3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
0.6

Данил В.
6 апреля 2024
Отличный коврик, брал на замену старого тканевого, этот приходит согнутый, но через сутки +- уже разгибается, легко стряхивать всякий мусор, ничем не пахнет👍 ставлю 5 звезд
Анна М.
5 апреля 2024
Подобный коврик (такого же размера),но другой расцветки заказывала год или два назад для коридора и он там благополучно живёт. В этот раз заказала для ванной, чтобы удобнее вытаскивать из ванны было собаку после мытья. Ну и вытирать, и сушить на коврике гораздо приятнее и удобнее мокрое животное, да и ходить по не по холодной плитке. Посмотрим как он...  Читать полностью
5 апреля 2024
Коврик пришёл вовремя, хорошо упакован, не свернут, в подарок положили канцелярский нож. Материал качественный, хорошо задерживает песок и мусор, беру уже второй. Рекомендую к покупке.
Людмила Г.
5 апреля 2024
Достоинства
Практичный, приятный цвет и качество
Недостатки
Пока нет
Пришел вместе с канцелярским ножом и лентой для фиксации. Думаю в использовании будет все ок
Александр Л.
5 апреля 2024
Достоинства
Нормальный, качественный коврик.
Недостатки
Пришел сложенный вдвойне, я уже подумал что будет залом и придется сдавать, но нет, за пару часов выпрямился.
Екатерина Ф.
Роман Б.
5 апреля 2024
Хороший eva коврик, в начале есть небольшой запах но потом пропадает, самая низкая цена на озоне
Анастасия Г.
4 апреля 2024
Размер подошел, посмотрим как будет в действии. Качество хорошее
Бусыгина Александра
4 апреля 2024
Давно пользуемся ковриками эва и в качестве придверных, и у кошачьего лотка, и под посуду. Прислали коврик вовремя, хорошо упакованным. Подача сразила: внутри было письмо от самого коврика :))) Коврик рассказал, как его быстро выпрямить и порадовался, что он теперь с нами. Ребята, вы молодцы!
Юлия Т.
3 апреля 2024
Хороший коврик. Пришел в сложенном на пополам виде. Распрямился на теплом полу за несколько дней. В комплект идут липучки и ножик для обрезки коврика. Все понравилось.
Мария К.
3 апреля 2024
Аккуратный, с ним в комплекте ножик и инструкция как резать
3 апреля 2024
Отличный коврик! Легкий, можно мыть. Скользит немного, хочу на двусторонний скотч приклеить Продавец положил в подарок мини- коврик, использовала его под миску кота, спасибо!
Владислав Ф.
2 апреля 2024
Достоинства
Задерживает грязь, легко режется
Недостатки
Пока не замечено
Коврик понравился, размер соответствует. В комплекте был канцелярский нож, двусторонний скотч с липучкой. Режется несложно (на одном фото и видео уже обрезанный), посмотрим, как будет в использовании.
Виктор П.
Пришло быстро,качественный eva,рекомендую 👍
2 апреля 2024
Хорошо упаковано в рулон, нет заломов, качественный и красивый
Людмила Д.
2 апреля 2024
Коврик пришел раньше срока, был свёрнут пополам, распрямился сам за пару дней, режется легко, в комплекте нож и лента для фиксации на полу (нам не понадобилась), на линолиуме не скользит, по цвету подошёл, песок действительно остаётся на коврике и не тащится дальше по квартире.
2 апреля 2024
Коврик хороший, полностью соответствует описанию. Покупкой довольны, рекомендуем
2 апреля 2024
Только положительные впечатления. Не коврик, а мечта. Не представляю, как раньше без него обходились. Когда на улице сплошная грязь, очень выручает. Главное, приучить питомца не сходить с него, пока не будут выполнены необходимые манипуляции с лапами. Хоть из лейки поливай - коврик всё выдержит. И моется легко.
изменен 1 апреля 2024
Хороший коврик, брала для туалета, в подарок положили даже концелярский ножичек, спасибо!
Ксения
1 апреля 2024
Коврик идёт в размер. Срезы аккуратные. Цвет чисто черный. Запакован был хорошо. Отличный придверный вариант на грязно-влажные сезоны.