2. Мягкая мебель

Материал обивки
Микровелюр

Отзывы о товаре 1587 Кресло бескаркасное Нега Форест 521

Снежана К.
С данным креслом получилась прям целая история! Доставка Озон на высшем уровне, созвонилась с курьером, попросила подстроиться под мое время и курьер согласился. Доставка была с заносом в квартиру-огромное спасибо! Кресло пришло просто в черном пакете. Открыла упаковку, всё внешне было хорошо, но потом я обнаружила помарку маркером. Расстроилась конечно...  Читать полностью
E
Ekaterina Zotova
13 октября 2024
Пуф для детской просто идеальный, обивка приятная, цвет яркий, в сложенном виде заменит нам пеленальный столик
Вера Н.
12 октября 2024
Классное кресло. Не занимает много места. Довольно жестное. до 70 кг выдерживает хорошо. Легко разбирается.
Эльвира Ж.
12 октября 2024
Хорошее кресло, но как постоянное спальное место лучше не использовать.Доставка в срок. Работают хорошие менеджеры.
Алонсо
12 октября 2024
Пишу спустя несколько месяцев после покупки. Как спальное место - мягкий, не прогибается. Как кресло - неудобно, из-за отсутствия каркаса с него просто сползаешь. Поэтому стоит абсолютно без дела Быстро потеряло вид, тк швы на ведущее разошлись, о покупке к сожалению пожалела
Марина Г.
12 октября 2024
В целом пуфик понравился. сидеть удобно. Подушка меньше, чем на фото продавца, она ниже. Доставлен был в черном грязном и рваном пакете. Были загрязнения на ткани. Цена 12 к. за него оверпрайс конечно.
11 октября 2024
Кресло супер! Ткань отлично моется при необходимости
Евгения М.
10 октября 2024
докупить второе. супер. доставка озон долгая.
10 октября 2024
Кресло супер! Качество очень хорошее. Покупкой довольны более чем.
Иван Ф.
10 октября 2024
Доставка в срок, хорошо упаковано спасибо продавцу.
Дарья В.
10 октября 2024
Кресло удобное, спать хорошо. Единственное думала оно более жесткое, оказалось мягкое, ставить надо к стене. Соединив два кресла в разложеном виде получается нормальная кровать. Для гостей самое то
Виктория К.
9 октября 2024
Кресло очень понравилось. Ребёнок в восторге
Воронина М.
изменен 9 октября 2024
Хорошее кресло, легкое как подушки от дивана, но при этом жесткость как у дивана, не проваливаешься))) места занимает не много👍спать еще не пробовали)
Ксения Т.
Наталия П.
8 октября 2024
Для дачи супер вариант: хочу сижу,хочу лежу))) Жаль только не продуманно,что когда кресло собирается, лицевая сторона чехла оказывается на полу и со временем,конечно сильно испачкается
Диана И.
Александра К.
8 октября 2024
Замечательное кресло! Компактное, удобное, с отличными упругими подушками. Взяли сыну в его маленькую комнату на даче. Уже поспал на разложенном, сказал, что спалось "офигенно")))
Наталья В.
Вячеслав М.
7 октября 2024
Кресло отличное. Покупали для дочки. Польщуемся уде больше полугода, качество отличное 👌
ЛЮДМИЛА В.
7 октября 2024
Хорошее кресло. Пришло очень хорошо упакованное в полиэтилен, сверху в картонной коробке. Легко складывается/раскладывается. Удобный вариант в случае когда пришли гости.
5 октября 2024
Достоинства
Удобное, красивое
Недостатки
Отличное кресло! Выглядит стильно. Удобное. Не проминаться. Ткань хорошая. В разложенном состоянии спать удобно. Очень довольна покупкой! Рекомендую!
Алсу Ф.
5 октября 2024
Заказали два таких кресла. Качеством довольны. Доставка во время. Упакованы были по разному((. Один в черном пакете Второй аккуратно и добротно.
5 октября 2024
Хорошее кресло, качественный товар, на ткани не остаются зацепки от кота, легко чистить, очень удобно спать как на полноценном ортопедическом матрасе. Легко и быстро раскладывается. Стоит своих денег, рекомендую.
Елена В.
5 октября 2024
Классное кресло. Это покупали в подарок, ребенок доволен. Плотное кресло, заявлено с пружинами, не знаю, но за полноценное спальное место идеально, как будто спишь на классном матрасе, а не кресле-раскладушке.
Владимир Ш.
Прикольное, купим ещё одно
Владимир Ш.
4 октября 2024
В меру мягкое, в меру упругое. Надеюсь пружины долго прослужат. Они не видны, но прощупать сбоку можно. Из недостатков - пол должен быть чистым или обивка будет собирать пыль с пола, хотя это очевидно, ведь ножек нет.
3 октября 2024
мне понравилось. хорошо упаковано, лёгкое, не требует сборки с привлечением мужчин. куплено для дачи. помещение не большое, кресло хорошо туда вписалось. мягкое вмеру, дальше посмотрим в процессе эксплуатации. пока всём довольна
Манаенкова А.
3 октября 2024
Хорошее кресло, легко раскладывать, удобно спать. Длина примерно 180, тк подушка у основания не откидывается (или мы не разобрались).
Зарина Я.
Хороший матрас с пружинами. Купила детям 2 , довольны