1. Строительство и ремонт

Длина, мм
Ширина, мм

Отзывы 1908

7 мая 2024
Красивые,в опи ании написано влагостойкие, но по факту при наклеивании в ванной отваливаются через несколько дней
Сергей Т.
7 мая 2024
Всё отлично. Товар соответствует описанию продавца. Рекомендую.
Марина В.
7 мая 2024
Пришло целое, однако для кухни совсем не подходит, да и в клейке не оч. Может на дачу в хоз постройку и норм
Елизавета Г.
7 мая 2024
Достоинства
Выглядят не плохо, еще не клеили
Олеся С.
6 мая 2024
Красивая плитка. Верхнее покрытие довольно прочное. Брала для пола в ванную,думаю,будет отлично смотреться! Неделю назад наклеили виниловый ламинат в гостиной,- всё отлично держится! Думаю эта плитка качеством не хуже.😊
M
MARINA E.
5 мая 2024
Классная плитка. Клеить одно удовольствие.
Анастасия Л.
5 мая 2024
Пришло все хорошо упаковано, сами панели без дефектов. Брала на потолок. По итогу: все начало отваливаться, клеила на жидкие гвозди, на потолке смотрится плохо. Нужно очень стараться, чтобы приклеить так плотно друг к другу панели, чтобы не было видно черной подложки ☹️
Багаутдинова Рузия
4 мая 2024
Снимаю одну звезду за то, что прислали не тот цвет. Заказала матовый Агат, на фото в карточке товара он светлый, желтоватый, песочный, на деле пришел холодно-темно серый. В целом все отлично, быстро клеится, разрезается. Только сегодня поклеила бабушке, посмотрим, как и сколько будут держаться. В качестве фартука на кухню - считаю хороший вариант, в...  Читать полностью
4 мая 2024
3 мая 2024
изменен 15 мая 2024
На осб не держатся от слова совсем, хотя дополнительно клеили на жидкие гвозди👎 Дополняю отзыв после повторной попытки Промазав всю осб жидкими гвоздями и после нанесения на пвх плиту жидких гвоздей, все держится. Со второго раза результат более чем устраивает.
Мария В.
30 апреля 2024
Отличная плитка,клеится намертво, не отклеивается. Где ванна дополнительно прошлись герметиком по швам. единственный минус одна упаковка плитки сильно отличалась по цвету и рисунку от всех остальных
Станислав Б.
Отклеиваються от обоев . Хотя была поверхность помыта и обезжирена
Алексей В.
Денис М.
Татьяна А.
изменен 29 апреля 2024
Нужно было закрыть внутренний обзор.. прикольные панельки.. но стыковать их🥺🙈 заломы остаются.. если приклеил не ровно.. хана
Елена Д.
28 апреля 2024
Сделали фартук на кухне. Прекрасно держится
26 апреля 2024
К товару претензий нет. Есть претензии к поставщику. Случилась такая ситуация, перед заказом я уточняла, есть ли в наличии плитка на фольгированной основе. Поставщик ответил, что есть и дал необходимый артикул (данный товар дороже). По итогу пришла плитка на бумажной основе, а соответственно совершенно другая. Уважаемый поставщик, не вводите покупателей...  Читать полностью
Елена Ч.
26 апреля 2024
Владислав Т.
25 апреля 2024
Пойдет, правда нк много не в рисунок и чутка не хватило, но результат всё ровно радует
Михаил М.
23 апреля 2024
Олька М.
23 апреля 2024
Не знаю, полный бред, сорвали и выкинули
Тамара Ф.
22 апреля 2024
Долго лежала после покупки, но потом всё - таки, решилась обновить фартук на кухне. Держится отлично, смотрится также. Сверху ещё наложила статическую плёнку от жира на кухне, чтобы меньше возиться в будущем. В целом, для обновления интерьера вполне достойно!
Сергей Т.
21 апреля 2024
Всё отлично. Товар соответствует описанию продавца. Рекомендую.
Павел П.
20 апреля 2024
Владимир Л.
19 апреля 2024
Марина С.
18 апреля 2024
Доставлено в срок. Упакован товар хорошо
17 апреля 2024
Прекрасное качество, вот только клеили на обои виниловые, поэтому пришлось края промазывать клеем.
Литвинчук Ж.
17 апреля 2024
Отличные панели. Легко клеить. Наклеила на по олое а ванной и туалете
Ирина Г.
Наталья Т.
Светлана В.
16 апреля 2024
Очень даже хорошие замене настоящей плитки.Почти не отличить👍😉
Рузиля Н.
15 апреля 2024
Роман З.
13 апреля 2024
Панели хорошие довольно не трудная поклейка делал под расшивку
12 апреля 2024
10 апреля 2024
Клеится
Роман Е.
8 апреля 2024
Достоинства
Соответствует описанию, удобно мантируется, отличная влагоустойчивая поверхность, прикоеевается намертво.
Недостатки
Токая, необходимо наклеивать на ровную поверхность. Прт наклеивании га плитку видны неровности плитки.
Светлана Г.
8 апреля 2024
ожидала, что поверхность будет похожа на пластик хотябы. оказалось это мягкие панельки, как будут клеиться пока не знаю. пока что я не в восторге. на видео выглядели лучше.
Елена Ж.
6 апреля 2024
Алексей У.
6 апреля 2024
Достоинства
Приклеевается очень хорошо.
Инна М.
3 апреля 2024
Отличная плитка, клеится хорошо. Заказываю во второй раз. Рекомендую к покупке.
Гульнар Л.
31 марта 2024
Достоинства
Прикольно смотрится
Мех И.
31 марта 2024
Для быстрого ремонта ,минус он мягкий быстро расклеится лучше подойдет для стен
Анна Г.
изменен 30 марта 2024
Для пола она совершенно не годится , не понимаю откуда такие отзывы хваленые. Зачем писать ,что плитка для ПОЛА подходит? Я очень зла. Мало того ,что столько денег на ветер выкинула, я столько времени убила , наклеивая ее. И только я закончила, прошла моя собака и сразу же остались следы от ее когтей , хотя я их стригу! К вечеру это уже просто не плитка...  Читать полностью
Надежда С.
28 марта 2024
Внешне выглядит красиво, утепляет пол. Можно резать ножницами и канцелярским ножом. Лёгкие, основа - картон. Видно заломы, если согнул. Из явных минусов - очень сильно наэлектризованные. К поверхности липнет из за этого всё, что вокруг.
Александр И.
28 марта 2024
Достоинства
Гладкие
Хороший товар
Наталья В.
27 марта 2024
Всё целое, хорошо упаковано,спасибо,пока не клеили
Наталья В.
27 марта 2024
Всё целое,хорошо упаковано,спасибо,пока не клеили
Александр Е.
26 марта 2024
Вадим Ш.
Вадим Ш.
Надежда Х.
25 марта 2024
Пришлось все панели переклеивать. Клей не держит.
Любовь Н.
21 марта 2024
Плитка классная. Глянцевая. Клеится очень хорошо. Выглядит достойно. Заказали 40 штук. Из 40 штук пришли 5 штук бракованных: одна сильно была повреждена, остальные 4 шт. словно их с одной стороны по прямой линии сгибали. Поэтому оценка 4 звезды. Но им, конечно, нашли применение. Спасибо за инструкцию о применении.
Марина Г.
21 марта 2024
Достоинства
Прекрасные панели очень хорошо смотрится на кухне
Наталия С.
20 марта 2024
Николай Ж.
20 марта 2024
19 марта 2024
Клеится легко, жержится на стене хорошо. Резать удобно