1. Обувь

Отзывы о товаре 318 Тапочки

ю
юлия т
2 октября 2024
Очень удобные носочки. Брали на лето, что бы на ногах были как носки, при этом защищали от мелкого мусора и камушек там, где нельзя бегать босиком. Достаточно ноские, мягкие, приятные на ощупь, хорошо «ложатся» по ноге.
Татьяна Ш.
Прикольные тапочки, но ножки потеют. Подошвы не скользят абсолютно, это плюс. На возраст 2-3 года, нам пока великоваты
Екатерина Е.
Тапочки хорошие,но пришли с другим рисунком ( медведь)
Мария П.
Классные ! Используем как тапочки для дома полы (плитка ) холодные.Подошва гнется на ура ,пальчики впереди защищены от удара ,носок высокий отлично сидит по ножке ! Супер на первый шаг ребенку
Тамара К.
Алла С.
Отличные,удобно и в доме,и на улице гонять
L
Lika M.
Алина Д.
Прикольные, но оказались большими, оставлю на потом
н
наталья д.
Х
Хлебникова Г.
Ирина Г.
Полина К.
Тапочки очень хорошего качества. Понравилось, что подошва прорезиненная. В меру теплые, по прохладному полу будет отлично ходить. Заказывала на подарок, поэтому, упаковку вскрывать не стала. Думаю, что размер подойдет, брала немного с запасом. В целом, товаром довольна, буду заказывать ещё 🔥
Наталья Д.
Тапочки понравились, ребёнок запросто сам одевает. После стирки не изменились.
Ирина А.
Купила в подарок к праздникам племяшке, на вид сделаны качественно, ребенку в них удобно будет ,думаю, легкие и мягкие
Ш
Шиленкова Ксения
Мария Т.
Тапочки классные, ребенок который летом все шлепки снимал эти носил не снимая)))
Светлана Ж.
Хорошенькие, ребенку удобно в них бегать по плитке. Минус - ножка потеет и прям запах в них пота появился. Ну это резина, в принципе ожидаемо
Покупатель
Неплохие тапочки, но ребёнок довольно легко стягивает. При стирке быстро треплются.
Мария П.
Красивые, удобные. Дочь носит с удовольствием. Нужно только чтобы размер был как раз. Если больше, ребенок спотыкается. Легко надеть и снять. 👍 рекомендую.
Катерина
Ребёнок носит 24 /25 р обуви. Подошли
Тапочки нам очень понравились. Но пришел не тот цвет. Нам нужен был для мальчика, а пришли тапки розовые с зайчиком. Отказываться не стали, были нужны хоть какие-нибудь...
Валерия И.
Отличные тапочки на первые шаги. Гнутся во все стороны. Но в них потеет нога, что с носком что без. По площадке с резиновым покрытием немного обтерлись сверху, когда ребенок ползал. Чернота не отмывается.
Юля К.
Виктор И.
Лейла Р.
Лейла Р.
Х
Христина Ф.
Упакован нормально, тапочки очень хорошие, присутствует запах резины, очень удобные, не скользящие, шикарные, но отправили не тот цвет😞 и как моему сыночку одеть розовенькие?
Диляра Ф.
Для 9 месяцев большие, жаль нет размера поменьше