Худи Unique&Lucky

Футер трехнитка
70% Хлопок 30% Полиэстер
Повседневный

Отзывы о товаре 126 Худи Unique&Lucky

Худи очень понравилось. Хороший цвет ,теплое ворс не лезет, очень комфортное.
После стирки растянулся, качество так себе
Ольга З.
Цвет интересный, из- за него и купила. Показалось, что капюшон кривовато пришит, как смещен. Заметила поздно, да и возиться с возвратом лень. Теплый, приятный, размер соответствует.
Достоинства
Плотный теплый материал, нежный чистый цвет
Недостатки
Отличное теплое, очень приятное на ощупь худи, плотный двойной капюшон, комфортная длина
Виктория Э.
Классное худи , для своих денег это просто находка
Дарья Г.
Отличная толстовка! Толстая, теплая, все швы идеальные (см. видео), внутри начес. Оверсайз. Взяла на свой 42-44 размер S - сидит как нормальный оверсайз. Капюшон огромный, громоздкий. Как его носить с верхней одеждой не понятно. В остальном очень довольна. Взяла бы размер М, если бы был в наличии, но и S сидит отлично. Рекомендую!
Анна М.
Очень приятно к телу, мягкое, теплое и уютное. Особенно порадовало, что капюшон большой, это очень важно для меня, после стирки вид свой не потеряло, перед стиркой с изнанки погладила. Покупкой довольна, катышков почти не было после стирки, два-три - не в счёт))
Маргарита Р.
Отличное качество☺️
Анна А.
Худи понравилось, сшито аккуратно, капюшон с двойным начёсом. Фото и видео не передаёт реальный оттенок.
Юлия И.
Худи в целом неплохое. Большемерит на размер. Появляются черные катышки с изнаночной стороны , возможно после нескольких стирок перестанут появляться. Ткань приятная к телу
Роман Н.
Хорошая , качественная толстовка) Спасибо продавцу 😊😊
Даниелла Щ.
Наталья
Мне понравился, оч теплый. Рост 172, зотелрсь бы подинее и пообьемнее, но это личные предпочтения) в целом качественная вещь за разумные дкньни, спасибо
В целом хорошое худи. После одной стирки подкладка стала меньше оставаться на одежде. Внизу не прилегает к телу а свободно болтается- это для меня минус (я теплолюбивая, а тут получается сквозняк) В процессе носки прилипают ворсинки из вне. Манжеты после одной стирки выглядят как на видео (ну не очень)
Елена Т.
Худи очень качественное,теплое,фасон сидит очень хорошо,правильный оверсайз,!!!флис мягкий,цвет нежный,после стирки вид худи не изменился !не садится и не линяет
и
ирина к.
Наталья А.
Кристина Ш.
Виктория И.
Достоинства
хорошая ткань, швы. Удобная
Недостатки
по сравнению с остальной худи низ ткани худи (рукава, края низа худи) не подходящая ткань. Тонкая. Кофта пришла в более менее хорошем виде, но части с этой тканью были мятыми. Но в целом выглядят не плохо, и ткань может стать равномерной после стирки
Ирина Б.
После примерки осталась вся в черной подкладке. Надеюсь после 3х стиркой все пройдет. Размер нормальный, но внизу очень свободно...
Хорошая толстовка за такие деньги
У
Ульяна К.
изменен 2 августа 2024
Мягкий, приятный на ощупь, теплый. После стирки не сел. Швы аккуратны, нитки нигде не торчат. Доставка быстрая. Спасибо продавецу.