3. Одеяла

140x205
Материал чехла
Хлопок
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 4691 Одеяло зимнее 100% хлопок "Овечья шерсть" Реноме 1,5 спальное 140х205 см, очень теплое и пышное

Достоинства
Мягкое, теплое.
Недостатки
Нету
По моему ощущению, я бы не сказал, что это одеяло прям именно зимнее. Но я привык спать не под одним одеялом, летом разве что налегке. И чтобы так еще сверху немного придавливало массой. Но данное одеяло не тяжелое. Да и сейчас пока еще не включили отопление. Одеяло приятное. Пышное. Теплое. Удобно в него заворачиваться. С боков такое...  Читать полностью
с
светлана
Александра Ж.
Не плохое одеяло,прошито хорошо,размер соответствует,снимаю звезду за упаковку,т.к была порвана тем самым осталось пятно на самом одеяле
Инна Г.
одеяло-облако! приятно пахнет, не электризуется. чехол из хлопка. средней лёгкости. и тёплое!!!
Андрей
Достоинства
лёгкий, тёплый
Недостатки
необнаружено
буду заказывать ещё
Даша Д.
Теплое, но легкое и очень комфортное одеяло. Не тонкое, действительно зимнее. Для меня, мерзлячки, это просто восторг 🔥
Марина Г.
Лариса Ф.
Одеяло классное, но как будет в дальнейшем, время покажет. Одеяло бралось в подарок.
Виктор К.
Отличное одело,жена мерзнет постоянно,теперь ей даже жарко 😁😁
Евгения А.
Отличное одеяло, толстое и тëплое. Немного "деревянное", но думаю, обомнëтся. Натуральный материал чехла, что очень приятно. Равномерная набивка. Качественные швы. Упаковано в сумку. Очень приятная покупка. Рекомендую)
Хорошее, по тяжести-среднее, не на сильные холода, на осеннюю прохладу самое то.
Ольга Ж.
Одеяло отличное, очень толстое для меня, не шуршит, ткань х/б. Покупкой довольна, спасибо производителю.
Достоинства
качество
все отлично. спасибо.
Света В.
Все супер
Юлия О.
Одеяло суперское, очень тёплое. На холода, когда нет отопления, само то.
Достоинства
Действительно пышное и наверное очень теплое. Зима покажет...
Недостатки
Качество пошива на высоте, приятная расцветка , не сомневаюсь что теплое , для зимы самое то. Думаю приобрести еще.
Галина ш.
Вячеслав В.
Владимир Т.
Само по себе одеяло отличное, но вот то, что оно упаковано в полиэтиленовый пакет и перемотано скотчем, а не так как показано в рекламе в фирменном чехле,это неправильно. Подарок был испорчен.
Сергей Б.
Наталья Ф.
Достоинства
Ткань и цвет чехла, одеяло пышное, достаточно легкое, сделано недавно)
Недостатки
Отсутствие чехла-сумки, в изделии присутствует запах неприятной химической отдушки)
Неприятно удивило, что недешовое одеяло пришло без чехла в полиэтиленовом пакете, много лет пользуемся продукцией этого производителя, одеяла, подушки всегда приходили только в чехлах( кст, они хорошего...  Читать полностью
Андрей Т.
соответствует ожиданию.Отличное очень тёплое одеяло. качественное изготовление!
Иван М.
Александр М.
Пришло в сумочке. Как распаковали, стало объемнее, 4-5 см. толщиной. Покупал жене для межсезонья, пока не дали отопление. Одеяло очень теплое, лёгкое, жене понравилось. Для меня чересчур теплое.
Евгений З.
Евгения К.
изменен 27 сентября 2024
Достоинства: отличное качество, отечественное производство, хлопковый чехол, шерсть внутри, чувствуется незначительный вес, кошка в восторге. Недостатки: ткань чуть жестковатая, рисунок на ткани (вкусовщина). Одеяло сейчас, после нескольких дней использования, все ещё пышное. И я отметила, что плотность лёгкая потому, что лично для меня оно такое...  Читать полностью