3. Купальники и пляжная одежда

Пляжный

Отзывы о товаре 9021 Купальник раздельный OCEANSIDE Sport+

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Рекомендую!
Галина К.
Хороший купальник, помогает не сгореть, особенно при снорклинге
Светлана У.
Дмитрий Д.
Анастасия О.
Анастасия П.
Екатерина А.
Владимир Л.
Зарема А.
Дмитрий Б.
Отличный костюм, бегала в нем по утрам в Турции и в кофте удобно плавать, надевать сверху на купальник в жару
Наталья Е.
Костюм хороший, есть чашки для груди, идёт в размер. Но я его испробовала в августе в Египте, в это время вода в Красном море была буквально горячая, купаться в этом купальнике не смогла, очень жарко. Просто отдельно использовала плавки и тонкую белую футболку. Верх купальника для воды попрохладнее, это при том, что я ещё срезала по контуру переда подкладку...  Читать полностью
Александр М.
N
Natalia M.
Купальник хороший, ребёнку очень понравился. Единственное надо было размер на побольше заказать.
Алёна Р.
Елена
Достоинства
Красивый, хорошо сел.
Очень довольна купальником, хорошо сел, идет в размер. Надевала как на лиф от другого купальника перед выходом на солнце, так и самостоятельно, большой бюст держит приемлемо. Качество швов хорошее, за отпуск не выгорел.
Владимир Х.
Мария Г.
Анастасия Ш.
Рукава синего цвета , основная часть черная . Лайкра достаточно плотная , мне показалась грубоватой. Но цена адекватная .
Асель А.
Валерия Х.
Александр С.
Достоинства
всё
Недостатки
заедает иногда молния
вещь прекрасно показала себя на море, защитила от солнца. высыхает на солнце за 15-20 минут полностью, очень удобно.
Анна И.
Купальник отличный, я его купила для катания на сапе и со своими функциями он полностью справился. Рукава длинные, даже на 181 еще остается пару см. Размер соответствует. Рекомендую.
Арина Т.
Отличный купальник, прошел проверку океаном, не деформировался, сохнет быстро. Из минусов только загар в мелкую сеточку на плечах и бедрах, но это не критично.
в
валентин м.
Жене очень понравилось, размер соответствует действительности, ткань приятная. Пора ехать на море!
Жанна П.
Оксана Д.
Купальник отличный. Идет в размер. Нитки не торчат. Стирала на 20 градусах в сетке для белья, стирку пережил отлично
Понравился купальник, брала для моря, т.к кожа светлая и сильно обгорает. Рукав длинный, есть прорезь для большого пальца. Трусы на завязках, можно регулировать. Чашки подшиты, вынимать не планирую. На рост 178 взяла на размер побольше, но можно и в размер брать
ОльКа Д.
В воде и на берегу я чувствовала себя превосходно. После купания всем сидеть на солнышке жарко, а мою прохладу сохранял купальник. Защита от солнца и зноя! Даже бабочкк понравился ❤️ Рекомендую.
Марина Р.
Пользуюсь уже 3 месяца. Купальник отличный. Боялась, что в жару будет некомфортно, но даже в 35+ было вполне удобно. Покупала для сапа, все взгляды по берегам рек были мои 😄😄 Ткань хорошо тянется, бонусом - спрятанный животик, раскормленный за зиму)))
изменен 23 августа 2024
Купальник брала для купания на сапе🌊🏄🏼♀️ Отлично защищает от солнца На мои параметры ОГ87 ОТ68 ОТ93 идеально подошел 42р Однозначно буду брать другие модели, тем более, когда есть такой большой ассортимент!!!
Купальник хороший, яркий, смотрится недешево, купила,чтобы не обгореть при купании, надоело купаться в футболках.а здесь и красиво,и функционально. Косточек нет,но грудь держит.
Оксана К.
Купальник отличный, лиф сидит хорошо, при движениях, поднятых руках ничего не слетает
Оксана Е.
Алина Б.
Хорошего качества купальник , ткань плотная,есть чашки под грудь. Рекомендую
Очень приятный и удобный купальник. Замок позволяет расстегнуть купальник, благодаря чему он становится удобным и в жаркую погоду. Ткань быстро сохнет. Шорты эластичные и удобные. В размер.
Юлия Л.
Достоинства
Ткань, пошив, цвет.
2купальник этого производителя. Супер
Наталья
Купальник хороший. Немного большемерит. Есть чашечки, что очень удобно, отверстие под большой палец на кофте - рукава не сползают в воде. Помогает не сгореть на палящем солнце. При первых стирках розовые вставки линяли. Плавки регулируются по ширине завязками. В общем, купальник понравился. Яркий, удобный.
Жанна К.
Знаменская Светлана
Отличная вещь! Верх можно носить даже так, не на пляж) Все качественно сшито, соответствует картинке, и цвета, и размер. И самое главное вставки есть для груди. Очень продумано.
Дмитрий О.
Очень нравится купальник😉 даже на пляже получала комплименты от женщин, а вот мужщины любят открытые варианты🤣
Качественная ткань, необычная модель и расцветка. Для тех, кто не любит обгарать.
Александра С.
Наталия Ж.
Достоинства
Отличный костюм для тех, кто любит много плавать и опасается обгореть. Удобен верх на молнии, можно легко снять после купания и отжать.
Недостатки
Гидрокостюм подошёл по размеру, XL,стройнит,трусы удачного кроя,подтягивают живот