3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Отзывы о товаре 3237 Купальник слитный OCEANSIDE Sport+

Взяла L, так как сказано, что обхват бедер от 90 до 100, у меня 96, в итоге свободный очень, и в груди очень свободно, там есть небольшие чашечки, но это не мой размер. Но носить можно, посмотрю, что будет после посещения бассейна
Валерия С.
Все село хорошо швы ровные товар качественный 👍
Ольга З.
Брала 44 отлично подошёл, на мою фигуру ОГ 92, ОТ 77, ОБ 89,прям как литой.
Полина С.
Валерия Д.
ОТ 74, ОБ 98, вес 58 кг. Больше взяла из-за того, что шортиками. В аквапарк или бассейн = хорошо. Брала не на пляж.
изменен 3 августа 2024
Достоинства
На параметры 90-75-91 (и 171 см) размер S неожиданно подошёл. Удобный купальник, вживую на теле смотрится даже лучше, чем на фото) Громоздким не выглядит. Молния легко застёгивается и расстёгивается. Приятный коже материал
К сожалению был брак, вернули товар, продавец оперативно вернул деньги, заказ повторили
Евгения Л.
Смолькова Э.
Купальник понравился. Качественный, сел хорошо. У меня рост 176, чувсюствуется что впритык. Дамам с большой грудью будет наверно не очень удобно, не держит грудь. Вставки для груди есть, но снизу никак не фиксируются.
Елена В.
изменен 3 августа 2024
ОГ- 100 ОТ-80 ОБ-100 РОСТ- 160 Отличный купальник. Удобный. Пусть даже хватит на один сезон, цена - подарок. Искала подобный, хотелось полностью прикрыть спину.
Вера Г.
Мила К.
Купальник шикарный!! Очень удобный, размеру полностью соответствует. Красиви и хорошего качества, хоть по городу в нём гоняй, короче советую сто проц!!
Алина Л.
Антонина С.
Отличный купальник. Заказывала для бассейна. Хорошее качество. Швы ровные. Сидит замечательно.
Анастасия С.
Петрунина Елена
Купальник понравился. В меру плотный, поддерживает формы. Качество пошива радует. Посадка очень хорошая. Берите в размер.
Екатерина М.
Очень понравился купальник. Не тонюсенький, размеру соответвует, подошёл на высокий рост
Пришёл купальник, очень красивый, соответствует описанию, качество очень хорошее, ниток нигде не торчит, очень плотная ткань, вставки яркие, ребёнок в полном восторге. Продавца рекомендую.
Хороший, качественный купальник, удобный, смотрится отлично, нравится как сидит)
Купальник классный С подкладкой, скрывается все недостатки фигуры Рекомендую
Татьяна Я.
Классный купальник. На 46-48 размер L сел отлично! Нужно только приноровиться снимать
Маргарита Х.
Купальник просто пушка! Взяла для сплавов на сапе. Попа прикрыта, на сапе сидеть так гораздо приятнее. Давно искала слитный закрытый купальник с низом типа шортов, но попадались одни гидрокостюмы. Очень рада находке! Чашечки вынимаются. Сам купальник пришел в зип-пакете. Можно и дальше использовать его для переноски. Немного торчали нитки возле молнии...  Читать полностью
Хороший купальник. Скрывает многие недостатки.
Елена
Купальник очень понравился. Смотрится стильно и необычно, плюс очень стройнит, выделяет талию. Красивый верх, замок можно расстегнуть. Подойдёт и на пляж, и в бассейн. В карточке написано - защита от UF. Это важно. В деле еще не пробовала, но в примерочной отражение в зеркале зашло. Мужу тоже понравилось 😁
Елизавета М.
Хороший качественный , самое главное -удобный красивый купальник 👍🏼👍🏼
Ирина Ш.
Мне нравиться
Паулина Б.
Впринцепи норм но 46-50 уж очень большой и шотры сшиты не правельно
Купальник супер!Очень удачное лекало, садится по фигуре, ниче не торчит, не пережимает.Есть чашки, съемные, я их сразу убрала тк мне без них комфортнее.Расцветка хорошая,стройнит. Вопрос есть по размерам-До него брала этой же фирмы чисто черный размера М ( ношу м), но он оказался большеват, в груди, талии топорщилось, перезаказала на этот S, село идеально...  Читать полностью
Лилия А.
Людмила М.
Пришел не тот купальник который заказывала, заказ был купальника как на фото с шортами, пришел обычный
Кузнецова Ю.
Лариса А.
Купальник хороший, внешне понравился. На мой 52 размер 2XL великоват. Не утягивает, а рядом с туловищем болтается. Хотелось бы поменять на меньший размер.. Но я его выкупила, не померив в пункте выдачи.
Достоинства
качество -плотный материал при купании не сдавливает
Недостатки
Удобный, практичный, рекомендую к попуупке
Екатерина М.
Хороший 👍
Эльвина С.
Достоинства
Очень удобный, хорошая ткань и швы.
Недостатки
по росту как будто коротковат, тянет по спине. (у меня рост 170)
Татьяна Г.
Выглядит достойно, качество ткани и пошива отличное. Скрывает все недостатки фигуры, подходит и на грудь 3 размера . К покупке рекомендую. Быстрая доставка.
У
Ульяна С.
Екатерина Н.
Оксана Ш.
Приятная спортивная модель, отлично сидит, непривычно одевать , но чрезвычайно удобно плавать в бассейне
Елена З.
Достоинства
Отличный купальник. Все так как заявлено продавцом. Доставка - молниеносная. Все отлично. Спасибо.
Замечательный купальник.сшит качественно.заказывала несколько моделей.все очень качественные.за такую низкую цену
Брала дочке. Ей очень понравился. Очень удобный
Хорошое качество
Марина М.
Все пришло вовремя. В своем фирменном пакете. Все целое, новое, хорошо упаковано. Качество отличное. Пересмотрела много купальников и остановилась на этой фирме OCEANSIDE и не пожалела. Заказала еще 6 купальников разного фасона, но от них пришлось отказаться, т. к. не угадала с размером, но зато лишний раз убедилась в отличном качестве купальников и...  Читать полностью
Хороший и удобный купальник. Скрывает недостатки. По виду вполне качественный. Покупкой довольна.