1. Бытовая техника

Настенная, Напольная
Макс. площадь помещения, кв.м
Тип управления
Механическое

Отзывы о товаре 258 Обогреватель для дома конвекторный электрический наполньный и настенный 2000 Вт

Анна Т.
Достоинства
быстро нагревается, легко передвигать на колесиках, шнур хорошей длины, есть регулятор
Недостатки
пришел поврежденный при транспортировке, железо чуть вырвано с боку.
несмотря на повреждения, решила забрать. со своей функцией справляется хорошо, комнату в 26 кв.м нагревает до моих комфортных 23 градусов с 20 за часа три.
Супер-быстро обогревает комнату и главное беззвучно.Заказала сразу ещё один такой же.
Александра К.
Всё работает! Упаковано хорошо! Проверим в действии!
Олег К.
Пока работает .
Ирина Т.
Греет очень хорошо
Евгений А.
Все прекрасно
Владимир С.
У меня уже второй такой осень и зиму и весну отработал на Ура..это наш товар!!!👍👍👍
Владимир М.
Нормально
Светлана Д.
Радиатор не плохой есть брак но не критично возвращать не стали метал мягкий греет хорошо
Товар пришел немного с задержкой, но это ни так страшно . Хочу сказать что первое впечатление было не очень, но когда проверили его работу то я была в восторге, греет прекрасно , живу в частном секторе где печное отопление , в доме уже прохладно этот обогреватель прекрасно нагрел комнату в 30 кв, очень надеюсь что будет работать долго. Спасибо продавцу...  Читать полностью
Деформация корпуса
Галина К.
изменен 12 сентября 2024
Дошел целый, коробка целая, не помята, на коробке есть знак об осторожном обращении с товаром, очень хорошо 👍 далее все прилагающееся к обогревателю на месте, сам он целый, отдельно упакованы колесики, отдельно шурупчики, отдельно сушилка, есть инструкция, собрала колесики сама, интуитивно и так понятно куда и что прикручивать, при включении был запах...  Читать полностью
Ирина Б.
Достоинства
Греет хорошо, несмотря на компактный размер.
Марина Г.
Овансом 5 звезд. Пришол целый, не мятый. Хорошо упакован. Греет, немного был запах, как включила. Но на полную, испробуеться только как похолодает. Надеюсь, послужит. Шнур, длиный, что порадовало. Сейчас на всех, экономят.
Юлия Т.
Покупали на дачу, греет хорошо, 👍
Константин К.
Антонина Б.
Отличный конвекторный обогреватель. Греет, не шумит. Довольна, что к холодам будем с теплом. Вешалка для тряпки находка для тех, у кого детки.
Обогреватель Рэмо Солнечный бриз. Упаковка вся разорвана, через которую выпали сборочные винты. Корпус обогревателя деформирован. У вилки нет одного контакта.
Хорошо греет, воздух не сушит.
Кристина С.
Хороший, снизила звезду за плохую комплектацию, 1 из 4 колесиков был не от комплекта!!!
Мария Ш.
На 25 кв греет супер
Павел Т.
Комплектующие хорошие, настроена температуры вызывает уважение. Комплектация суппер
Достоинства
Быстро нагревает комнату
Ангелина Т.
Пришел нормальный , рабочий . После использовании на даче (включала в прохладные дни минут на 15-20) обогревал быстро.ю, однако по использовании 3х месяцев перестал работать. Вначале одна кнопка включения перестала светиться, а через несколько раз включения при работе на одной кнопке и вторая отказала. Совсем не греет. Придется возвращать. Гарантия...  Читать полностью
Иван П.
Пришло во время, хорошо упаковано, без повреждений, греет хорошо!!! Рекомендую к покупке.
Хороший обогреватель, как будет греть увидим в холода, мужу очень нравится, я пока не видела.
Сергей К.
Класный обогреватель.
Евгения И.
Отличный обогреватель, очень пригодился маленький ключик, который был в комплекте и заглушки на болты)
Марина Я.
Работает хорошо.Нагревает помещение быстро.
Вера Т.
Пришел без сушки , а так хороший 👍 все работает 👍