Костюм классический EPIC LOVE Офисный

Трикотаж
вискоза 70% полиэстер 30%

Олег В.
Нелли Н.
Хорошее качество. Удобный. Юбку бы подлиннее. На мой 44 несколько велика. На талии и объем кофты
Анастасия Б.
изменен 28 июня 2024
Отличный костюм.Идет в размер.Легкий, приятный к телу.Спасибо продавцу и Озон.
На прохладное лето👍Приятный к телу.
Татьяна А.
Костюмчик хороший, приятный к телу
Отличный костюм
Евгения М.
Отличный костюм. По качеству мягкий мелкий вельвет.
Мне показалось большемерит, не знаю, возможно похудела за пару дней. Но костюм обалденный
Ольга З.
Елена И.
изменен 27 июня 2024
Костюм отличный. Ткань очень мягкая, приятная к телу. Пошив супер, хорошее лекало. Думаю возьму еще в другом цвете.🔥🫶👍
михаил л.
Светлый он из легкой, струящейся ткани, на лето самое то👍🏼 а темный из микровельвета, пушистенький слегка, его хорошо будет в прохладную погоду, очень уютный☺️
михаил л.
Качество супер! Все швы ровные, аккуратные, костюм полностью соответствует размеру и описанию👌🏼 Удобно сидит, отлично смотрится! И в пир и в мир))
Отлично сидит на фигуре большого размера. Хорошее качество. Цвет- не броский. Хотите выглядеть эффектно-выбирайте другой.
Юлия Н.
Великолепный костюм, ездила в нем на переговоры, получила отзыв, что я прекрасна
Бэлла Р.
Хороший товар 👍
Ирина Ц.
изменен 27 июня 2024
Костюм понравился, качество хорошее, размер соответствует, вовремя пришел, будем брать ещё
Очень хорошее качество, приятное к телу. Рекомендую
Регина Х.
Елена И.
Шикарный костюм. Ткань 🔥 приятная, мягкая. Рекомендую 👍
Шикарный костюм, ткань приятная.
Елена Т.
О боже это то , что я хотела ! Потрясающий комплект ! Скрывает то , что не нужно видеть другим , и подчеркивает изящные изгибы
Наталья Т.
Анастасия А.
Костюм пришел аккуратно упакованный, не мятый. Приятная ткань, очень понравился, выглядит красиво. На кофте чуть тугая резинка, но не давит. Покупкой очень довольна.)
Надежда Г.
Качественный костюм, приятная ткань и цвет, мне очень понравился
Ю В.
София Д.
Костюм красивый, качество пошива отличное. Беру второй такой костюм у этого производителя. Первый был цвета капучинно, у него конечно ткань по плотнее и мягче. Но он больше для весны - осени подходит. А этот как раз для нашего Российского лето. Цвет замечательный - вишнёвый.
Костюм очень клевый, заказала еще изумрудный цвет.
Анжела А.
Очень понравился костюм. Ткань приятная, цена тоже.
Недостатки
Нет.
Очень красивый голубой цвет. Сшито хорошо,качественно. Очень приятный материал, мелкий велюр.
Достоинства
Прелесть!
Отличный костюи
Костюм нереально крутой, я на 46, брала 48, сел идеально, очень женственный, приятный к телу, получила масса комплиментов не только от мужчин, но и от женщин. Девочки, покупайте, будете очень довольны покупкой, обещаю!) Проверено на себе!)
Анастасия П.
Хороший костюмчик, материал мягкий, приятный
Екатерина Ч.
изменен 27 июня 2024
Звезды за качество товара. Заказывала два размера 54 и 52, но положили два одинаковых 52 и не смогла сравнить. Цвет для себя всяла неудачно. Соответствует или нет размеру трудно сказать так как не смогла сровнить с 54. Я немного полная и на мне смотрится смешно. Но кофта не жмет, линия плеча немного опущена. Кофта получилась до талии. Плесеровка на...  Читать полностью
изменен 26 июня 2024
Наконец, костюм подошёл. Заказала с третьего раза. Сначала - темно - серый. Он на осень - зиму. Теплый, очень приятный мягкий материал, аккуратно сшит, резинка туговатая. Вернула, т.к. цвет для меня темноват. Затем заказала голубой. Совершенно другой материал. Совсем не мягкий, а шелковистый. Костюм не теплый. Юбка подлиннее и свободее резинка тоже...  Читать полностью
Костюм понравился , ткань плотная , приятная , надеюсь не закатается . Буду ждать как станет по прохладнее, не на лето)
Гульнара Г.
Ткань прятная к телу. Очень красивый костюм. Спасибо продавцу👍
Классненький
Марина Г.
Я покупала до этого костю молочного цвета. Ткань очень сильно отличается. В молочном цвете -более тонкая и не вельвет от слова совсем, в коричневом цвете-более плотная, похожая на вельвет, но цвет не такой, как на карточке товара, намного проще, напоминает школьную форму советских времён. Фасон хороший, на фигуре сидит отлично.
Валентина Р.
Костюм красивый, удобный. Заказывала 2 размера 52 и 54. Взяла 54 - немного посвободнее. Ткань приятная к телу.
Костюм хороший, качестао тоже, единственный минус пчтна на кофте. Обратно отправлять не стала, тк понравился, взяла постирать, если не отстирается то возврат. Вот если вы меряете одежду, то относитесь к ней аккуратно, не нужно быть свиньями. Звезду снимаю за пятна.
ДЕНИС Е.
Мы сравнивали на заказали и на озоне, на озоне лучше, потому что не скатывается кат, а на которые я не знаю, что за модели они вроде похожи, но разные у них. Скатушки у них, а на озоне не скатывается катушки советую этого продавца.
ДЕНИС Е.
Рекомендую этого продавца.
Валентина В.
Рекомендую
Приятный костюм в носке отлично сидит👍🥰
Марина Н.
За свои деньги выглядит очень симпатично! Надеюсь, что состав ткани соответствует заявленному. Тактильно очень приятная ткань. Посмотрим, как в эксплуатации. По фасону все таки рекомендую дамам с талией. На таком типе фигуры модель смотрится изумительно. Женщинам- яблочкам нужны другие фасоны
изменен 26 июня 2024
Супер: приятная ткань и благородный цвет, рекомендую к покупке. Ткань тонковата, но не просвечивает, на лето только
Светлана Р.
изменен 26 июня 2024
Костюм отличный, юбка очень красивая никаких помятосстей. Костюм смотриться классно. Рекомендую к покупке!!!