1. Хобби и творчество
  2. Рисование
  3. Рисование на воде Эбру
  4. Happy MakeRs
Большой набор для рисования на воде ЭБРУ 4 цвета

Набор для рисования в технике эбру
Материалы набора
ABS пластик
Возрастные ограничения
От 8 лет
Тематика
Абстракция, Натюрморты
Разноцветный

29 июня 2024
Достоинства
Отличный набор для творчества! Моим детям очень понравился.
Елена Ч.
29 июня 2024
Во вкладыше написано черным по белому: по 5 гр загустителя расфасовано... в соответствии с этим и был приготовлен раствор. Естественно ничего не получилось((( потому как ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! (изучая отзывы) в пакете 15 гр загустителя. Вот точно "магический" раствор... столько времени потрачено зря, раз пять разбавляли водой в лотке дополнительно, ввиду совета...  Читать полностью
Оксана С.
29 июня 2024
Упакован хорошо. Не могу оценить, потому что покупала а подарок. Надеюсь именниннице понравился.
Анна Н.
29 июня 2024
Отличный набор, брали в подарок, ребенку понравилось
Ирина Д.
Очень понравился набор, начиная от коробки и кончая прищепками и фартуком (прелесть!). В наборе много листов бумаги, хватит надолго. Уверена ребенку понравится. Спасибо производителю и озон.
Екатерина Владимировна
Пришел очень миленький наборчик. Компактно и аккуратно упакованный. Без повреждений. Полный комплект!!! На подарок классная идея, ведь ничего докупать не нужно
Очень понравилось! Дети просто в восторге, особенно когда рисунок сняли на листок. Единственное, не сразу разобрались с загустители, его надо по чуть-чуть добавлять (у нас комочки получились). Очень много дополнительного, особенно классно, что фартук и нарукавники есть. Ещё не все предметы использовали в работе, будем пробовать! А раствор можно многоразово...  Читать полностью
Ш
Шумилова Юлия
Отличнейший набор для рисования ЭБРУ! Купила для детей 5 и почти 8 лет, интересно обоим, будет чем заняться в дождливые летние дни. Такого комплекта достаточно для первого знакомства с этой техникой рисования. Рекомендую к покупке
Татьяна Т.
Достоинства
Большое количество предметов для творческих работ
Недостатки
Покупала племянницам, девочки очень довольны 👍
Валерия М.
Товар дошёл в целостности, коробочка не большая, но битком набитая))
Дарья А.
Очень классный набор, хорошо упаковано, отличное наполнение, на подарок будет супер!
Анна Х.
Внуки рисуют на воде с большим удовольствием
Отличный товар! Дети будут заняты
Евгения Л.
Набор понравился. Только получила, еще не успела использовать. Внешне выглядит интересно. Коробка целая, подойдет для подарка.
Оборина И.
Офигенный набор. Большой. Милый фартучек и нарукавники. Много листов в комплекте. Получаются очень красивые и офигенные рисунки. Однозначно советую Много всяких палок и тд
Таня М.
изменен 26 июня 2024
Что-то краски падают на дно, делали всё по инструкции.
Александр А.
Отличный набор для эбру за небольшие деньги. То, что нужно для начинающих. Всё, как в описании. Краски хорошие, уже испробовали. Из минусов: нужно самим отмерять порошок для состава, пришлось пользоваться весами. Делали всё по инструкции. Порошок растворяется не сразу, могут быть комочки, нужно хорошо перемешать. Раствора хватает на долго. Краски становятся...  Читать полностью
Полноценный набор в котором есть все, выполнен очень качественно, даже тара не из хлипкого пластика дешманского, а добротная
Отличный набор! Дочке очень понравился. Все аккуратно упаковано, дошло в целости
Наталия С.
Супер,краски яркие,если кто любит рисовать это находка новые впечатления
Дмитрий К.
Хороший набор, ребенку очень понравился. С данным набором ребенок увлекся рисованием, и я долго его не видел и не слышал. В наборе все для начала рисования. Советую к покупке.
дочь очень довольна и с удовольствием занимается самостоятельно
Классный товар развитие для ребенка ,большое спасибо
Отличный набор ребенку очень понравилось рисовать ! Спасибо большое! Очень хорошо что сейчас есть такие развлекательные игры!!!!
Александра В.
Отличный набор. Ребенок давно о таком мечтал. Есть все для творчества. Даже фартук с нарукавниками. Много листов бумаги. Единственно красок всего 4 цвета, но думаю это не помешает насладится этим творчеством
Достоинства
Легкость использования
Недостатки
Нет.
Наборы для рисования заказываем регулярно. У этого продавца в первый раз. Нас все устроило и цена и качество. Спасибо.
Хороший набор, детям очень понравился, рисуют, будем брать доп краски
Мария К.
Дети давно просили я купила наконец, завтра будем пробовать . Недорого и интересно в наборе все есть для интересного времяпрепровождения
Купила набор для знакомства ребёнка с техникой рисования на воде ЭБРУ. Набор очень понравился, есть всё необходимое, даже прищепочки.
Отличное занятие для детей) Набор достойный, всё в комплекте. Краски яркие, базовые цвета. Самое сложное было переносить рисунок на лист. Пока в этом помогаем. Надолго увлекает деток😇
Оля
Доставка быстро и упаковка на 5! Взяла на подарок, идея супер 👏
Наталья З.
Товар пришел во время, комплектация полная, отлично подойдет на подарок
Диляра Ю.
Упаковано дополнительно в пакет. Не замялась коробка- за это отдельное спасибо 🙏 куплен на подарок,поэтому не распаковываю. Коробочка ощутима в руках,есть набор чуть с меньшей "начинкой",по весу он легче. Наборы нравятся
Диана Ю.
Взяла на подарок. Хорошо упакована. Не помялоась.
Татьяна Ю.
Еще не использовали, но набор классный. Все упаковано, инструкция есть, еще и наборчик что б не испачкаться. На подарок отличный вариант.
Анастасия
Набор заказала на подарок ребёнку 6 лет. Пришёл в неповреждённой упаковке (хоть и упакован только в пакет, но картон плотный и не порвался). В наборе достаточно красок и инструментов для первых опытов с эбру. Из пожеланий - универсальная (для девочек и мальчиков) расцветка фартука.
Достоинства
Товар только получили, упакован хорошо
Взяли в подарок, не вскрывали. Пришел без повреждений
Евгений Д.
Ребёнку понравилось
Мария Д.
Набор супер, дети довольны
Хороший компактный набор. Формат А5. В наборе есть все, что нужно для рисования. Отлично для подарка и для первой пробы. Ребенку очень нравится! Развивает фантазию и креативность. Рекомендую)
Виктория Л.
Покупаем не первый раз, дети в восторге, сидят увлеченно долгое время!
Фируза А.
Детям было интересно,но быстро закончилась краска.
Елена В.
Набор интересный,подойдет на первое знакомство с Эбру.4 цвета можно смешивать между собой,получая новые оттенки.Понравилось,что в наборе есть фартук,много листов бумаги.Брала на подарок,поэтому в деле не пробовала.Для меня минус оказался в отмере 2,5 г загустителя и 600 мл воды.Было бы удобнее расфасовать порошок на 1 раз использования.
Ирина т.
Брала детям и это пожалуй одно из лучших приобретений. Моим детям сказал нейропсихолог рисовать, не только на бумаге а каждый раз искать разные варианты
Брали на подарок. Пришло целое и быстро. Спасибо
Марина
Набор очень хороший, комплектация полная, как и заявлено в характеристике. Дети очень довольны, спасибо! Правда ванночка треснута, но общего впечатления это не испортило!
Отличный набор 👍
Анна П.
Набор понравился, наполнение целое, которое заявлено описанию. Отличный вариант для подарка. Краски все хорошие, жидкие, растекаются хорошо. Главное перед применением хорошо перемешать. Для создания правильного раствора стоит посмотреть в ютубе, как правильно его замешивать и хорошо если он настоится ночь. Попробовали перевести рисунок даже на футболку...  Читать полностью
Набор в целом понравился! Ещё не пробовали правда в деле, в наборе много всяких штучек. Как и обещан , фартук в подарок ). Спасибо
Валентина Ш.
Достоинства
Большой набор, много аксессуаров в комплекте
Недостатки
Набор пришел быстро и очень понравился! Действительно много возможностей для творчества. Будем экспериментировать!
Екатерина М.
Набор очень понравился,дочка была в восторге!!!
Кашапова Р.
Набор хороший! Но в нём не оказалось порошка(((
Ирина А.
Отличный набор для творчества! Доставка быстрая. Упаковка целая. Для подарка отличная идея. Ребёнок в восторге! Рекомендую.
Наталья Р.
Товар не плохой, но ребенку который любит рисовать не зашёл
Набор пришел хорошо. Отличный подарок для детей. Маленькое пожелание, делать фартуки для мальчиков, а не только розовые.
Хороший набор, но плохо заклеена упаковка…
Вика М.
В наборе есть все необходимое. Но по факту так себе. Порошок в воде не растворяется, комкуется. Краски в палитре смешать можно но в пипетку они не заливаются, получается что смысла нет. Ребенку понравилось и ладно
а
анастасия з.
Рекомендую
N
Nikolai D.
Дети в восторге от этого набора.
Наталья А.
Классный набор, краски свежие яркие. Инструкция понятна, ребёнок счастлив. Все пришло аккуратно сложено. Однозначно рекомендую к покупке. Цена качество соответствует