2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Коллаген, Ретинол, Пантенол
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход
Применение
Дневной уход, Ночной уход

Отзывы о товаре 30 TIAM Сыворотка с бакучиолом Vita A Bakuchiol Youth Serum, 40мл

14 октября 2024
сыворотка + крем для глаз + крем для лица (эмульсия) этой серии просто бомба. использую как вечерний уход, очень нравится. эффект заметен сразу. + проходят высыпания неизвестного происхождения))
Римма А.
14 октября 2024
обалденная сыворотка!для моей комбинированной кожи самое то!
Алена Д.
Рекомендую
Полина К.
Сыворотка прямо какая то волшебная. Разглаживает рельеф с одного раза. Убрала комедоны которые чувствовались как пупырышки, когда проводишь по коже пальцем.
Людмила А.
Неплохая сыворотка, хорошо впитывается, эффективность пока оценить не могу, но кожа воспринимает неплохо
Понравилась
Донара
Заказывала данную сыворотку /ампулу чуть больше месяца... Решила оставить отзыв после использования. Хочу сказать, что сыворотка безусловно работает. Дерма после нанесения сыворотки, сразу-же приобретает ухоженный - холеный вид, супер увлажнение с лифтинг эффект. Летом использую вместо основного ухода. Могу сказать, что с самого утра, до вечера, кожа...  Читать полностью
Буду пользоваться осенью
Татьяна П.
13 мая 2024
Сыворотку данного бренда беру первый раз . С ретинолом знакома и начала пользоваться год назад в низкой концентрации но в форме именно ретинол в дозировке 0,75 . Данная сыворотка содержит самую слабую форму ретинола -ретинола пальмитат и бакучиол . Бакучиол не влияет на фоточувствительность при этом даёт результат прохожий на ретинол , на лето решила...  Читать полностью
Екатерина П.
10 мая 2024
Впервые сыворотку попробовала в пробнике. Мне понравилась, наносится легко, ощущается комфортно. Поэтому решила приобрести на осень полную её версию вместе с эмульсией. В летний период пользоваться не рискую, а вот с октября начну))
Екатерина З.
22 апреля 2024
Не пробовала. На осень взяла. Упаковано хорошо. Защита от вскрытия на упаковке приклеен типо скотча . Не знаю как назвать.. видно что никто не открывал ! Спасибо за пробник сыворотки!
12 января 2024
Заказала из-за состава. Но похоже что на ретинол у меня аллергия. С чувствительной кожей будьте осторожны.
Эльвира П.
4 октября 2024