2. Уход за лицом

Упаковка
Банка

Лилия М.
изменен 21 января 2023
Достоинства
Для меня все в этом креме все прекрасно,консистенция,расход и самое главное эффект на коже. Подтягивает,увлажняет без блеска,лицо свежее,отдохнувшее
Недостатки
Буду собирать всю линейку,все потребности моей комби кожи удовлетворены.
Полина К.
21 января 2023
Достоинства
Питательный, сначала есть ощущение липкости, но минут через 10-15 все проходит, первый раз проснулась утром, сияющим блином. Кожа жирная, при дальнейшем использовании все хорошо, видимо реакция на новые компоненты. Отсутсвие яркой отдушки, огромный плюс. Хороший ночной крем, за небольшие деньги. Радует и объём баночки
Недостатки
Баночка, для меня формат в новинку, привыкаю.
Постоим на эффект в конце курса, надеюсь увидеть изменения
21 января 2023
Достоинства
Очень приятный запах. Только начала пользоваться, результат увижу через месяц. Хорошо питает и увлажняет. Быстро впитывается. Не оставляет липкого ощущения на коже
Яна Ш.
21 января 2023
Достоинства
Приятная консистенция, запах. Лопатка для нанесения в комплекте, удобно наносить, быстро впитывается.
Рано судить об эффективности, но в целом мне нравится, как весь этот бренд
Светлана Ш.
21 января 2023
Достоинства
Хороший крем, приятная консистенция.
Хороший крем, приятная консистенция. Пользуюсь им 3 дня, но, мне кажется, лицо стало свежее. До этого приобрела из этой же серии сыворотку. Крем наношу после нанесения сыворотки.
Павел С.
21 января 2023
Достоинства
Структура, приятный на ощупь
Недостатки
Все отлично дошло, крем выглядит качественно и "дорого", надеюсь, и эффект будет соответствующим - супруге пока все нравится
Татьяна Ж.
21 января 2023
Достоинства
лёгкая текстура, хорошо и быстрл впитывается( не пачкает волосы, одежду,наволочку) ,приятная отдушка,видимый эффект после применения, цена
Недостатки
пока не выявила
на утро кожа выглядит ухоженной и бархатистой
20 января 2023
Достоинства
Приятная консистенция, есть лопаточка для нанесения. Увлажняет с первого применения, немного выравнивает текстуру и сокращает мелкие морщинки после пары недель ежедневного использования.
Ирина О.
20 января 2023
Достоинства
Крем купила по совету подруги, это что-то невероятное,мне 60 лет, кожа сразу преображается. Взяла всю серию.
Мария М.
19 января 2023
Достоинства
стеклянная баночка, лопаточка в комплекте, коробочка в защитной слюде, очень приятная и гладкая кожа после нанесения
крем понравился очень по консистенции, очень нравятся такие "скользкие". хорошо впитывается, не оставляет пленки, нет чувства стянутости или маски. имеет приятный, не сильный запах. пользуюсь всего второй день, потому не могу оценить...  Читать полностью
Мария
19 января 2023
Достоинства
Приятный запах, быстро впитывается, достаточно густая консистенция.
Недостатки
Пока не выявлены.
К покупке рекомендую. Насчет антивозрастного действия судить пока сложно, только пару дней использовала.
Яна И.
20 января 2023
Достоинства
Пришел быстро, упакован хорошо, не пробовали ещё, брали из-за хороших отзывов
Мария Е.
19 января 2023
Достоинства
Быстро впитывается, легкий с приятным запахом крем. Раздражения, аллергии не вызвал
хороший крем за свои деньги. Чуда, конечно, как и от любого крема, ждать не стоит, но для ежедневного ухода вполне подходит.
Людмила Г.
19 января 2023
Достоинства
Работающий крем
Недостатки
Их нет
Легкий крем, отличный для ночного ухода. С утра лицо отдохнувшее, свежее. Можно наносить вокруг глаз. Для моей сухой кожи очень хорошо подошел, впитывается быстро, подушку не пачкает ))
19 января 2023
Достоинства
Крем легко впитывается, кожа становится увлажненной, визуально утром вижу четкий овал лица, отеков нет. Крем реально моделирующий.
Крем подходит и для 30+
Наталия С.
Оксана С.
Ксения М.
18 января 2023
Достоинства
Упаковка(стекло),объем средства, приятный аромат, цена
Недостатки
Крем из баночки немного вытек, защитная крышка не спасла ситуацию, сразу при нанесении чуть липковат
Только начала использовать крем. Вся серия средств имеет одинаковый запах- приятный легкий ненавязчивый аромат. Кожа после нанесения нежная и гладкая. Впитывается быстро,жирного блеска не оставляет. Флакончики очень приятно оформлены(темное стекло).
Юлия Б.
18 января 2023
Недостатки
крем приехал чуть испачканым из нутри
Мария Р.
18 января 2023
Достоинства
Взяла в паре с дневным, текстура, запах, впитываемому все отлично, ставлю 4 так как пока ещё не могу оценить результат
Недостатки
Не выявила
Лариса Е.
18 января 2023
Достоинства
Соотношение Цена-качество.
Недостатки
Пока не знаю.
Решила купить полную линейку с матриксилом, плюс к этой паре заказала еще дневной крем ( после очередного выпуска обзора лучшей косметики блогера, на которую подписана давно). Думаю , что увижу действие косметики на своем лице.
Елена Ф.
18 января 2023
Достоинства
Легкий, нежный, экономичный в расходе. Кожа выглядит свежей наутро, без раздражения
Недостатки
Не обнаружила
Покупкой очень довольна
Александра Ш.
17 января 2023
Достоинства
Легкий , быстро впитывается , не стянутости от слова совсем , приятный запах.Баночка выглядит солидно , стекло.
Недостатки
Легкая текстура , быстро впитывается.Кожа сухая и возрастная нет стянутости от слова совсем , прям напитанная чувствуется.Лопаточка для удобства приветствуется.
Наталья Н.
16 января 2023
Достоинства
Хороший крем
Недостатки
Отличный антивозрастной крем, использую всю линейку
Наталия Ш.
15 января 2023
Недостатки
Баночка была не плотно закрыта, крем протек, вся коробка в креме, неприятно
Пока не использовала
Валентина К.
15 января 2023
Достоинства
поставила пять звезд только за то что посылка пришла в отличном состоянии
Недостатки
отек был утром на лице
крем приятно пахнет, оформление красивое. Но утром проснулась с отеком на лице. Кожа у меня сухая, чувствительная, крем мге не подошел. Выходит зря купила.А вот крем для век с матриксилом мне подошёл, го почему то жжение после него немгого.
Юлия У.
14 января 2023
Достоинства
Отличный крем для меня,то что искала.Рекомендую))
Ольга Т.
14 января 2023
13 января 2023
Достоинства
воздействие на кожу заметно сразу, кожа гладкая и мягкая, консистенция кремя нежная, запах приятный
Недостатки
пока нет
Арина П.
11 января 2023
Достоинства
хороший состав; не жирный; действует отлично
Недостатки
долгая доставка
Понравился крем, кожа после него такая бархатистая становится. Отлично подходит для чувствительной кожи, потому что никакого раздражения от него не остается. Быстро впитывается, не липнет. Овал лица стал более четким, не зря он моделирующим называется))
Валерия С.
10 января 2023
Достоинства
реально работает; отличный состав; не жирный
Крем нравится, пользуюсь каждый день. Правда, цена смущала при заказе, но сделала себе подарок. Отлично впитывается, без пятен и жирности. Хорошо разглаживает кожу и подтягивает овал лица. Состав натуральный. В комплект вложена лопатка, чтобы пальцами в банку не лазить, очень гигиенично.
Аня Ф.
10 января 2023
Нашла на маркетплейсе, почитала описание, изучила состав и решила заказать. Не ошиблась. Крем реально хороший. Когда далеко не 20 и даже не 30, такое средство необходимо.
Татьяна Михайловна Гудкова
9 января 2023
Достоинства
легкий, нежирный, хорошо впитывантся и освежает кожу
Елена Д.
9 января 2023
Достоинства
Хороший работающий крем, как и вся продукция данного бренда
Недостатки
Быстро впитывается, после нанесения на коже не чувствую, как работает, покажет время.
Роман М.
9 января 2023
Достоинства
Увлажняет, кожа мягкая, экономный расход
Недостатки
Не обнаружено
Не первый товар этого бренда. Крем густой, с ненавязчивым, приятным ароматом. Впитывается хорошо, не оставляет на коже плёнки. На утро кожа мягкая, причтная на ощупь. Насчёт молодости - нужно пользоваться ни один месяц, стобы был заметный результат.
Диана М.
2 января 2023
Отличный крем. Кожа стала более упругой, морщинки спрятались и не мозолят глаза.
2 января 2023
Достоинства
прекрасно впитывается, не оставляет блеск, приятный не навчзчивый запах
Анна-Александра П.
2 января 2023
Достоинства
Состав;цена
Очень хорошие отзывы от реальных пользователь; явно выраженный результат Брала в подарок для мамы
Федорова Ольга
2 января 2023
Достоинства
Крем очень понравился: приятный запах, отлично ложится, отеков на утро не дает. Стеклянная баночка, лопаточка в комплекте.
Недостатки
из-за стекла крем тяжеловат для путешествий, придется перекладывать
приятно удивлена отечественной косметикой
Светлана М.
1 января 2023
Достоинства
Всегда заказываю этот бренд уже около года пользуюсь, эта Новая линейка тоже супер. Заказала маме.
Рекомендую
Кристина Х.
27 декабря 2022
Довольна продуктом на все 100. Месяц использовала ежедневно и теперь любуюсь эффектом. Кожа подтянулась, молодею на глазах. Цена приемлемая.
Настя Л.
27 декабря 2022
Пока это лучший крем, которым я пользовалась. Перед сном наношу. Чувствую, как коже нравится легкая консистенция, которая быстро впитывается. Красивое лицо возможно и после 40.