2. Товары для кормления
  4. Miyoumi

Набор посуды для кормления
Силикон
Особенности детской посуды
Гипоалергенно, Можно греть в микроволновой печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно стерилизовать, С присоской, Секционная
Количество предметов в наборе
Комплектация детской посуды
Ложка, Поильник с ручками, Тарелка глубокая, Тарелка секционная, Нагрудник

Отзывы о товаре 1374 Набор детской посуды для кормления, Miyoumi, силиконовый 9 предметов

Станислав Н.
В целом неплохо. Не отрывает тарелку в 1.3, но может потому что уже наотрывал другую :)) . Но сил нос очень мягкий. Можно свернуть все трубочкой. На рынке есть покрепче за эту цену.
Аделина Г.
K
Katerina
Запаха нет , цвет красивый , все норм 👌
Марина З.
Очень хорошее качество,рекомендую
Юлия П.
Набор пришёл в такой коробке. Первое впечатление - отличное. Неприятного запаха нет, на ощупь приятные. Присоски прям хорошо прилипают. Столовые приборы немного даже гнутся.
Алина К.
Понравилось качество, цвет, тактильно приятный материал посуды. Пользуемся с удовольствием.
Екатерина Л.
Набор супер! Благодарю продавца, что смогла купить за такую отличную цену! Мягкий силикон, легко чистится после приёма пищи, присоски держат, цвет приятный))
юлия м.
Альбина С.
Наша первая посуда! Цвет нежный. Приятный на ощупь
Анна В.
Супер набор!Качественный,без запаха и очень удобный!
п
павлова светлана
Комплект посуды замечательный. Рекомендую.
Екатерина
Красивая упаковка, присоски пока справляются хорошо, ребенку сейчас 9 месяцев. Единственное нам не зашла ложка, ребенок её воспринимает как грызунок, используем другую.
Хороший, плотный силикон. Запах отсутствует, будем пробовать. Красивый цвет, именно бежевый, без розового подтона. Упаковано в коробку, ничего не повредилось.
Кадрия К.
Качественный набор, все предметы необходимы малышу в первом прикорме!
Владлена Х.
Очень классная
Кристина Н.
Кристина К.
Это 🫶 Нереальный набор !рекомендую !🔥
Анастасия С.
изменен 3 июля 2024
Посуда очень понравилась. Давно на нее смотрю. Хотела изначально заказать в зеленом цвете ,но на данную расцветку беж была скидка почти 50%. Обошелся в 1т. Упаковано хорошо,запаха почти нет. Присоски крепко прилипают,особенно к стеклянному столу) ложечка сначала показалась тяжелой и крупной в районе ручки,но нет удобная. Так же по фото,кажется,что секционная...  Читать полностью
Сорокина Ксения
Отличный набор, цвет слоновая кость очень красивый. Плоская тарелка небольшого размера, но очень вместительная, малышу удобно есть за счет низких бортиков. Крепится хорошо. Классный нагрудник! Не понравились только приборы металлические, ложка какая то бестолковая, а вилка плохо накалывает.
Миронова Мария
Посуда отличного качества, очень удачный цвет и красиво упаковано. Ничем не пахнет. Величина тарелочек оптимальная, рекомендую к покупке.
Екатерина Б.
Набор очень понравился 🥰 всем рекомендую 👍
Вера П.
Очень понравился набор, силикон чистый, без запаха, мягкий.
Anna B.
Посуда хорошая, небольшие шероховатости на поильнике, не критично
Пришло все целое, силикон мягкий, приятный на ощупь. Ложка с вилкой удобные, как раз для маленьких ручек. Объём тарелочки хороший, не маленький. Присоски держат отлично. Цвет приятный, не кричащий, не отвлекающий. Ребенку понравилось, просит в руки ложку, чтобы кушать самому