1. Товары для животных

Уход за когтями
Вес товара, г
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
197х105х38

Отзывы о товаре 245 Гриндер проффессиональный для собак, для кошек крупных, средних и мелких пород. Беспроводной портативный электрический когтерез для домашних питомцев с подсветкой. Для когтей животных

Марина И.
Хороший гриндер за 5 минут сточили когти коту очень понравился, рекомендую к покупке.
Татьяна Л.
Отлично пилит кот не боится
Андрей М.
решетов н.
Подсветка слабая.
Даниил В.
Не совсем мощный
Пилить когти без когтерезки - нет. Собака вся изведется в ожидании завершения такого длительного педикюра. Надеялись избежать когтереза(не знаю почему), но все равно приобрели. Гриндером шлифуем когти после обрезки. Получается сильно быстрее, чем пилкой.)
Сергей В.
Отличный гриндер
Анжела Д.
Хорошая вещь. Для мелких пород
Владимир М.
Профессионалы этим работать не будут. Насадка бьёт.
Александр Г.
Вполне неплохое устройство, подпиливать после стижки
Камелия Б.
Слабоват
Марина С.
Для крупных собак навряд ли , а мелкую обрабатываем , не дёргается. Коту точила когти , нормально тоже не дёргается
У чихуахуа 3,5 кг оооочень долго пилит когти, и это на абразиве для средних собак. Терпение заканчивается и у меня, и у собаки (( Жаль, столько было надежд…
Пытаюсь щенка приучить не бояться пилить ногти. Не шумный, это большой плюс.
Фаина Х.
Устроило все. Качество (мопсу пожилому стачивает),упаковка хорошая. Спасибо поставщику!Спасибо за своевременную доставку.Товар рекомендую к покупке.
Светлана П.
Собака боится, подтачивать чиху подходит более чем
Надежда В.
Хороший аппарат. Моя собака совсем не боится. Хорошо стачивает острый край после обрезания ногтей.
Хороший, но понравился. Пришло всё целое и быстро. Рекомендую
Оксана Г.
Достоинства
Отличный гриндер
Татьяна А.
Спасибо продавцу, отличная вещь. Прекрасно упакован. Пришел заряженным. Сразу попробовали, правда только на одной лапе, больше не вытерпели). Работает очень тихо, звук животное не беспокоил. Несколько скоростей, что тоже плюс. Яркая подстветка, если ноготь светлый совсем хорошо, а с темными тоже помогает не ранить пальчик. Словом 5+. Соотношение цена...  Читать полностью
Штука хорошая, но собака шугается. Дело привычки и с детства.
Райан Гослинг
крутой гриндер. доставили за 1 день, пришел заряженный😎. работает хорошо,уогти пилит как надо и благодаря фонарику видно сосуд в белых когтях. псу не понравился,но его никто и не спрашивал🤠
Марина Т.
Удобный, надежный. Удобно что 2 скорости. Подпиливает отлично. Интересно то, что моей собаке 8 лет и она никогда не давалась стричь ногти, получалось только в ветеринарке. А на эту штуку реагирует спокойно!!! Дает свои лапки!! Супер
Светлана Л.
Пилит хорошо, зарядку держит долго
Полина С.
Хороший гриндер. Безопасный, с фонариком. Когтереза боялся и пёс и я, однажды срезала больше, чем нужно. Гриндером точить когте гораздо безопаснее и спокойнее и мне и животному.
Алина С.
Жужжит тихо. Пилит отлично! Кнопка беспрерывной пилки и кнопка, которая пилит при нажатии. Подсветка еще есть. Мы очень довольны. Рекомендуем😊
Алёна П.
Приехал Гриндер, по ощущениям без аккумулятора. Не заряжался, индикатор не горел. Пришлось возвращать
6 мая 2024
У меня Джек Рассел, гриндер подошел для ее жестких коготочков, и подпилили все прекрасно, быстро и без повреждений
Равиль Р.
4 мая 2024