2. Уход за лицом

Вид средства для ухода
гель
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для комбинированной кожи, Для сухой кожи

Отзывы о товаре 378 BEAUTIFIC Очищающий гель для умывания лица увлажняющий с AHA кислотами и гиалуроновой кислотой, 150мл.

Кристина О.
10 мая 2024
Выбирала по отзывам. Поэтому решила и свой записать. Мне нравится. Я довольна. Цена приятная. Для такой цены средства не просто эффективные, а супер эффективные! Эффект увидела на 3й день. Через неделю вообще лицо не просто посветлело, засияло, но и сильные пигментные пятна на висках стали светлеть. Я довольна. P.S.: Тоник я никогда не наношу на ватны...  Читать полностью
Восторг. Прекрасно очищает, приятная текстура.
с
сoфу г.
Увлажняет
Родион С.
беспалезная вещь
Очень понравилась умывалка, не сушит, хорошо пенится, кожа от чистоты «скрепит»)
Кристина Ч.
Очень люблю эту марку, пользуюсь не первой продукцией. Умывалка не совсем пенка, скорее гель. Но заявленную функцию выполняет на все 100. Черных точек действительно стало меньше.
Татьяна
Запах шикарный, умывалка клевая, закажу еще
Ольга Х.
Понравился
Милана Л.
Прекрасный гель для летнего периода. Не сушит кожу. После умывания лицо приятное, мягкое. Немного матирует. Но я все равно всегда наношу сыворотку и крем, поэтому не знаю как будет вести себя без дополнительного увлажнения. Отдушка приятная, не резкая.
Упаковано качественно, спасибо , и сам гель хороший
M
Montezuma's daughter
Пользуюсь, нравится.
Мария Т.
В целом гель хороший, но мне запах не понравился) ожидала чего-то другого) аромат похож на шампунь Гарнир Фруктис 😅
Надежда Г.
Приехало хорошо упаковано, не протекло. Очень радует защитный колпачок, можно брать в поездки - это большой плюс! Достойное средство, очищает, не сушит, матирует. Приятный аромат, небольшой расход 👍
Мария Б.
Олеся С.
Классненький гель для умывания. Использую и утром, и вечером, кожа выглядит хорошо
R
Ruzanna K.
Крутой гель, не стягивает кожу, впечатления от испольщования положительные, буду брать еще
Вероника К.
Ирина А.
Это теперь моя любовь . Кожу не сушит и запах офигенный . Рекомендую
Пенка супер, мне нравится. Запах приятный.
Обычный гель для умывания
Тина К.
Для сухой кожи хороший, не стягивает, не пересушивает
Не очень хорошо работает. Бывают воспаления. Но кожу не сушит - уже плюс
Мария К.
неплохой гель, растирающийся на ладонях в пенку. приятный запах, мягкое средство, хорошо очищает, даже понемногу помогает с пигментацией, но очень, очень слабо (что логично, для работы с пигментацией существуют сыворотки), даже с использованием сфп+ средств после
Ирина Ш.
Приятный,свежий аромат арбуза.Хорошо пенится, достаточно небольшого количества
Евгения Г.
Приятный гель, убирает макияж, но кожа после него не скрипит. Пенится хорошо, ненавязчиво пахнет арбузиком. Спасибо!
Отличный! Матирует, хорошо смывает себум. Как обладатель жирнющей кожей использую после мицеллярки и гидрофилки, потом уже тоник. Мне понравился! Вообще, открыла для себя этот бренд. Продолжайте в том же духе!))
Наталья Л.
Мягкая, не сушит кожу. Запах нежный, без отдушек. И расход очень экономичный.
Жанна Л.
Заказала только из-за отзывов и отбеливающего эффекта. Пользуюсь уже около 2 недель, мне не нравится, очищает плохо, нужно несколько раз наносить на лицо, пигментацию не убирает, все пятная как были, так и остались, то есть помимо заявленных эффектов даже очищает так себе. Повторно не куплю и не советую данное средство для умывания к покупке.
Галина К.
Валерия С.
Приятный аромат, кожу не сушит
Евгения М.
Отличная пенка, пахнет приятно 👍