1. Продукты питания

Неострый

Отзывы о товаре 139 Соус Песто 2шт

Ирина Н.
16 марта 2024
Заказала по 5 банок разных песто, упаковали хорошо вместе, в пленку, картон и потом пузырьки. Всё крышки. Втянуты срок сделано ,фев, март 2024, годно до март, фев 2025. Открыли. Хлопок негромкий, можно и пропустить. Так и должно быть. Солененько, травянисто, для разнообразия отличный соус. В зелёном боль привкуса арахиса, что ли. Понравилось. Рек...  Читать полностью
Марина П.
На песто, к сожалению, не похож. Но и цена совсем не похожа на песто))). Надо воспринимать как другой соус, а не искать соответствия с песто.
Инна С.
Вроде упаковано все хорошо, но 1 банка разбита причем конкретно, как будто конкретно по ней молотком шарахнули, на вкус пока не пробовала, обидно 1 банка сразу в мусор(
Ольга И.
Если кто ел Песто ранее итальянское магазинное даже типа Бариллы, не оценит качество. Гомогенная масса с отдаленным вкусом базилика. Очень жалею, купила 10 штук. 1 банку домучаю, а остальное ? Раздавать даже стыдно
Вера Б.
Пришло всё целое,на вкус пока не пробовала
Ирина Ш.
Беру уже второй раз, ну не за 300 р одна баночка, но тоже имеет место быть, советую.
Людмила Р.
Хороший соус, вкусный, чувствуется в составе сыр, немного солоноват, но для приготовления заправки для салата нормально.
Александр Б.
Недостатки
солноват
Надежда Н.
Все пришло в целости, спасибо.
Ирина Т.
Добавила немного оливкового масла и, размельчённые в ступке, фисташки, со спагетти получилось вкусно.
Илья М.
Для любителей полопать пасту. Блюдо получается изумительное
Анастасия Т.
изменен 21 июня 2024
Есть побитые не смотря на то что хорошо упакованно очень жаль. А еще пара крышек были открыты слава богу стекло не попало.
Екатерина T.
Это не песто, а подобие этого. Заказывать больше не буду
Мария А.
изменен 17 июня 2024
Достоинства
Хорошо упакован
Недостатки
Ну, просто, это не песто, А суррогат с искусственным вкусом и ароматом. И непонятными добавками.
Иногда экспериментирую и заказываю соусы через маркетплейсы. Песто в магазине дорог, тут иногда можно найти со скидкой и неплохой. До этого брала песто тоже от неизвестно фирмы и что-то там рублей по 170 за баночку (заказ 2 шт., очень вкусный...  Читать полностью
Дина К.
Дмитрий Т.
Продавец отправил все было вкусно спасибо продавцу рекомендую
Игорь С.
Вкусно. Покупаю не в первый раз.
Никита Т.
Эльза Г.
Любимый мой пролукт!
Не плохой соус, но не песто
Полина А.
16 мая 2024
Вместо заказанного зеленого с базиликом, пришел красный песто томатный, который я ненавижу. И возврат оформить невозможно (т.к пищевая новерно). Покупкой недовольна
Зимин Андрей
13 мая 2024
Светлана Д.
6 мая 2024
Достоинства
Хороший соус
4 мая 2024
Это не песто! Что угодно, но не песто! Вкус совершенно другой и консистенция отличается от привычного песто! По отзывам купил целую упаковку и теперь не знаю что с ней делать (
Денис В.
30 апреля 2024
Достоинства
вкус настоящего песто
30 апреля 2024
Ожидала другой вкус
Наталья Г.
27 апреля 2024
Мне нравится Вкуснее чем песто от барилла
Юлия А.
23 апреля 2024
Достоинства
Всё супер
16 апреля 2024
Отличный песто. По приятной цене