3. Верхняя одежда

Температурный режим
от -5 °C до -32 °C

Отзывы о товаре 286 Пуховик 57store

27 ноября 2023
мне очень понравился пуховик, длинный, теплый на зиму самое то. однозначно рекомендую!🥰
27 ноября 2023
Достоинства
Теплый, добротный
Недостатки
не нашли
Дарья Ж.
26 ноября 2023
Достоинства
дизайн
Недостатки
лезет синтепон из швов, материал очень сильно собирает пыль
пуховик очень комфортный и теплый, понравилась модель и матовый цвет, сейчас сложно такое найти за адекватную цену, но отсутствие антистатики все портит. пуховик моментально цепляет пыль, волосы и вообще все что придется, стряхнуть невозможно, все сразу же оседает обратно. поэтому, к сожалению...  Читать полностью
Камила Г.
26 ноября 2023
Достоинства
большой теплый капюшон. самый плотный наполнитель из всех, что я мерила, плотная ткань - надеюсь, будет теплым
Недостатки
немного торчит наполнитель из швов. хотелось бы понадежнее крой карманов
выбрала, т.к. нужен был теплый пуховик.
Светлана Х.
26 ноября 2023
Достоинства
Цена, качество, тёплый, стоика воротника
Недостатки
Немного торчат нитки и местами синтепон
Однозначно рекомендую. Длинный. Молнию можно расстегнуть снизу, глубокие карманы.
Светлана Д.
изменен 26 ноября 2023
Недостатки
потянула за веревочки на капюшоне, вылез наполнитель
отличный пуховик, тёплый, понравился материал, не блестит. Длинный, как и хотела. Только вот великоват капюшон, очень глубокий, придется привыкнуть. Пришёл хорошо сложенный и упакован, без брака. Посмотрим как покажет себя в носке. Рекомендую к покупке.
изменен 1 февраля 2024
Достоинства
Понравилась! Тёплая, длинная, воротник отличный, карманы удобные, капюшон свободный, молния на вид надёжная. В общем всё отлично.Рукава хотелось бы чуть- чуть подлинее. На мой рост 170 они впритык. Поэтому, тем кто выше, брать не советую, будет коротковат в рукавах. Размер оверсай сидит свободно. Брала р-р 48 на мой 50.
Упакована куртка была в пакет, и небрежно переклеена скотчем. Впечатления не очень, конечно. Ну на качество куртки это не повлияло, поэтому ставлю 5 звёзд.
Алексей П.
25 ноября 2023
Достоинства
Теплый
Недостатки
По качеству хороший пуховик, по размеру подошел согласно описанию. Теплый.
Ольга В.
25 ноября 2023
Достоинства
Теплый, стильный, не тяжёлый
Недостатки
Наконец то у дочери подростка теплая и закрывающая колени зимняя одежда. С этими подростками так трудно, им все не нравится. Но этот пуховик отличный! Ура!
25 ноября 2023
Достоинства
качественно сшит
Недостатки
пришел быстро, упакован хорошо. размер соотвествует, длина до верхней трети голеней. швы качественные, ровные. в -18 с ветром с тонкой кофтой тепло, не продувает.
Галина Л.
24 ноября 2023
Достоинства
хороший покрой и ткань
удобный
Оксана Ш.
качественный пуховик.Смотрится добротно Стройнит
Анастасия Ш.
24 ноября 2023
Достоинства
Очень качественный и удобный
Недостатки
Разве что отсутствие молнии/кнопки на карманах, мне это не критично, но вдруг кому важно
Отличный пуховик) на рост 165 доходит до середины икры, то, что нужно, я так и хотела) выглядит хорошо и с ремнем и без. Форма прямая, никакого купола внизу. Правильный оверсайз - очень комфортно и хорошо будет выглядеть на любой фигуре...  Читать полностью
Варакина Оксана Витальевна
24 ноября 2023
Размер подошел идеально, боялась, что будет маленький, но все хорошо, единственное сильно электризуется, но думаю статик все исправит. Покупкой очень довольна.
МАРИЯ Д.
24 ноября 2023
Достоинства
очень теплое. Идет размер в размер
Лилиана С.
24 ноября 2023
Достоинства
шикарный теплые пуховки, глубокий капюшон защищает от ветра!!!
24 ноября 2023
Достоинства
По размеру подошел, длинный, теплый.
Недостатки
Торчат нитки, ткань на себя притягивает пыль, волосы.
23 ноября 2023
шикарный пуховик я в восторге. очень теплая.
Оксана Т.
23 ноября 2023
Достоинства
на вид теплый, сидит хорошо
Недостатки
очень цепляет мусор
не много большимерит, а так капюшон глубокий, на рукавах манжеты, замок хороший, карманы мелкие.
Виноградова Наталья
23 ноября 2023
Достоинства
Очень теплая
Недостатки
Верх материала не понравился, будет все прилипать пух, волосы и всё будет видно.
Очень теплая, длинная, высокий воротник, глубокий капюшон. Качество пошива на 4. Рекомендую к покупке. На первый взгляд очень тепло в ней будет.
22 ноября 2023
Недостатки
Пуховик мне понравился, лёгкий, все швы ровные. Упаковка оставляет желать лучшего, пакет разорван и просто привязан к сумке.
Оксана Ш.
21 ноября 2023
Достоинства
Не блестит.
Недостатки
Матового цвета. Ткань плотная. Пуховик толстый, тёплый. Смотрится очень красиво. Снизу молния расстегивается. Горло закрывается, капюшон большой, удобный.
Асель А.
21 ноября 2023
Достоинства
Теплый, красивый, длинный, легкий . На зиму само то! Идет в размер, хорошо подойдет высоким девушкам . Я 164 и мне немного длинноват
Недостатки
Замок верхний мешает лицу
Классный пуховик, лучше высоким девушкам подойдет . В размер
Юлия И.
20 ноября 2023
Недостатки
пока не нашла
Юлия Г.
20 ноября 2023
Достоинства
Замечательный пуховик, теплый, удобный
Недостатки
Заказывала по отзывам, оправдал ожидания.
Сергей Б.
20 ноября 2023
Достоинства
производит впечатление теплого и непродуваемого; размер соответствует, даже с небольшим запасом; не тяжелый
Недостатки
если совсем критично подходить, то местами разная плотность наполнителя; капюшон очень объемный и съезжает на лицо, утяжка не помогает; ткань сильно электризуется
вау впечатления не произвел, обычный "рабочий" пуховик для ежедневного использования, соответствие заявленным продавцом характеристикам покажет эксплуатация и состояние после стирки
Снежана У.
19 ноября 2023
Достоинства
Длина, утепленность
Мой рост 160, и эта куртка способна чуть ли не полностью защитить меня в зимние морозы)) Очень толстая, даже в рубашке можно ходить спокойно. Между тем в районе живота она достаточно свободная (вторая я влезет), то есть при желании можно еще с теплыми свитерами носить. Есть дополнительный пояс, но я предпочитаю без него. Капюшон хорошо...  Читать полностью
B
Belova Iuliia
19 ноября 2023
Хороший пуховик, но тесноват как-то
Мария П.
18 ноября 2023
Достоинства
теплый
очень хорошая куртка теплая
Яна П.
18 ноября 2023
Достоинства
очень крутой и теплый пуховик, выглядит гораздо лучше, чем на фото
Недостатки
немножечко совсем торчат нитки, но сшит мега качественно