3. Одежда больших размеров

Любовь К.
Наталья З.
Отличный пуховичок! Теплый, легкий, по размеру подошёл идеально. Рекомендую 👍
Светлана Б.
Вне конкуренции! Супер пуховик!
Светлана Ц.
пуховик очень мягкий, приятный к телу. Идет в размер, мне очень понравился, но пока еще не одевала, по сезону отпишусь.
Елена Е.
екатерина л.
Очень крутой пуховик. Мне понравился, как раз на морозную зиму. Полностью соответствует описанию
ю
юлия ц.
Ирина Б.
Хорошая куртка, тёплая, смотрится красиво. Как в носке, потом узнаем
Мне очень понравилась куртка. На свой 52 размер и 176 рост взяла 54 размер. Получился оверсайз. Я так и хотела. Капюшон теплый, глубокий. В общем, я довольно покупкой.
Очень хорошая куртка, на осень самое то. Очень радует, что есть большие размеры. Качество хорошее. Рекомендую.
Татьяна П.
Отличная куртка, размер по приложенной размерной сетке. На полный 52 приобрела 48 и все́ село отлично. Большое спасибо, что откликнулись на лист ожидания, не успела купить и поставила на ожидание. Упаковано отлично, перевозчик доставил бережно. Точно рекомендую.
Очень удобная длина, оверсайз, достаточно легкая и надеюсь теплая, вдоль растягивается полностью по бокам,карманы топ
Качественно прошитый пуховик прямого силуэта. Сидит свободно. Фасон красивый. Очень удобный и лёгкий. Приобрела со скидками, поэтому довольна вдвойне.
Александр А.
Елена Х.
Куртка очень понравилась. Качество жорошее, ткань причиная. Цвет молочный. Нитки не торчат, прошита хорошо. Карманы глубокие, их много.
Татьяна В.
Фасон хороший, пошив неплохой, но абсолютно нет наполнителя сверху, да и вообще набит пуховик плохо, после первой стирки станет ветровкой. За такую цену можно взять и немного доработать.
Аделина А.
Куртка пришла по размеру я 174 и мне все подошло
Алина М.
Пуховик понравился. Качество хорошее
Дарья С.
Большемерит, но в моем случае это даже хорошо, всегда хотела пуховик одеяло:) Швы качественные, много карманов, замки хорошие, в общем довольна
Тамара П.
Пуховик отличный тёплый и как настроено лёгкий советую к покупке.
Светлана Г.
Дарья К.
Елена Ю.
Пуховик тепленьктц,красиво сел,пошит аккуратно форнитура качественная в размер. Рекомендую
Дарья П.
Отличный пуховик, только с подкладккой косяк. Рука застревает, нужно снаружи убирать подклад и тогда проходит
Кристина П.
Пуховик отличный
Вероника Е.
Марина С.
Получили сегодня пуховик! Прекрасная вещь! Сидит отлично,цвет молочный,как на картинке,сшит аккуратно! Большое спасибо!
Лариса
Куртка понравилась, пошив качественный. С каждой стороны по два кармашка на кнопках,очень удобно, внутренний тоже нсть, рукава с тканевой резинкой, капюшон глубокий. Про утепленность сказать сложно, так как пока лето..