2. Декор и интерьер

Платан
Код продавца
м160русшт31
Россия

Отзывы о товаре 377 Деревянная карта мира на стену 3D многоуровневая 160/85 см в цвете платан на русском языке подробная (крупные города и столицы) картина из дерева на стену

Достоинства
качество хороше, в целом крупных косяков не найдено, актуальная карта
Недостатки
сложность монтажа для выдержки масштаба
производителю стоит подумать над доукомплектацией лекалами, чтобы упростить монтаж
Неустроева Е.
Добрый день. Нет щпицбергена, как можно получить?
Вадим Д.
Илона Д.
Денис И.
Сама карта огонь, отлично смотрится, но вешать её трудно. Очень много дырок сверлить в бетонной стене, как будто из автомата расстреляли. Проще на гипрок или фанеру.
Светлана Х.
Сергей В.
Достоинства
Карта - Огонь!
Недостатки
не заметил
Гилян М.
Нетерпится повесить на стену. Дизайн- просто улёт. Размер стоит перед покупкой рассчитать . В ширину около 2 м
Марина О.
Достоинства
Качество. Исполнение.
Недостатки
Превосходное украшение интерьера. Качественное исполнение. Отправлено с заботой о покупателе, с мини инструкцией, как дособрать Евразию. Даже клей-момент положили, чтобы отдельно за ним не идти в магазин. Процветания ребятам.
Татьяна А.
Сыну очень понравилась карта, докупили ещё к ней названия океанов и компас.
Лилия Д.
Наталья Л.
На жидкие гвозди не держит. Через три для упала Россия и Африка. На супер клей тоже. Пришлось сверлить. Качественно сделано. Спасибо. Рекомендую
Х
Хади Т.
Оксана П.
Пока не инсталлировали на стену. Выполнена качественно. Очень нравится.
Анна Д.
Карта хорошая, качественная. Все понравилось. Снимаю звезду за доставку. Два раза заказывала , первый раз отмерили сами вы доставку. итого ждала месяц
Огромные спасибо продавцу. Замечательная карта, внимательный к покупателю продавец. Рекомендую товар к покупке.
Карта очень понравилась. Украсила интерьер. Хотелось бы, чтобы карта была покрыта лаком. При установке об контур карты (обработан чем то черным) пачкаются руки, а затем и обои. Но всё вытирается.
Алина К.
Коробка огромная,заказывала в подарок ,еще не откоывали
Ольга Х.
В реальности это еще круче чем на фото. Не терпится все собрать на стене. Качество отличное. Спасибо производителю!
Была уверена, что в комплекте идут часы, как на фото, но их в коробке не было. Надо было указать, что они не идут в комплекте.
Олег С.
Евгений Ф.
Ирина Р.
Это просто бомба! Приобрела не раздумывая. Всегда мечтала о карте на стене, но эта оказалась супернаходкой. Все друзья сразу же захотели такую. Немного сложновато с разметкой, но нет ничего невозможного для человека с интеллектом 😀 Рекомендую всем романтикам. Очень классно в качестве подарка!
Сергей Т.
Станислав Е.
Отличная карта! Отличное качество! По инструкции очень легко всё смонтировать.
Юлия М.
Красивая карта. Отличная упаковка, инструкция. Единственное производителю советую разработать шаблон крепления крепежа для навески карты. Разметка, выдерживание расстояний между материками занимает много времени, хотя делала на миллиметровки (чертёж отверстий). Отдельно покупала освещение. Больше на это не соглашусь, занимает много времени и проблематично...  Читать полностью
Милана С.
Отличная карта. Были проблемы со сроками доставки. Но пришло все вовремя. Спасибо. Упаковано отлично.
Алексей Х.
Карта огонь, установка конечно, та ещё заморока
Дмитрий Д.
Ожидал большего. Да, красиво. Цвет миндаль тоже понравился. Неточностей на карте достаточно (например Питер вообще-то на воде стоит, у Вас как-будто в центре черноземья). Острова тоже сомнительный набор (нет Крита, зато есть более мелкие детали). Размер, по ощущениям, не 2 метра. У меня обычная карта на работе, меньшего размера, но выглядит более детализированнее...  Читать полностью
Инга С.
Хорошо упаковано. Карта выполнена качественно, с учетом тукущих изменений .
Магдалена С.
Максим Ш.
Качество изделия хорошее. Выглядит великолепно после сборки.
Максим Б.
Карта просто чудесная! То, что я и хотела! Все четко прорисовано! Качественно! Народоваться и налюбоваться не могу!
Ленар В.
Супер, только надо переименовать Нур-Султан обратно в Астану
Артем Ц.
1 июня 2024
Вся карта цела, пришла раньше срока. По сборке все доступно понятно, так же есть Qr-код на видео. 10/10
Фарида Х.
изменен 29 мая 2024
Карта просто восторг, качество отличное, крепление лёгкое и надёжное. Мелкие острова клеили на жидкий гвоздь, проще, с клеем сложнее работать. Смотрится шикарно. Будни докупать дополнения! Однозначно рекомендую
Михаил
Отличная карта. А вот с установкой придется повозиться, т.к. в комплекте нет шаблона для разметки стены.
Виктория С.
Очень красиво , но установка без мужчины никак
Ирина Г.
Александр И.
20 мая 2024
Владимир С.
13 мая 2024
Карта просто отличная,правда ещё не клеил острова.
Алия Т.
13 мая 2024
Для Казахстана не подходит. Старое название столицы и название города Алматы не правильное. Расстроились
Рита М.
12 мая 2024
Карта очень понравилась. Пока не наклеили на стену. Наклеим добавлю комментарий.
изменен 9 июня 2024
Классная карта! Очень понравилась. Мелкие детали ещё не приклеили. Вдвоем управили за 2-3 часа. Повесили на саморезы.
Анастасия Б.
10 мая 2024
Моя мечта! Какая же она фантастическая! Собирать ее правда 😂 только под пиво и музыку веселую, вдвоем за 2 часа разобрались
Татьяна И.
9 мая 2024
Очень красиво смотрится,сыну понравилось 👍👍
Ирина Л.
7 мая 2024
Достоинства
Давно собиралась купить эту карту. Ждала окончания ремонта в квартире. И полезная вещь. И декор очень интересный!
Недостатки
Ну какие могут быть недостатки? Деревянная карта мира!
Сейчас подбираю аксессуары к карте. Когда дополню стену фотографиями из путешествий, выложу фото.
Ч
Чалый Антон
5 мая 2024
Просто потрясающее качество, лучшее из того, что сейчас есть из деревянных карт. Очень подробная, уже на подложке. Если кто не делал ещё ремонт, советую сразу заложить провода от трансформатора 24 Вт под светодиодную ленту в 5 точках, будет совсем классно!
Александр Л.
4 мая 2024
Алексей Д.
4 мая 2024
Карта пришла в отличном состоянии, грамотно упакованная. Очень качественно сделана и сама очень красивая. Продовцу большой респект!
Николай Б.
3 мая 2024