3. Домашняя одежда

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 6849 Пижама SWEET WOMEN Шорты

Эльвира С.
18 октября 2024
Пижама мягкая, натуральный хлопок! Расцветка очень понравилась, насыщенный цвет! Но есть одно небольшое замечание: маломерит пижамка прям на пару размеров... Я на свой 44 взяла 46, чтобы была посвободнее, но в итоге села размер в размер! Но ничего, я брала, чтобы носить дома как костюм домашний, и так как ткань лёгкая, в принципе можно и так ходить))...  Читать полностью
22 октября 2024
Пижама просто замечательная . Мне очень понравилась. Подошла идеально. Соответствует размеру. Советую!
Алена З.
22 октября 2024
Пижама по ощущениям из хлопка, но не 100%, тонкая (жарко не будет), сшита аккуратно, идёт в размер. Сняла одну звезду за отсутствие вшитой бирки на товаре. Потребитель должен знать состав материала, способ стирки и т.д. Указанные сведения имеются в описании и на наклейках упаковки, но все понимают,что это не в счёт. Бирка должна быть на самом материале...  Читать полностью
Ирина Г.
22 октября 2024
Замечательная пижама, очень качественно сшита, ткань плотная, цвет соответствует фото. Рекомендую к покупке.
Дарья С.
22 октября 2024
Материал хороший, приятная к телу, но коленки торчат
Анастасия П.
21 октября 2024
Пижама хорошего качества, мягкая, размер отличный, чуть свободно и это очень хорошо, спасибо)
Галина И.
Татьяна З.
21 октября 2024
Хорошая пижамка, сохраню для следующего заказа. Достаточно плотная, футболка короткая, немного ниже талии.
21 октября 2024
Отличная пижама, как на фото яркая, ткань средней плотности, на рост 176 брюки как раз, соответствует размеру, рекомендую
Мая А.
Мая А.
Татьяна Р.
20 октября 2024
Заказывала для свекрови.Голубую и малинового цвета.Она в восторге! Мягкая ткань,качественный пошив.Брючки на ее рост 159 длинноваты,но это поправимо.Хотела она посвободнее,попросила заказать на размер побольше,50,при своем 48.Но всё же я ещё и её размер заказала,и правильно сделала.Ее размер сел идеально,ничего нигде не давит.
Александра А.
20 октября 2024
отличная и удобная пижама. размеру соответствует. комфортная и красивая
Александра А.
20 октября 2024
отличная пижама, купила себе и подруге, делали в них фотосессии. Удобная,приятная и комфортная, размер соответствует выбранному.
Фарогат Л.
Надежда К.
20 октября 2024
Приятная. можно брать на размер больше, чтобы было проосторнее
Нурия Р.
19 октября 2024
изменен 20 октября 2024
На картинке выглядит эффектно, а так очень блеклый рисунок. Швы, обработка все аккуратно. Штанишки с карманами. К покупке рекомендую. Внимательнее с выбором расцветки.
Светлана Ш.
Галина З.
Серебрякова Мария
18 октября 2024
Отличная пижама. Очень приятно в ней находится
Качество соответствует заявленному.
Галина О.
17 октября 2024
Пижама порадовала. Приятная к телу. На 48р взяла 2XL. Резинка на шортах не тугая. Лента функцию утягивания НЕ выполняет, просто декор, кому не нра можно легко отпороть. Здесь трудно сказать соответствует ли размеру, смотря кто как любит.
17 октября 2024
упакована красиво! качественно пошита, мягкая на ощупь,рекомендую 👍