3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 3327 Постельное белье 2-спальный комплект из сатина, 100% хлопок, однотонный темно-зеленый

Евгения Л.
V
Vika A.
Хорошее качество, пришло хорошо упакованное, в красивой фирменной коробке, в подарок положили ароматическое саше. Постирала на 40гр, погладила, форму не поменяло, все идеально. Буду ещё заказывать такое же на смену
Оксана Г.
Очень плохо, пододеяльник кривой, к сожалению, увидела это после стирки, прикладываю фото, есть ли возможность заменить комплект? простыня и наволочки хорошие, к ткани вопросов нет. Надеюсь что это единичный случай, т.к. покупала товар ориентировался на многочисленные положительные отзывы. Очень надеюсь на замену товара или возврат денег.
Здравствуйте 🌸купила у Вас 6 комплектов очень довольна🙏но почему то у этого комплекта простынь отличается по цвету от остального комплекта🤷♀️и к сожалению увидела уже когда решила постирать перед использованием. А так комплекты великолепные советую ВСЕМ🙏🌸
Ангелина М.
Мила Г.
Тарачева Анна
В этом постельном прекрасно все,начиная с упаковки! Тяжеленькое! Спасибо за отличное качество и прекрасное отношение к покупателям!
Галина М.
Нина Н.
Ткань не дотягивает до отельного или турецкого Сатина, есть с чем сравнить. Ткань гладкая, плотная, но немного колючая, это мое мнение и тело 😉, я так чувствую)
Анна П.
Ирина Б.
Заказала 4 комплекта, коробки мятые, на подарок не получится) качество не плохое, везде нитки, уголки не вывернуты, упаковано в смятку) Оставила себе, так как цена не плохая, спасибо, продавцу за скидку. В целом рекомендую! После стрирки стало мягче. Цвета 🔥, серый - теплого оттенка.
S
S
Наталия К.
Ткань оправдала мои ожидания - с блеском, плотная. Такая будет удобна в пользовании (у меня уже были комплекты из подобной ткани - они хорошо выглядят, мало мнутся после стирки, если конечно при сушке их нормально расправить). Сшито тоже качественно. Прилагаю фото отсрочки простыни, наволочки (с изнанки - чтобы посмотреть на клапан и обработку краев)...  Читать полностью
Инесса Р.
Анна Ц.
Отличный комплект! Сшито качественно. Претензий к ткани и пошиву нету. Как будет в эксплуатации посмотрим.
Анна Ц.
Заказала 1,5 спальный комплект Сатин гладь. Шикарный комплект! Все как в описании. Я начиталась негативных отзывов. Очень боялась,что придет криво пошито и не из той ткани. Но все мои страхи оказались пустыми. Сшито качественно, нитки нигде не торчат и ткань 100% хлопок!
Ольга Т.
Бельке очень красивое. Качество хорошее, плотное, гладкое, Блестящее. Спать на нем очень комфортно.
Юлия М.
Элеонора К.
изменен 24 сентября 2024
р
руднева ольга
Достоинства
Прекрасное белье: качество ткани отличное, сшито аккуратно, упаковано в бумагу и картонную коробку. Всё очень достойно.
Недостатки
Спасибо. Ещё и аромосаше в подарок .
Виктория М.
Сауле П.