1. Автотовары

Бренд
Delform
Партномер (артикул производителя)
EVS-0723/1
Kia Sorento III Prime (2014-2020)

Ксения К.
Отлично встали на свои места, не мотаются по салону. Плотные и крепкие. Спасибо продавцу
Мелания А.
В приору встали идеально. Водительский коврик полностью закрывает площадку под левой ногой, лужи и грязь под ногами не собираются и отмываются легко. Покупкой осталась полностью довольна
Саша П.
Легко устанавливаются, а глубокие ячейки не пропускают воду. Пожалуй лучшие коврики из тех что у меня были
Зоя К.
изменен 28 мая 2024
Замечательные коврики. Все подошли отлично. Материал крепкий и эластичный, без запаха резины
Стефания А.
Прекрасно повторяют все изгибы кузова и держат форму, легли в салон лучше заводских. Очень довольна покупкой
Вероника У.
Виктория К.
Все коврики четко встали по своим местам, ячейки хорошо удерживают воду. Живучие, пользуюсь ими больше года
Фатима С.
Коврики реально в точности повторяют пол салона, лежат надёжно, не елозят по полу и хорошо закрывают днище
Ева П.
Коврики хорошо подошли в машину по размеру, смотрятся эстетично и аккуратно
Диана К.
Легли лучше родных, крепятся просто, вообще не двигаются под ногами. Однозначно рекомендую
Елизавета М.
Прочные и качественные, сидят плотно и не имеют неприятных запахов
Я рада что решила купить эти коврики, ячейки глубокие и легко промываются. В салоне стало чище
Арина Х.
Идеальная подгонка, в салон легли как влитые. Коврики практичные, намного лучше заводских
Алиса В.
Коврики садятся легко, простые в обслуживании. Бортики высокие, прилегают плотно. Ромбики глубокие, хорошо удерживают влагу. Точно повторяют форму пола
Лейла З.
Лучшая моя покупка. Коврики смотрятся в салоне хорошо и аккуратно, по размеру подошли идеально
Мария Ч.
Коврики превзошли мои ожидания. Качественные и гибкие, в салоне не скользят, четко повторяют форму каждой ниши. Я довольна
Достоинства
Качественно сделанные коврики, пришли в полной комплектации, по размеру подошли
Раиль Ф.
Хорошие коврики
Виталий П.
Ну коврики и коврики
Геннадий Ч.
Очень понравились, подошли на Рено Сандеро.
Игорь Т.
Достоинства
Всё идеально подошло.
Недостатки
Отличные коврики!
Александра Волкова
Хорошие коврики, подошли точно в размер, с двумя детьми просто незаменимая вещь. Грязь удерживают.
Дмитрий Я.
Общее впечатление от ковров очень позитивное.резина не вонючая,мягкая,приятная на ощупь.
Дмитрий П.
Коврики сели как влитые, полностью повторяют рельеф пола. Педаль теперь не цепляется за коврик.
Дмитрий Н.
изменен 29 мая 2024
На OUTLANDER 3 2013 года подошли идеально. На вид хорошие ковры с высокими бортами, посмотрим как в деле будут. Дополнительно приклеил подпятник, вид нравится очень.
Александр Ф.
Коврики шикарные, вопросов нет. Подошли идеально на Ниву
Камиль С.
Идеально подошло, запах пропал уже на второй час, после открытия пакета
Владимир В.
Хорошие коврики.На Весту встали,как родные.Респект продавцу
Ринат А.
Всем добра! Были разные ковры, разных производителей и с ворсом и без ворса и полностью по всем лекалам из кожзама, все это хрень, чисто эва тоже мне не зашло, ну а вот эти ковры отличные плотные, аккуратно упакован каждый коврик отдельно, ничем не пахнет, легко моется, собирает влагу и грязь по ячейкам в виде ромбика, грязь и особенно песок никуда...  Читать полностью
Михаил В.
Сергей Д.
Достоинства
Отличные коврики, лучше чем резиновые, подошли идеально
можно брать
Дмитрий К.
Коврики хорошего качества стоят своих денег
Максим Х.
Хорошие коврики, жля своих денег
Денис П.
Ковры подошли идеально, качество хорошее, единственный минус для меня это то что борты оказались маленькие
Надежда М.
Брала эти коврики с сомнениями, так как до этого уже покупала у других и каждый раз разочаровывалась, то сидят не плотно, то назад не подходят. Но этого продавца я могу смело всем советовать. Коврики легли в салон идеально, сидят плотно и отлично сдерживают грязь
Мария С.
Вид в салоне стал намного эстетичнее, а уборка теперь занимает намного меньше времени. Классные коврики, рекомендую
Анастасия С.
Отлично держат форму и встали лучше оригинальных. Не скользят под ногами
Софья Н.
Пришли быстрее обещанного, что очень порадовало. Коврики сделаны на совесть, без запахов, материал плотный и эластичный, приятный на ощупь. В салоне смотрятся великолепно
Виктор М.
Коврики супер, лежат четко, грязь удерживают на отлично.
Полина Г.
Долго искала что подарить папе на день рождения, выбрала эти коврики и не прогадала! Коврики ему очень понравились, сказал что они отлично подошли 😊
Екатерина А.
Обладенные ковры. Легли четко по всему салону, качество мне понравилось. Оригинальные выбросила в мусорку
Василий С.
Коврики отличные! Почему я раньше такие не купил.
Юрий Г.
Достоинства
Сочетают в себе плюсы обычных ковриков и Эва ковриков. Встали как влитые.
Идеально подошли
Дмитрий Х.
Достоинства
подошли отлично
не знаю насколько это стандартная ситуация но, у меня в автомобиле (Largus Cross) на старых ковриках для коврика пассажира имелась клипса крепления к полу, чтоб вперёд не съезжал. в этом наборе такой клипсы нет (на водительском есть) но вроде пассажирский особо не уезжает вперёд
Полина Р.
Ковры идеально подошли в рапид 2015. Неплохой плотный материал, из минусов тяжеловато защелкиваются клипсы, ну и длина пассажирского ковра, почитала отзывы вплоть до 2022 года, т.е. уже как минимум второй год покупатели пишут об этом недостатке, который до сих пор оставлен без внимания. Хоть продавец и пишет, что пожелания и недостатки будут учтены...  Читать полностью
Виктория Ч.
Коврики просто отличные, очень плотные и идеально подошли по размеру! Невасик доволен) Очень удобно, что коврики на заднюю часть машины как бы вставляются друг в друга, значит в машине будет чистота и порядок. Еще муж оценил, что даже на водительской стороне идеальное прилегание. В общем, довольны на 100%
Павел К.
Подошли отлично, кроме накладки на тоннель, пришлось немного подрезать
Ксения Х.
Коврики хорошие, соответствуют описанию, всё идеально подошло.
Приобретал для шкоды рапид 2018 г.в., не подошли крепления на переднем правом коврике, пришлось вернуть.
Коврики отличные! Песок и вода остается в сотах! Намного лучше штатных
Диана Н.
Коврики отличные, встали как родные на ладу гранту 23 года,
Александр А.
Коврики шикарно подошли к Лада Гранте Лифтбек. Сели как влитые, нигде не морщат, Вода, попавшая внутрь коврика не стекает при вытаскивании для уборки. Под ковриком снизу профиль обеспечивает сухость ковра салона.
Денис С.
Ковры огонь, подошли идеально, не скользят по ковролину, эва покрытие идеально собирает песок и воду.
S
Sacro
Достоинства
Неплохие ковры
Недостатки
недостаточно высокие бортики, и слишком легкие.