2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 569 MULTI ROOM Прямой диван Лондон, механизм Нераскладной, 130х65х77 см,светло-серый

Екатерина Б.
Иван К.
Красивый диванчик, лёгкий, хорошая обивка. Покупали на дачу, пользуемся месяц.
Раиса М.
Диванчик хороший, выполнен неплохо. Собирать легко
Ефейкина М
Хороший диванчик, отлично вписался в кабинет
Екатерина М.
Заказала черный, 2недели переносили доставку, в итоге потеряли, осталась без скидки, деньги вернули, Рискнула заказала еще раз, но уже другого цвета, брала для веранды, он идеальный, компактный, удобно облокотиться, достаточно широкое сиденье, я 158рост мне удобно сидеть ноги не болтаются а стоят на полу. В общем не зря я его ждала...  Читать полностью
Павел Т.
Хороший диванчик,удобный и качественный. Собирается быстро.
Валерия Ш.
Отличный. За 4 месяца пользования проблем не было.
Сергей М.
Сергей П.
Очень хороший диван. Идеально подошел для балкона. Ткань серая с коричневым оттенком.
Тухбатуллин Р.
Симпатичный качественный диванчик. Хорошо вписался на балкон
Анжела Т.
Отличный диван Крепкий . цвет то что надо . Очень удобный . Спасибо большое ! Доставили быстро
Оксана Б.
Диванчик хороший, вместительный. Со временем еще закажу
Надежда И.
Заказывали в студию йоги. Очень милый диванчик. Соответствует описанию, цвет чуть ярче , чем на фото. Цветопередача камеры чуть искажает. Удобно сидеть)
Екатерина В.
Отличный диванчик, даже не ожидала за такую цену. Очень подошёл мне на кухню. Спасибо большое производителю.
Хороший мягкий удобный, хорошо вписался на мою кухню
Яна П.
Наталия Ф.
Очень удобный, смотрится стильно, обивка приятная на ощупь, легкий в сборке
Галина Х.
Диван очень красивый,компактный и удобный!! В прихожую самое то,собирается легко и быстро,советую. Единственное,если у вас очень много пространства,то он будет смотреться мелко,но все равно ооооочень красиво. На выбор есть разные цвета,что очень круто,мы долго не могли определиться с цветом,но все же остановились на розоватом,и ни капельки не пожалели!..  Читать полностью
Эллина Т.
Все соответствует описанию, за такую приятную цену все устраивает. Сборка элементарная, доставка в срок.
Александра К.
Хороший диванчик. Вошел как влитой на балкон. Не очень мягкий, но на нем спать и не предполагается. Собрала сама за 5 минут.
Надежда П.
Достоинства
Понравился, лёгкий, т к фанера, но устойчивый
Артур М.
Купил диван в студию звуокаписи, круто вписался в интерьер. Очень нежный и приятный на ощупь материал. Диван сделан качественно.
Спасибо большое! Отличный диванчик, легко собирается, устойчивый. Ткань шелковистая, очень приятная! Рекомендую к покупке. Хотела дать рекомендацию производителю: мне кажется, что если бы спинка крепилась на три болта, было бы лучше, двух маловато. А так все супер!
Диван получила. Пока еще не собирала , собирать буду на выходных. Поэтому оценить внешний вид пока не могу . Как соберу дополю отзыв
Людмила Л.
Диванчик неплохой, огорчило, что кому-то кладут подушки, а нам не положили. Само отношение не очень приятное
Ольга Т.
Диванчик огонь. Собрали вдвоем с дочкой, цвет и описание соответствуют