3. Футболки и топы

хлопок 95%, лайкра 5%
Повседневный

Отзывы о товаре 2600 Футболка Others Оверсайз

Данил И.
Достоинства
Очень приятная футболка к телу)) пошив огонь.
Недостатки
их нет.
Лучше вы не найдете))
Ольга
Отличная футболка! Плотная, не линяет, не растягивается. Рисунок после стирки не потрескался и остается ярким. Любимая футболка ребенка👍
Золто М.
Виктория В.
Адиль Ш.
Отличное качество. Слега шире, чем думал, но заказывал специально размер побольше. На меня уронили кальян, когда был в ней. Футболка отстиралась, я живой.
Андрей И.
Качественная футболка, стойкий принт
Очень приятная ткань по качеству, плотная, но в ней не жарко. Размером она овесайз, по размеру подбирайте по другой похожей футболке от этого производителя, главное, смотрите, что бы размеры совпадали с этой (т.к. на момент моей покупки у этой футболки нет картинки с размерами в карточке товара).
Футболка в целом понравилась, но не оставила, т.к. ошиблась с размером. На 176 размер S коротковат, ну и такая ширина рукавов мне не очень идёт
Хорошо смотриться, прикольный дизайн по материалу и если сравнивать с другими, то это lite nikifilini, дешевле и тоньше материалами, субьективно эти футболки на 30-50% тоньше и легче. По размеру идеально - классический M без каких либо приколов Не уверен насчет долговечности
Артём Н.
Достоинства
Хороший материал, рисунок при стирке не портится
Все хорошо, но раньше футболки были чуть более оверсайз по лекалам, хотя менеджер уверял что все осталось как есть.
Футболка идеального качества. Принт это наклейка, без заломов. Хорошо ведёт себя после стирки, цвет не потеряла и не деформировалась. Однозначно в стиле оверсайз. Можно носить на гонслив, а можно одну. Размер на мои параметры 90/70/90 сел отлично, не громоздко.
Виктория К.
Очень приятная на ощупь ткань
Диана Н.
футболка замечательная! ткань очень приятная к телу, крой оверсайз хороший. не жаркая, катышек не появляется. брала для танцев - отличный стильный вариант. качество 10/10
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
удобная футболка, оверсайз отлично сидит. приятный материал, не пожалела, что купила
Глеб Г.
Отлично
Отлично
Ксения Ш.
Достоинства
Хорошего качества футболка, принт качественный, за несколько стирок не потрескался и не потускнел
Качество принта отличное, длинна топ/ ширину хотелось бы чуть меньше(но это вкусовщина. Рекомендую
Владислав С.
Софья Ф.
Достоинства
Качество хлопка топ, классный фасон, настоящий оверсайз, благодаря качеству ткани выдерживает много стирок + классный принт спереди и особенно на спине!!
Недостатки
Топовый продавец, очень рекомендую все)
Очень качественный принт. Материал футболки действительно хороший, не синтетика. Приятно прилегает к телу. Оверсайз при своём размере, не обязательно брать размер больше. Рукава до локтя почти, очень красиво выглядят.
Александр Ш.
Аревик С.
Приятная ткань, рисунок после стирки не тускнеет и не портится, ткань после стирки не становится хуже
Футболка отличная: выглядит как на фото, ткань приятная и хорошо сидит; принт не отвалится, сделан качественно Еще в подарок положили наклейку для карты, очень приятно 💘 Однозначно рекомендую товар
Михаил Я.
Елизавета С.
Достоинства
Хорошая на вид
Недостатки
Маломерит
Виктория Б.
Футболка классная в целом, в основном из-за принта, т.к без косяков, увы, не обошлось...местами на ткани какие-то вкрапления, причём относительно заметные, качество ткани из-за этого далеко не супер! Плотность средняя, просвечивает, но больше всего расстроил шов, где произошла сборка ткани на рукаве. Сама ткань приятная и тянется даже. Брала на подарок...  Читать полностью
Достоинства
красивая, гладкий приятный хлопок, принт очень яркий, размер брала 52S соответствует женской L, рекомендую
Анастасия П.
Классная футболка, плотная, в жару будет жарко в ней.
Топ за свои деньги. Очень удобно.
Максим У.
хожу в ней постоянно, принт не стерся ткань плотная и легкая
Сергей Р.
Сама футболка прикольная, но пришлось оформить возврат, так как оказалась с браком, была небольшая дырка на плече, не повезло
Анастасия Н.
Взяли на 2 размера меньше (на 54 - 50), получился шикарный оверсайз)
Отличная футболка, хороший качественный принт. Футболка соответствует размеру, лёгкая, но не просвечивает. Рекомендую
yoru
Хорошая ткань, взял себе и девушке
Игорь Н.