3. Верхняя одежда

Полиэстер, Синтепон, Тинсулейт
Осень-зима 2023

Александра К.
24 мая 2024
Нормальный костюм. Для сноуборда штаны не подходят. Мб для лыжных ботинок будут не узки. Теплый, во время катания не лопнул, не разошелся, что хорошо Единственный минус, от снега почему то мокла только одна сторона сзади)
10 мая 2024
При ношении в мороз ниже 15 в куртке холодно
Людмила К.
изменен 8 мая 2024
Отличный костюм. Размер соответствует. Костюм супер.
22 апреля 2024
Денис А.
21 апреля 2024
Хорошая одежда. То что нужно для лыж.
Сергей С.
15 апреля 2024
Елена Ж.
4 апреля 2024
Так радовалась когда его купила . На вид красивый на этом все . Купила его для горных лыж -он совершенно для этого не подходит . Ездила кататься на лыжах в Сочи, в нем безумно душно , жарко , он совсем не дышит . Внизу штаны совершенно не налазят на ботинки , когда пошел снег , костюм еще и оказался промокаемый …. Занавес .. не рекомендую Возможно...  Читать полностью
Эдуард Ж.
4 апреля 2024
Костюм очень хороший. По ощущениям где-то до -10 градусов.
Светлана Ч.
1 апреля 2024
Искала костюм для катания на горных лыжах. Костюм для этого не подходит. Материал не дышит, как только его надела сразу стало душно. Штаны снизу не налезают на горнолыжные ботинки, узкие, хотя по модели как будто это предполагается. Возврат.
Александр А.
13 марта 2024
Костюм красивый, легкий и качественный. В холод не проверяла еще. Сшит аккуратно. Но штаны пришли другого цвета от указанного в прикрепленных фотография к описанию товара и отзывах. Это огорчает, так как смотрится не так хорошо как в описании и нигде не было информации о том, что цвета могут отличаться.
Андрей Г.
изменен 21 марта 2024
Есть недостатки. Карманы не глубокие, но самое печальное это то, что на ботинках горнолыжных не застёгиваются.
s
sergei м.
14 февраля 2024
красивый
Алексей К.
8 февраля 2024
Достоинства
Все понравилось
Спасибо
Юлия Б.
22 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
До -30 не дотягивает, нужно очень плотно одеваться под него в такой мороз и становится не комфортно двигаться.
Костюм супер, рекомендую к покупке. В нашей широте самое то.
19 января 2024
Достоинства
Лёгкий, тёплый костюм. Хорошего качества
4 января 2024
Достоинства
Супер👍
То, что надр🤗👍
Мария Б.
3 января 2024
Достоинства
Удобный и красивый. На куртке есть молнии для вентиляции. Воротник удобный, капюшон хорошо закрывает при ветреной погоде.
Недостатки
На мой взгляд, немного маломерит (брюки можно было бы чуть свободнее сделать)
Евгения П.
25 декабря 2023
Достоинства
Аккуратно сшит. Нет никаких эмблем и надписей. Не промокает. В -30 будет тепло, но если двигаться, стоять холодно.
Рекомендую к покупке.
Оксана К.
20 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший костюм, супер!!!
Недостатки
Рекомендую к покупке, подходит по размеру
ИРА С.
15 декабря 2023
Достоинства
Качество, успела купить по чуть чуть пониже чем щаявленная была.
Недостатки
Пока нет
Костюм классный, нареканий нет. Сел идиально по мне, по размеру .Свой ношу 48-50.Взяла 50 .Размеру соответсвует. Рост мой 165.По длине брюки ,тоже идеально.Размер соответствует. Модель куртки прямая, движение не сковывает. Из трех комплектов взяла именно этот.👍Из двух других ...  Читать полностью
14 декабря 2023
Достоинства
расцветка.размер
Недостатки
думала что ткань за такую цену будет мембрана.но по факту болонь плотная.но не думаю что в минус 30 поможет.максимум -20
на мембране было бы лучше
Джамиля И.
11 декабря 2023
Достоинства
👍👍👍
Очень довольна.
Виктория А.
9 декабря 2023
Достоинства
Смотрится круто,сел идеально.
Недостатки
Штаны тонкие.
Пакет в котором пришел костюм,был открыт.Липучки на рукавах подтянуты низ куртки тоже утянут.Сложилось впечатление,что костюм на пересылке примеряли)) Огорчили торчащие нитки.За 12т.Хотелось бы идеального исполнения.
Елена И.
9 декабря 2023
Достоинства
Удобный костюм
Надежда К.
8 декабря 2023
Достоинства
За свою стоимость хороший костюм. Подтяжки у брюк регулируются. Есть защита от снега (юбка, гамаши, митенки). На сноубордический ботинок штанина не лезет, но молния расстёгивается.
Недостатки
Материал защитных манжет на рукавах (митенки) из дешёвой блестящей синтетики, но их особо не видно. Кое-где торчат нитки.
Нет вентиляции на брюках, только в подмышках, но это видно из фото.
Елена Т.
6 декабря 2023
Достоинства
Костюм хорошего качества
Недостатки
Нужно подпирать размер
Заказала 48 размер по меркам подходил, ношу 46. Оказался как раз но без запаса под другую одежду, на джемпер и штаны стало тесновато. Перезаказала на 50 размер, пока не получила.