1. Аксессуары

Вставка
Циркон искусственный
Возраст украшения
Современное

Отзывы о товаре 1195 Baryshnikov Комплект стильный Серьги с кольцом и кулоном 19

Ирина П.
Очень симпатичный комплект бижутерии, сделано аккуратно
Мадина Р.
изменен 3 августа 2024
Наталья Л.
Красивый комплект. Купила на подарок. Спасибо за своевременную доставку.
Лариса Ч.
Отличный набор !!!! Смотрица очень женственно
В одной сережке камень неровно А в остальном отлично
Елена Р.
Светлана Т.
Спасибо за красивую коробочку, все целое
Галина Б.
Благодарю продавца за хороший товар, очень понравился, достойный подарок, рекомендую всем 👍👍👍
Очень красивый комплект. Благородный .От золота нет отличия. Спасибо производителю.
Очень красивый комплект . очень благородный такие есть золотые Спасибо производителю, удачи. Спасибо что вы приносите женщинам красоту. Заказ был доставлен в срок
Хамракулов М.
Валерия Б.
Елена З.
изменен 27 июля 2024
Обожаю эту фирму. Очень люблю бижутерию. Шикарный комплект. О качестве могу сказать только одно. Моя золовка как тролль относится к золоту и когда увидела этот комплект, то просто позеленела от зависти и злости. Так что, девочки, он стоит своих денег и выглядит на миллион.
Л К.
изменен 15 августа 2024
Набор очень красивый, больше волнует вопрос сколько продержится, можно ли мочить? P.S.Ношу серьги 2 недели, несколько раз мочила,думала потемнеют,но к моему удивлению НЕТ !!! Я в шоке. Красный камень правда дешевит немного,но не критичнo.
Елена Н.
Хорошо упаковано, набор блестит) с размером кольца угадала, но пока не надевала. Спасибо!
Лариса
Понравились, нежные. Дома хожу для настроения. Есть ещё такие же с черным камнем, те совсем смотрятся по другому
Это был подарок 🎁, сестре понравился и это самое главное 🙂Спасибо!
Ольга м.
На картинке по виду не маленький комплект, а в реале серьги очень маленькие, застёжка впритык к мочке уха!
Валерий С.
Екатерина
Не понравился комплект. Очень стандартно выглядит. Какой-то уж очень простенький. Камни крупные и вокруг обрамление тоже крупновато. Все вместе как-то не очень понравилось. Решила вернуть - может, еому больше подойдет. Кольцо нормального размера, 17 и есть 17. Чуть несимметричные камни в сережках. Зато недорого. В общем, точно не то, что нужно
Красивый комплект, стильный, рекомендую..
Зухра Ш.
Красота неопесуемая, девчёнки выписывайте не пожалеете. Серьги лёгкие, кольцо красивое и кулон. Спасибо продавцу и Озону.
Ирина Б.
Очень красивый комплект , брала на подарок, понравился , себе покупала в другом цвете , ношу почти год , все хорошо , спасибо продавцу , все товары качественные и не вызывают аллергию , рекомендую
Елена Т.
Зелёные есть,белые,синие....Красные взяла.Очень хорошего качества)))
Ирина Г.
Красивый комплект. Очень похоже на золото. Фото не передает нежный розовый цвет камня. Размер кольца идеально подошел. Не знаю, как будет выцветать, если что допишу. Но сейчас все нравится, товар рекомендую.
Яна Б.
изменен 1 июля 2024
Нежный комплект!!! Смотрится очень красиво!
Татьяна Г.
Симпатичные, но серьги мне не подошли. Очень маленькое расстояние замочка. И сережки врезаются в мочку.
Светлана с.
изменен 30 июня 2024
Красивый набор,хочу еще с прозрачным камнем