3. Одежда для беременных

Температурный режим
+0/-25С

Отзывы о товаре 192 Пуховик TANGO PLUS

Жанна Л.
Очень понравился пуховик! ОЧЕНЬ теплый! Удобный! Люблю светлый цвет. Большой, хороший капюшон! Я полностью довольна!!!
Прекрасное пальто светло-светло бежевого цвета, освежает. Чтобы было посвободнее, взяла на размер больше, село хорошо. Зима покажет, насколько оно тёплое.
Евгения Р.
Хороший современный пуховик, плотно набитый. Смотрится огонь.
Лариса К.
Марина И.
Пуховик отличный! Качественный! У меня рост 157, до середины икры. Рекомендую! Я довольна!
Людмила Ш.
Висел в корзине больше года, все таки купила и очень довольна + скидка была. На 42 р. взяла 44 и угадала. Сел как на фото. Думаю зимой не замерзну, очень теплый. Все аккуратно. Рекомендую
Людмила Ж.
Пуховик понравился. Размер мне подошёл. Мой рост 155 , рукава не длинные за счёт манжеты. Длиненький, что и хотела.
Евгения Б.
Отличное качество , цвет , мне всё понравилось , посмотрим как зимой будет , а так всё отлично , Спасибо ! Рекомендую .
изменен 27 июля 2024
Хотела опубликовать видео и фото, но именно здесь на этом пуховике не грузятся фото, видео. Пуховик хороший, копия как на фото модели
Елена Т.
изменен 22 июля 2024
Хороший пуховик, размер соответствует, качественная фурнитура, белый цвет меха у лицв освежает. Хорошее качество материала
Ольга В.
Сел очень хорошо. По ощущениям должен быть тёплым ( зимы ещё не было и с уверенностью сказать не могу)
Наталья Ч.
Нормально, если надо свободней выбирайте на размер больше
1 марта 2024
Достоинства
Все хорошо
Недостатки
Уже описала достоинства на такую же куртку другого размера
изменен 2 марта 2024
Достоинства
На первый взгляд отличная качественная вещь. Материал очень приятный на ощупь. Хорошая фурнитура. Полностью соответствует описанию
Недостатки
Не обнаружила, время покажет
На рост 176 и мой размер 44-46 взяла M(42-44). Куртка села отлично, даже немного оверсайз, т.е достаточно свободно, чтобы пододеть теплый свитер, если очень холодно. В целом как на картинке.
Галина Р.
26 февраля 2024
Недостатки
Хороший пуховик. Комфортный. На мой 46-48 купила 48/50 (48 российский, 50 -размер производителя. Сидит отлично. При -18, -20 не замерзла.
Юлия Н.
21 февраля 2024
Достоинства
Очень довольна, рекомендую
Недостатки
Очень классный пуховик. Покупала в конце осени, думала, будет холодно после - 15.но нет, отходила в нем и в - 25.длинный,ниже колена, можно носить и с джинсами и с платьями. Крой свободный, до - 10 ношу с тонкой кофтой, в - 25 футболка и толстовка на флисе👍ветроустойчивый, капюшон глубокий
Марина
20 февраля 2024
Татьяна Ю.
10 февраля 2024
Достоинства
Неплохое качество, тёплый.
Недостатки
Не понравилось молния, сложно застегнуть.
Данная удлинённая модель пуховика мне не подошла, отказалась в пользу пуховика этого же производителя Но короче.
8 февраля 2024
Достоинства
Красивый. Необычный. Качественный
Недостатки
Холодно уже при -15
На теплую зиму
Виктория К.
23 января 2024
Достоинства
Отличное пальто, спасибочки
Оксана Ю.
21 января 2024
Достоинства
Товар пришел раньше срока на два дня. Не мятый. Подошёл размер в размер. Фурнитура соответствует. Замки не заедают.
Недостатки
Рекомендую продавца и товар. Спасибо озон за качественную доставку
Свет Лана
17 января 2024
Достоинства
Супер!!!
Недостатки
Кнопки.... неудобно застёгивать!!!
Пуховик супер!!! И материал и пошив. Разве, что чуть бы подлиннее, сантиметров на 5, на рост 168 до середины колена. Единственное, что раздражает, это кнопки!!! Очень неудобно застёгивать, просто бесит!
Римма Х.
изменен 10 марта 2024
На мой размер 48 заказала 50 размер, на этикетке пуховика написано 50/52. На мне сидит свободно,но ни где не топорщит можно было и заказать свой размер. Не смотря ,что пуховик сидит на мне свободно,смотрится хорошо. Я и хотела чуть свободно,надоело в обтяжку. Сшит пуховик аккуратно. Цвет очень приятный глазу,не белый скорее ближе к молочному. Сам пуховик...  Читать полностью
Оксана А.
9 января 2024
Недостатки
Классный пуховик, тёплый. Идёт в размер. С замком проблем никаких не возникло, застегнула легко. В общем всё супер👍