3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 4441 ARDEA Комплект постельного белья, Сатин, Страйп сатин, Евро, наволочки 50x70, 70x70

Нона Ш.
Постельное белье очень красивое и прекрасного качества!!!!Очееень приятное к коже , словно в облачко нежности окутывает !!!
Ирина А.
Отличный комплект постельного белья. Приятный на ощупь, комфортно спать. Закажу еще такой. Мне очень понравилось
Александр
Хорошее белье, простыня не на резинке, клапан пододеяльника на молнии. Цвет отличный, практически как на картинке.
Зиннур М.
Ирина А.
Отличное постельное бельё, заказываю третий комплект. Ткань очень приятная к телу, после стирки не село, не полиняло. Заказ пришел быстро, хорошо упакован.К покупке рекомендую.
Евгений Р.
Екатерина Г.
Очень понравилось белье! Мягкое , белоснежное , качественно сшито. Удивительно , за такую стоимость идеальное качество ! Советую !
Классное постельное белье! Очень мягкий сатин. Написано Италия. После стирки остался мыгким, катышек нет и неприятного запаха тоже нет. Буду еще заказывать
Постельное белье понравилось,хороший цвет приятная к телу ткань,после нескольких стирок ничего не поменялось,рекомендую!
Тагир Пацан
Агата В.
Цвет на видео не передает, он не такой красный. Точно такой же, как на картинках товара, очень понравился. Комплектация полная, супер качественно сшито и очень хорошая ткань, на ощупь приятный
Порадовало качество шитья: швы и строчка ровные, края отлично обработаны швом «оверлог», прекрасно вшита молния в пододеяльнике . Ткань струящаяся, шелковистая, очень приятная тактильно , тонкая . Цвет великолепный - легкая мята- очень приятный для восприятия и нервной системы. Сон будет крепким и безмятежным. Благодарю продавца за быструю доставку...  Читать полностью