2. Мебель для кухни

Универсальное
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм

Отзывы о товаре 140 Универсальная Столешница (R9) для кухни, ванной комнаты 500х600х38мм, с наклеенной кромкой в цвет. Цвет - Дуб Сонома светлый. Тип поверхости - древесина

Марина Щ.
Сергей Д.
Хорошая столешница, пришла целая, цвет какой нужен, сам всп выпилил и установил без проблем
Ирина Н.
Отличное качество. Цвет тот, что надо. Супер. Спасибо)
Антонина Щ.
Дина П.
Столешница пришла вся целая, без осколков, цвет подошёл))) продавца рекомендую!
Марина О.
Доставка отлично, по уму упакована👍 сама столешница очень красивая и по цвету, и то фактуре, даже не ожидала, что такая крутая будет✌️
Отличная столешница! Использовали для кухонного острова.
Игорь Д.
Столешница то что надо но пришла с разбитым углом. Печально, пришлось вернуть.
Натали Ц.
Недостатки
На самом видовлм месте скол, доставка очень долгая
Ольга Т.
Наталья В.
Столешница такая, что и указано в описании. Цвет Дуб сонома. Долго конечно доставляли.Но привезли, без повреждений. Спасибо
т
татьяна с.
Евгений М.
Александр В.
Достоинства
Сама плита выглядит неплохо, на срезе однородная
Недостатки
1. Облицовка торцев небрежная, кромка обрезана неровно , края нешлифованные (цепляются). 2. Плита хранилась перед монтажом в жилом помещении без нагрузки, но при монтаже выявился прогиб 5...6 мм по длине. 3. Углы вмяты, сколы, хотя упаковка целая.
Такое впечатление, что распродажа неликвида.
Столешница соответствует описанию и фото. Упакована очень качественно,пришла в срок.
Александра Ф.
Любовь С.
Диана Р.
Товар хорошо упакован, столешница подошла по цвету. Покупкой остались довольны
Мадина А.
Достоинства
Адекватная цена
Недостатки
За свою цену не имеет
Достаточно быстро доставили, причем не в очень крупный пвз. Упаковано на совесть: плотный картон и вдоль всей кромки плотный наполнитель.
Наталья Ч.
Очень хорошая столешница.Упаковано было хорошо.
Венера С.
Покупали три столешницы одного цвета, но разного размера. Две на кухонный гарнитур, одну на обеденный стол. Стол получился немного узкий, но смотрится отлично. Передний край закруглён, покрытие то же, что и основное сверху. Боковые срезы обработаны кромкой в цвет, задний срез обработан белой кромкой. Ножки для стола купили также на озоне.
Венера С.
Отличная столешница, влагостойкая, указанный цвет совпал с цветом панелей из строительного гипермаркета. Пришла без повреждений, с отличной упаковкой
Александр Л.
Анастасия М.
В целом столешница не плохая. Немного дугой, но выпрямим. Доставку переносили
Юлия
Решили переставить посудомойку , пришлось докупать кусок столешницы. Очень довольны. Не успели установить вровень до отъезда с остальной частью стола, но это мелочи. Главное, что по цвету с нашей остальной столешницей сошлись, качество такое же, доставка в срок, упаковка была картон, защита на углы, пупырка. За это прям большое спасибо продавцу! 👍
Венера С.
Отличная столешница. На основе влагостойкой лдсп - это было самым важным. Зеленые опилки при выпиле под мойку это подтвердили. Покрытие сверху не всегда защищает от воды, большое количество негативных отзывов на столешницы в крупных строительных сетях это подтверждает. Влагостойкое основание надёжнее. Несмотря на большой размер (длина 2,4 м) столешница...  Читать полностью
Столешница пришла хорошо упакованная, повреждений нет. Цвет светлее чем я думала. Из недостатков - была испачкана чем-то липким, оттерлось спиртом.
к
кристина д.
Столешница понравиласть, доставка транспортной компанией до квартиры. Очень благородный цвет, пришла хорошо уракованная и целая. Резали лобзиком, все хорошо, не крошилась.
к
кристина д.
Столешница понравилась, пришла хорошо упаковснная, доставка в пункт выдачи. Столешница прямая и ровная, цвет очень иртересный
Мария А.
Хорошая столешница, правда я не угадала с глубиной самой кухонной мебели. Заказывала на дачу: хороший цвет, фактура, все как заявлено. Доставка дорогая (1800), такое ощущение что везли из другой страны)
Нужна была столешница с радиусом (закруглением) по одной стороне, для кухни. Подошла четко, текстура, цвет и размер попали под нашу. Всем довольна. Продавца рекомендую.
Александр Ю.
Брак, лицевой стороны, может виновата доставка но смысл в том что с браком таким я выкину
Сергей Б.
Отличная столешница! Решили немного перепланировать кухню, старые столешнице целые, но по размеру не проходят, как и столы и шкафы. Шкафы и столы нашли, а столешницу только здесь. По цвету один-в-один! Упаковано отлично, по периметру положили паролон, повреждений нет!
Юлия О.
Хорошая столешница рекомендую продавца 👍
Юлия О.
Товар хорошо упакован, соответствует описанию 👍 рекомендую продавца, спасибо
Владимир М.
Недавно приобрели универсальную столешницу (R9) для нашей кухни, и она превзошла все ожидания! Размеры 1100х600х26мм идеально подошли для нашего пространства. Цвет "Дуб Сонома светлый" выглядит великолепно, придавая интерьеру теплоту и уют. Текстура древесины придает поверхности элегантный и натуральный вид, который идеально сочетается с остальными...  Читать полностью
Иванов Василий
Сергей Б.
Столешница пришла в срок. Отлично упакована. Ни единого скола или замятия. Продавцу и доставке огромное спасибо! Цвет подошёл.
Виктория А.
Валентина М.
Отличная столешница, немного погнулась при доставке, сутки лежала под грузом, эффекта не было никакого. Просто прикрутили на уголки побольше к шкафчикам
Роман А.
Столешница была упакована хорошо. Но пришла со сколами, соответственно делаю вывод, что ее упаковали уже со сколами.
Елена Р.
13 июня 2024
Просто негодую , продавец отправил товар заведомо , зная , что он бракованный . На столешнице стояла отметка маркером вокруг брака . Брак ровно посередине . Возится с возвратом не было времени , так как вызвала мастера и надоела лежащая газавая панель, ждущая столешницы .При обнаружении брака сразу написала продавцу , он молчит . Столешница три метра...  Читать полностью
Отлично подошло, то что нужно в цвет с той что пришло из магазина
Олеся Г.
Виталий П.
Виктор Ю.
Качественно упакованно, изделие стоит своих денег, косяков нет
15 мая 2024
В целом все отлично, был помят угол столешницы, не критично, но не приятно. Доставка в срок, упаковано хорошо
Андрей Ч.
14 мая 2024
Ринат М.
изменен 14 мая 2024
Сразу в пункте выдачи не проверил, а вовремя сборки обнаружил досадную картину. Очень большой минус.
Алибек А.
12 мая 2024
Столешница подошла идеально. Покупкой доволен.