всеми цветами так дела обстоят или нет.
Обои выбираются под интерьер, заказывали бирюзовый, а пришёл (ну явно не то что на картинке). Перед тем как писать отзыв пытался связаться с магазином - ни разу не ответили, только перед покупкой, после видимо - а всё🤷‍♂️
Лариса В.
10 октября 2021
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
плотные шторы в меру тяжелые
Недостатки
чуть длиннее 240 см на пчть.болтаются по полу
очень классные шторы.брала на ленте но поменяла на люверсф.очень довольна и пришли на день раньше спасибо озон.
сергей ш.
25 сентября 2021
Долго не вешал шторы, думал как будут смотреться в маленькой комнате отделанной имитацией бруса в прозрачно белом колере. Но вопреки мнению, что тёмный цвет уменьшит пространство, получилось круто, но по моему мнению,.. Комната стала уютной, стали заметны вещи, которых раньше не обращали внимания, люстра и т.д... Шторы классные, спасибо... Озон, и производителю...  Читать полностью
ПД УДАЛЕНЫ
29 августа 2021
Недостатки
ткань с дефектами
Алексей К.
22 августа 2021
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
качество
Недостатки
товар соответсвует описанию. комплектация совпадает с заявленной. красивые шторы, приятные на ощупь, легкие, приятный цвет.