1. Строительство и ремонт

Эпоксидная
Вес товара, г

Отзывы о товаре 861 Затирка эпоксидная 020 Diamant, мокасиновый 2,5 кг

Виталий К.
Затирку Диамант Красное золото к покупке рекомендую, все особенности смотрите в видео.
Дмитрий П.
Затирка супер! Результат просто огонь. Первый раз пробую эпоксидную вместо цементной, больше никакой цементной никогда. Первое впечатление отличное, посмотрим как будет в эксплуатации. Обещают, что плесени как на цементной не будет. Отдельно отмечу продавца - отвечает в личных сообщениях моментально, впервые встречаю такое на озоне. Сервис на высоте!..  Читать полностью
Алексей Е.
Хорошая затирка. Через час начала сворачиваться. Я без опыта за час успел килограмм освоить.
Эли Т.
Приеахала в целости. Позже расскажу как она в деле.
Даниил П.
Кристина К.
Очень понравилась затирка, легла идеально. Отмывали очистителем доя эпоксидки.
Галина С.
Константин О.
Венер А.
Хорошая затирка, колер в шприце, заколеровал под графит, легко наносить и излишки хорошо удаляются одноименным очистителем
Илья Ш.
Тимур М.
цена качество соответствует, комплектация удобная , три компонента А основа, В отвердитель, и Коллер в шприце
Екатерина Н.
Алексей Ф.
Станислав Р.
Александр И.
Возможно и хороший товар, но мне не потребовался. Отказался так как мастер не захотел работать с эпоксидной затиркой
Заказываю во второй раз. Старая испортилась. Неплохая. В работе сложная. В поддоне тропического душа отлична, когда как силиконовая пошла плесенью.
Затирка нормальная, желательно делить пополам, быстро сохнет
Александр О.
Тимур М.
очень понравился эффект, крутая затирка вышла с металл крошкой, супер эффект, особенно белое золото, подошёл по тону, и подчеркнул сам золотой цвет мозайки, боялся что все сольётся и эффект от мозайки уйдет, но получилось как хотели .
Сергей D.
Хорошая затирка, имейте ввиду, что замешивать надо частями, нужны электронные весы
Сергей D.
Хорошая затирка, но нужны электронные весы для точности, замешивать надо самому
Дмитрий Ж.
Классная затирка в комплекте идёт колер и можно колеровать и цвет делать под свои нужды. Сам материал качественный и не выцветает ,Работать удобно .цена приемлемая
Борис К.
Alexey Sergeev
Отличная затирка. Легко наносится. Есть возможность самостоятельной колеровки. Как будет эксплутироваться - прсмотрим. Использовал для наружных работ.
Затирка хорошего качества, только неудобно, что шприц с жидкостью для смешивания отдельно
Анна Б.
Хорошая затирка. Очень понравилось с ней работать. Спасибо продавцу. Рекомендую
Елена Н.
Николай М.
Виктор И.
Ирина Ж.
Отличная затирка эластичная, с цветом прям попали удачно. Легко размешивается легко наносится. Брали для заделки среза керамогранита возле трапа. Остались довольны