1. Строительство и ремонт

Кол-во кв.метров в коробке
4.9
Длина, мм
Ширина, мм

Отзывы о товаре 231 Панели самоклеющиеся для стен "Райский сад фисташковый" 10 шт. размер 700х700х5 мм. мягкие из ПВХ моющиеся влагостойкие декоративные 3д для ванной кухни спальни потолка стеновые

Галина З.
частично на сгибах отклеиваются от стены, но обои все равно понравились, красивые, жаль, что не хватило 3 упаковки, ждем, когда появятся снова в продаже обои "Райский сад, фисташковые", очень надеемся на скорое их появление.
д
дмитрий л.
Достоинства
Прочные
Недостатки
Красивые панели скрывают неровности на стене цвет приятный
Елизавета Л.
Панели просто супер, мне понравились
Оксана П.
Отлично клеится, симпатичный вид. 30 минут и готово
Елена Ф.
Так себе. Отклеювуются. Зря выбрашенве деньги.
Артемий З.
Флюра Г.
Классные, легко клеются, не просвечивают...но отходят то там, то там...лучше клеить на жидкие гвозди
Наталья Г.
Людмила Р.
Не очень качественные, так как края есть неровные и не всегда совпадает рисунок. Но так как покупала для дачи и не очень видное место поклейки , решила оставить. Клеила на фанеру, где-то приклеилось намертво, но в двух местах отошло, так как второй раз ту же обоину клеить нельзя. Даже если прилипнет 10% отойдет. Попытаюсь приклеить герметиком или горячим...  Читать полностью
Все хорошо. Клеится легко, немного нехватило, буду еще брать. Всем спасибо!!!
Артём М.
изменен 9 августа 2024
Отличный товар 👍, продавца рекомендую, спасибо все отлично, можно смело обращаться 👍
Анна М.
Качество супер, смотрятся как дорогие обои. Как будут держаться пока рано говорить , только наклеили.
Светлана М.
Сами панели ничего, нормальные а на бетоне отклеиваются
Алиса П.
Ужасные панели,до этого заказывала у другого продавца,они были прям белые,у того продавца закончились,пришлось у этого заказать,в итоге не белые,а желтые какието,еще и размер отличается,ужас одним слово,возврат уже не стала делать, потому что нужно было доделывать стены
Вера Шишкова
н
нина ч.
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Хорошие панели,плотные легко клеить,беру не первый раз , рекомендую
Алексей Е.
Очень красивые плиты обои, смотрятся лучше чем на картинке сочные цвета одним словом Райский сад точно. Спасибо продавцу и озон
Максим У.
Зачем обманывать размер меньше чем 70см 68
Елена О.
Галина М.
Красивые ПВХ панели для обновления декора в доме, квартире, балконе! Приобрела для кухни. Буду использовать в комбинации с другими самоклейками. Думаю, будет - стильно!!!
изменен 3 августа 2024
Пришли раньше доставки. Наклеили на кухне понравились.
Довольна результатом. Клеяла на старые обои и все замечательно приклеилось без особых усилий. Как по мне качество отличное и смотреться норм. Нужно было закрыть чем то нишу в стене, после старого ковра обнажились старые обои, вот решила в такой способ, т.к. капитальный ремонт не планируется. Все панели ровные в стык рисунку отлично. спасибо поадовцу...  Читать полностью
Константин С.
Пришли быстро. Упаковка целая, красивый рисунок. Для обновления ремонта в садовом домике отличный вариант. Еще не использовал, поэтому сказать о качестве не могу.
Ирина И.
Некоторые панели разных размеров, на одной вообще рисунок с погоном не подходит,но это хорошо,что на дачу были куплены. Клеили на арголит, панели отклеиваются,приходится клеем подклеевать. Наклеили звёзды светящиеся в темноте и огонь.
Елена Ф.
Елена О.
Товар хороший но из 4 упаковок получили только две. А ещё две упаковки переносят доставку уже третий раз. Если товар закончился так бы и написали уже нашли бы замену давно.
Юлия З.
Отвратительный товар, ощущение как будто где-то остатки валялись в грязном гараже,сами панели покоцанные с желто-серым налетом
Елена Ш.
Рекомендую продавца, всё понравилось, спасибо.
Людмила Р.
изменен 21 июля 2024
на стене выглядит темновато, почему то различаются по размеру где-то на 5 мм , в одной панели был неровный край, пришлось подрезать. Если приклеилось , то это насмерть. Я клеила на фанеру,,хотела отодрать , так вместе со слоем фанеры только, потом уже панель на выброс. Так что клеить надо очень аккуратно. Панели мягкие, приятные на ощупь, прикрывают...  Читать полностью
Радик С.
Юлия П.
Наталья З.
Отличные панели, принт красивый. Клеить легко и просто. Рекомендую!
Товар очень плохо упакован. В целофан. Упаковка немного порвана. Заметила дома.Первая панель на сгибе повреждена, хорошо не насквозь. Только задний слой. Думаю можно намазать клею. Клеить не пробовала.
Инна Р.
изменен 3 июля 2024
Очень хорошие. Уже брала раньше. Это дозаказ. Но из за того что они толстые лучше их дополнительно сажать на клей. Мы сажали на титан.
Евгения Г.
Буалия М.
не держит пришлось купить клей жд.гвоздь
Валентина А.
Наталья А.
изменен 16 июля 2024
В прошлом году оклеила две комнаты и коридор самоклеящимися панелями. Почти везде держится хорошо. Кое-где пришлось подклеить с помощью жидких гвоздей. Купила для оклейки ещё одной комнаты. Сегодня поклеила одну пока что стену. Клеятся хорошо. Выглядят красиво.
Лариса И.
изменен 1 августа 2024
Панели самоклеющие хорошо поклеились , со стен оборвали обои, грунтовкой проработали стены . Поклеили панели все держится, по углам и скосам жидкими гвоздями. Панели удобно клеить основа клеевая хорошо держится спасибо , советуем к покупке
Очень хорошие панели, в реальности смотрятся во много раз лучше, рекомендую.
Гусева Е.
Имейте в виду, что в действительности листочки темнее чем на картинке! Клеется отлично, крепко!
Андрей Л.
Панели хорошие ,качество на твёрдую 5 . Заказываю не первый раз уже
Владимир Н.
Дмитрий В.
Обои классные. Такие в магазине как минимум в два раза дороже. Качество хорошее. Рисунок подбирается с минимумом обрезков.
Нормально, ещё не клеили. Надеемся, что клей будет держать.
Марина М.
Инна Р.
изменен 12 июня 2024
Панели красивые. Как будут клеится пока не знаю. Не пробовали. Добавляю отзыв после поклейки. Клеились хорошо. Но на второй день к акие отклеиваются а какие и совсем отваливаются панели.
н
нина ч.
изменен 2 июля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Панели отличные хорошо клеются ,прямо на старые обои клеили на даче ,приклеились на мертво ,даже стены не подготавливали , очень плотные не просвечивают , буду заказывать ещё, рекомендую
Максим В.
Отличные обои, замечательно клеятся. Пришли без заломов и вмятин. Обновили дачный домик. Буду заказывать ещё. Рекомендую к покупке
Даниил Б.
Классные блоки ,но еще не клеила ,а таа очегь красивые спасибо продавцам
Даниил Б.
Еще не пользовалась ,как использую допишу ,рисунок понравился ,благодарю .