2. Товары для кормления

Герда М.
Неописуемый восторг!
Очень хорошо 👍 👍 👍
Сергей И.
Взял в подарок, пока не пользовались
Виктория Л.
Лилит С.
Прекрасный набор ❤️
Мария Г.
Очень красивый набор 😻
Дарья С.
Хорошее качество, выгодно брать в наборе
Хороший набор , селиконовый качественный, соответствует описанию ...безопасный ...креписься хорошо к столу ребенок не перевернет на себя еду. Пришло не быстро но все хорошо упаковано без повреждений . Рекомендую
Анастасия
Хороший набор. Посудка приятная на ощупь, тяжеленькая. Тарелка и миска с присосками. Ложка удобная (по крайней мере маме). Поильник плотно закрывается крышкой, в трубочке клапан против вытекания. Ещё не пользовались, но думаю, что прикорм пройдёт хорошо благодаря удобной посуде
Очень хороший набор, запах отсутствует ,цвет приятный ,ребёнку нравится
Юлия %c2 80
Классная посуда, удобная, без посторонних запахов, не становится липкая и вязкая после пмм. В использовании уже полгода, никаких нареканий
Мария С.
Красивый, качественный набор , советую
Екатерина Б.
Достоинства
Нет запаха, удобно в использовании, приятно на ощупь, легко мыть
Недостатки
Пока не заметила, забавно что на коробке написано с ошибками)
Очень рала что выбрала этот набор, очень милый, скоро вводить прикорм, малыш будет есть кашку и пюре из чашки, ложечка просто прелесть, да вообще очень замечательный набор. Спасибо огромное, успела купить по скидке за 1200 р. 😊
Denis P.
Алексей Ч.
Набор посуды очень понравился и маме, и малышу! Идеален для самоприкорма 👍 Силикон плотный, качественный, без запаха. Отлично моется как вручную, так и в посудомойке. Малыш быстро разобрался, как пользоваться поильником. К покупке рекомендую! Можно и на подарок, упаковка большая, надежная и красивая
Оксана Е.
Набор отличный!Качественный силикон,поильник закрывается плотно,к покупке рекомендую однозначно!!!
Аминат Т.
Алксей Р.
Понравился, без запаха
Софья Н.
Посуда шикарная , присоски держат отлично🩵
Вероника Л.
Классный набор
Екатерина А.
Светлана Р.
Понравилось! Большая коробка!! Брали для подарка!! 5 предметов. Внуку понравилась посуда. Спасибо.
Людмила К.
Цвет, конечно, не детский
Виктория З.
Великолепный набор посуды! Пришел в заводской коробке 📦, без какой-либо дополнительной упаковки( единственный минус
Виктория З.
Отличный набор посуды, качество на высоте! Единственный минус в том, что приходит в заводской упаковке. Уважаемый продавец, это детские товары, все же, упаковывайте в полиэтиленовый пакет, хотя бы? Коробка приходит грязноватая, на подарок уже не сгодится набор поэтому. Заказывала два
Индира Ж.
Набор супер, долго выбирала, ничуть не жалею. Коробка добротная такая, большая, думала будет меньше раза в 2 упаковка. На подарок тоже отлично, что я сейчас и сделаю, для своей сейчас такой же набор снова выкуплю. Спасибо 😍👍🏻
Людмила Л.
Светлана Л.
Очень хорошего качества. В меру мягкий силикон. Не первый раз беру товары этого бренда. Идеально на подарок. Грызунок отдельная любовь у сына. Маленький, удобно держать в ручке и хорошо массирует десны.
Светлана А.
Хороший,качественный товар,спасибо вам😊❤️Рекомендую☺️
Прекрасная посуда, качество на высшем уровне))
Марина М.
Я в нереальном восторге! Редко пишу отзывы, но в данном случае не могу искренне не поделиться этой находкой) очень классный набор. Идеальная упаковка. Все запечатано. Внутри все аккуратно. Приятно открывать и дарить. Сама посуда очень хорошего качества. Много есть на озоне подобных наборов и дешевле, но их качество даже рядом не стояло. Идеальное наполнение...  Читать полностью
Анастасия Д.
Отвратительное качество! Силикон окрасился после тыквенного пюре и не отмывается, окрасилась и ложка и нагрудник. Однозначно не советую товар
Алиса К.
Супер качество!
Ольга Ж.
Не ожидала что будет такое хорошее качество. Нагрудник мягкий и удобный, не растягивается. Кружка это отдельная любовь. Дочь начала буквально сразу пить из нее. До этого пробовали другие подобные кружки и она не могла сообразить что нужно делать. Очень советую, качество на высоте!
Анна Л.
Отличный наборчик!
Отлично купила за 1200
Виктория К.
Красивый,аккуратный комплект посуды. Очень удобен в использовании.
Ксения Г.
Супер набор🤗🤗
R
Rayne
Красивый, качественный.
Валентина С.
Брали на подарок,понравился.
Ксения В.
Супер! Ребенок с удовольствием сам себя кормит) набор хорошо упакован, все аккуратно, хорошее качество, выглядит очень стильно
Отличный набор. Красиво упакован. Все необходимое в одном наборе. Всем рекомендую.
Юлия Р.
В целом нормально, но есть дефекты на посуде . Цвет красивый
Дарья П.
Все пришло целое и без запаха , в коробке , коробка ни в чем не упакована , на подарок не подойдет если помнется . Посмотрим как будет в эксплуатации, пока все нравится
Набор понравился…все как на фото…Спасибо 👍
Светлана Б.
Отличный. Мой фаворит среди остальных
Замечательный набор, запаха нет никакого, очень плотный силикон- всё очень понравилось 😍
Павел О.
Большой набор, есть все необходимое для первого прикорма 💪🏽
Айзиля Б.
Татьяна И.
Рекомендую,просто класс
Резеда Ю.
Я в полнейшеи восторге,очень все красивое, стильное,как я люблю😍Липучки намертво присасываются к столешнице🔥
Анастасия Б.
Это уже второй набор🥰первый брала для своего ребенка второй на подарок🙂очень классный🥰🥰🥰
Татьяна Ц.
Александра П.
Виталина Б.
изменен 7 июля 2024
Ольга Н.
Очень хороший набор детской посуды! Удобен в использовании. Качественный силикон, красивый приятный цвет. Присоски отличные, ничего не отрывается от столика.
Владислава Р.
Замечательный набор! И цена!!!
Наталия М.
Отличный набор для малыша🥰