2. Мужчинам

Антонина Е.
Классный рисунок. Приятная ткань. По началу краситсЯ (
Мария П.
Сергей М.
Размер в плечах и рукавах соответствует. Длинновата немного. Но это по мне
Людмила О.
Евгений В.
Сергей Ш.
Хорошая футболка, достаточно плотная.
Илья А.
Мягкая, классная, в принципе все понравилось
а
андрей п.
Достоинства
шик
изменен 11 августа 2024
наощупь хорошая приятная футболка, лëгкая, торчащих ниток нет, села удобно, понравилась
Георгий К.
Футболка отличная. Заказывал матери. Размер точный. Качество хорошее. Мать в восторге.
Симпатичная футболка. Принт устойчивый, не трескается. Довольно тонкая. Я покупала черную футболку этой фирмы, она была плотнее. Но на лето норм. Здорово, что есть такие симпатичные футболки больших размеров, обычно трудно найти.
Софья Лиховидова
Приятная ткань. Принт хорошо пропечатан. Смотрится великолепно
Татьяна А.
Хороший плотный хлопок. Качественный принт
Дмитрий с.
Анастасия
Цвет насыщенный черный, ткань мягкая, плотная, приятная у телу. Нёмного длинновата футболка, но не критично. Размер соответствует.
Ольга О.
Юлия П.
Купила себе данную футболку, очень привлекла надпись, т.к. нравятся горы. Футболка на мой 50-ый размер села идеально, ткань не суперплотная, но вполне хорошая, рисунок очень хорошо нанесён, возможно ещё какую-нибудь футболку от этого производителя присмотрю.
Даниил П.
Достоинства
Приятный хлопок, выгодная цена
Недостатки
Если бы белый принт наносился краской, как на белых футболках чёрный цвет, это было отлично, ну я так понимаю связано это с особенностями эксплуатации такой футболки или прозрачностью принта
Благодарю продавца за продажу оригинальной продукции "Всех маек", качество их хлопковых футболок очень меня радует в этом ценовом сегменте, и пошив и сам материал, заказываю не первый раз, только до этого брал с их сайта, здесь качество идентичное. Для кого-то может оказаться плотным, ну как по мне это плюс
Даниил П.
Достоинства
Хороший приятный хлопок, цена
Недостатки
Немного нитки торчали в некоторых местах, при этом всё легко подравнивает и убирается
Отличная футболка за свою цену, нравятся футболки от "Всех маек", достаточно живучие, т.к. заказываю не первый раз, хоть до этого брал и на сайте, однако мне подтвердили со стороны поддержки "Vsemayki", что на озоне продаётся их оригинальный товар. С озона получилось заказать несколько штук, да ещё и выгоднее, чему очень рад и спасибо продавцу
Отличная футболка, материал качественный, плотный.
Андрей Ж.
Отличная футболка, прямо по размеру, прочная, красивая, шикарно.
Наталья Т.
Очень хорошая футболка. На фото футболка после стирки, не деформироваласб, не полиняла, надпись очень качественная, не сотрется. XXL идеально села мужу на российский 54 размер.
Оксана М.
15 июня 2024
Владимир Ш.
Сергей О.
Невероятно тактильно приятная футболка к телу. Подбирал футболку из каталога с минималистичным принтом, зацепила именно эта. Рукава достаточно короткие для комфортной носки. После двух стирок с принтом все отлично, даже трещин не появилось. Советую, за эти деньги лучше качеством футболку да ещё и с разнообразными принтами на выбор сейчас не найти
Сергей С.
Алексей Ч.
Отличная футболка. Мягкая, приятная ткань. Все швы ровные, хорошо прошитые. Принт, с виду, не плохо держится, хорошо виден и при этом нету "пластмассовости" на ощупь.