3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Отзывы о товаре 9187 Купальник раздельный OCEANSIDE Sport+

Ольга Щ.
Очень хороший комплект. Я больше из-за верхней части покупала, чтобы плавать на Сапе и не сгорать от солнца. Очень красивая и практичная. Спасибо!
Юлия Б.
изменен 26 августа 2024
Отличный купальник. Рисунок яркий. Стирала уже несколько раз и была в Египте на термоядерном солнце - с цветом все отлично. Очень удобно для тех, кто быстро сгорает. Плечи, когда купаешься, торчат из воды и очень сильно обгорают, а в этом купальнике это не страшно. Талия у шортиков высокая. На мой небольшой рост (162см) топ и шортики почти сходятся...  Читать полностью
Очень понравился купальник, качественный! Отлично выдержал и купание в море и бассейне и катание с горок - не порвался не растянулся. Отлично спасает от солнца в воде в очень жарких странах и охлаждает тело. Рекомендую !!!
Первое, что меня приятно удивило, это качество материала. Ткань очень приятная на ощупь, отлично тянется и при этом не теряет форму. Купальник идеально садится по фигуре, подчеркивая все достоинства и скрывая недостатки. Что касается функциональности, то купальник отлично держится и не скатывается во время плавания. Я чувствовала себя уверенно и комфортно...  Читать полностью
Отличный купальник! Наконец-то удобные шортики и длинные рукава от солнца! Соответствует размеру, только когда плывешь чуть свободны рукава, но это не критично. Есть поролоновые чашечки, по желанию их легко вытащить. Расцветка супер.
Екатерина Р.
Хороший купальник, как раз по размеру, в рукавах не сжимает, в целом комфортный материал прочный
Ника М.
Размер соответствует. Плотный материал. Передняя часть футболки и плавки с подкладкой. Приятный к телу материал. Удобно что плавки на завязках, можно регулировать размер. Чашки сразу убрала, они не функциональны, по крайней мере для размера XL, они на размер 0. Да они и не нужны. Материал плотный и двойной в этой части футболки.
Алина Е.
Хороший качественный купальник, покупала, чтобы не обгореть. Привезли быстро
Екатерина Ж.
Не жарко, не сгораешь в нем даже если не мажешься спф. Выглядит стильно и красиво! Чуть маломерит на высокий рост, но перезаказать не было проблемой)
Анастасия А.
Очень удобный и кожа не сгарает, всë лето проплавала и безумно довольна ❤❤❤
к
книга
Очень порадовал купальник со отношением качества и цены 👍 Брала для того чтобы кататься на сапе,но в нем оказалось удобно плавать
Ильмира З.
Светлана О.
Достоинства
красивый. яркий. стильный.
Недостатки
выполнен из ткани для купальников. отлично в нем поплавала при ярком солнце. не обгорела.
л
лариса б.
Олга к.
Размер соответствует, пришло хорошо упакованым, цвет как на фото
Ольга Т.
Очень классный, но довольно сильно тянется и большемерит
Елена Н.
и
ирина с.
Достоинства
Стройнит
Недостатки
Перед купальника двухслойный, сохнет долго. Холодно.
Купальник очень красивый и удобный, но на мою фигуру пришлось немного подшивать
Олеся Р.
Крутой, плотный купальник. Выглядит, как на картинке.
Алиса Н.
Хороший купальник, рукава длинные, должны хорошо защищать от солнца. Трусы очень открытые, сбоку на завязках, есть опасения, что могут слететь при купании. Ещё один минус - чашечки бюстгальтера. Они не пришиты, очень маленькие по объему и на рост 180 - совсем не на месте, выше груди. А без чашечек всю грудь облегает сильно. Буду снимать со старых купальников...  Читать полностью
Вероника Б.
Комфортно закрывает живот. Не удобные акладки для моей формы груди, без них хорошо.
В размер, дочке понравился
Марина Т.
Елена А.
Инна К.
Купальник классный, яркий. За лето на сапе не выцвел) Материал приятный, не жарко, но долго сохнет
Татьяна В.
Анна Е.
Хороший купальник. Померила несколько похожих моделей, этот понравился больше всех, смотрится красиво. Купалась в нем и в бассейне и в открытых водоемах. Искала кофточку с короткими рукавами, но подходящего не нашла
Владимир К.
Хороший крой. Быстро сохнет. Единственное- 2 слоя ткани впереди (для поддержки чашечек) очень утяжеляют топ. Второй слой подкладки скроен на всю переднюю часть, а не на половину как можно было. Хотелось бы легче конструкцию. За неделю эксплуатации на море ничего форму не потеряло и не выцвело