3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 3325 Постельное белье 2-спальный комплект из сатина, 100% хлопок, однотонный темно-зеленый

12 октября 2024
Недостатки
Разный цвет
Купила 2 одинаковых комплекта, но пришли один небесной голубой, другой серо-голубой. На фото плохо видно. Для меня важно, чтобы комплекты были одинаковые. Продавец, я так понимаю, будет рассказывать про разные партии и т. п. Жду ещё оливковым, посмотрим, что с ними. По качеству ткани могу сказать, что выглядит тоже по-разному. Один комплект...  Читать полностью
Софья Г.
12 октября 2024
Очень понравился комплект постельного белья! Гладкий, приятный на ощупь материал, замечательное качество пошива. Советую всем к приобретению! 🧚🏻♀️🧚🏻♀️🤍
Светлана
изменен 12 октября 2024
Разочарование моему нет предела, покупала комплект только из-за большой простыни, и то она мне должна быть в притык. Простынь вместо 230 оказалась 220. Я просто в бешенстве. Кстати наволочка 48 на 68, Вы экономите или слепенькие?
11 октября 2024
Заказала сразу два комплекта. Белье пришло достойно упакованное. Прошито аккуратно, ровно. Немного есть торчащих ниток, но это не критично. На ощупь очень приятное. ЗапАх у наволочек очень глубокий-это очень хорошо. Приятный бонус-ароматические саше (пахнет приятно). Причём в каждом комплекте разное.
Асият М.
11 октября 2024
Постельное мне по качеству понравилось, но я заказала нежно фиолетовый, а прислали темно зеленной и резко на тот цвет что мне надо цену подняли, не люблю когда так делают поэтому отказ и пере заказывать не буду!
Надежда Ш.
10 октября 2024
Отличное бельё, 100% хлопок. Цвет очень приятный, заявленный размер совпадает, пошив качественный. Упаковано бельё в коробку, положили ароматизированное саше для белья (запах приятный). Подойдёт для подарка.
Алина А.
10 октября 2024
Дмитрий М.
Наталья Ч.
Aleksandra K.
9 октября 2024
Очень качественное и приятное к телу Хотелось бы очень голубое с простынью на резинке и в целим больше ассортимент с такими простынями
Елена Е.
8 октября 2024
Очень классное постельное белье, швы ровные на ощупь приятное, искала именно такое как в отелях и я его нашла . В подарок положили еще ароматизатор Саше что очень приятно ☺️
Людмила К.
Наталья Г.
Инна П.
7 октября 2024
5 октября 2024
ОКСАНА П.
4 октября 2024
Качественный, красивый, прошито все отлично, огромная простыня, огромный пододеяльник, 4 наволочки! Цена просто подарок за такой комплект! Закажу еще в другом цвете и всем советую! Отдельное спасибо за упаковку! Все супер!
Карина Л.
4 октября 2024
Красивая упаковка и на этом все - увы! В одной из наволочек была дырка, написала в вотсап приложив все фото с просьбой заменить и выслать новую, на что ответа так я и не получила. Написала в озон чат, спустя два дня мне ответили, что можно сдать полностью комплект и заказать по новой, других вариантов нет. Заказывать комплект, который стал стоить 6000...  Читать полностью