2. Хозяйственные товары
  3. Аксессуары для ванной
  4. Диспенсеры и дозаторы
  5. CoalaHome Decor

Дозатор винтовой для жидкого мыла
Вид диспенсера
механический
21.5
Длина, см
7.5
Объем диспенсера, мл

Отзывы о товаре 452 Набор стеклянных дозаторов с диспенсером для ванной комнаты и кухни для жидкого мыла, гигиенических средств и антисептика на раковину с наклейками, 500 мл., 2 штуки

Замечательные диспенсеры! Швы по бокам еле заметны, очень красиво и лаконично выглядят бутылочки. Упаковка классная, спокойно можно заказывать в подарок. Вот эта коробка была еще в целлофановой упаковке, на фото не запечатлено. Большой выбор этикеток. Этикетки непромокаемые, так что можно спокойно ставить в ванной и не переживать, что они намокнут...  Читать полностью
Татьяна Л.
Ксения К.
Алена Р.
Набор шикарно упакован, бутылочки целые, наклейки в наборе напечатаны на красивой бумаге, в целом выглядит очень достойно! Продавца рекомендую!
Лилия
Мария Б.
Анатолий А.
изменен 17 сентября 2024
Алена В.
Невероятные бутылочки. Я в восторге. Абсолютное внимание к деталям начиная с упаковке. Безумно приятно распаковывать и пользоваться товаром. Перфекционистам рекомендую к покупке💔
Татьяна Л.
Людмила К.
Очень красивые дозаторы! Упаковка выше всех похвал. На подарок рекомендую!
Виктория Г.
+💯 к эстетике кухни Хорошие стеклянные дозаторы, плотные наклейки, несколько раз можно переклеить, пока не выйдет ровно 😅 Упаковка замечательная, ничего не повредилось! Очень переживала за доставку.
Баночки шикарные, буду заказывать ещё. Наклейки отличного качества, много разных в комплекте
ЛАУРА Т.
Мега, Мега Круто Брала в проект заказчику . Буду теперь ещё и на подарки такие брать
Прекрасные бутылочки, выглядят очень красиво и качественно! Упаковка также удивила милыми деталями
Наталия К.
Анна Е.
Евгения К.
Виктория Б.
Дозаторы классные, упаковка отличная, праздничная. Брала для себя, но можно и на подарок! Упакован каждый флакон в бумагу тишью и перфорированный картон. Всё целое.
Полина М.
Один из двух флаконов с 2 небольшими цеками, несмотря на внушительную упаковку Видимо, изначально такой положили Но решила не менять, оставить В целом качество добротное, чувствуется
Калашникова Ольга
Давно искала хорошие стеклянные бутылки для косметических средств в душевую. Очень качественные, симпатичные, лаконичные. Мне очень понравились! Приятная упаковка (коробочка, гофрушечка, красивая бумага, хоть в подарок покупай) видно, что упаковано с любовью к своим товарам! Очень рекомендую!
Анастасия Л.
Хорошие добротные бутылочки,приехали хорошо упакованные,целые.В одном месте была небольшая царапина,но она осталась под наклейкой.Еще бы инструкцию как ровно эти наклейки клеить)Присоединюсь к просьбам о таких же,но меньшего объема.И хотелось бы приобрести отдельно такие бутылочки,без наклеек
Светик
Красивые и очень объемные. Хотелось бы в ванную такие же на мл 300-400. На мою белую кухню с золотой фурнитурой подошли отлично 😊. Наклейки прям серьезные по плотности.
Алина К.
Дозаторы просто мой восторг,отличные Упаковка была шикарная,каждый дозатор завёрнутый,наклейки в подарок👍
M
Mara
Бутылочки просто супер. Дозатор отличный. Упаковка супер. Надеюсь в эксплуатации не разочаруют. Очень рекомендую
Елена Д.
Это очень красиво! И упаковка, и сами бутылочки 😍 И наклейки такие приятные на ощупь… Просто экстаз от эстетики) Спасибо большое!
Светлана Л.
На этот раз пришли нужные бутылочки, без подмены. Спасибо, пользуемся, все нравится.
Трунова Н.
Идеальные . Могу утверждать как придирчивый покупатель . От срока доставки , до качества флаконов все на высшем уровне. Упаковка огонь , даже можно сказать подарочная . Сами дозаторы металл . Надежно качественно ❤️