2. Уход за телом

Аромат
Ваниль чёрный перец
Применение
Для ванны и душа, Ночной уход, Массаж, После загара в солярии

Отзывы о товаре 79 Сухое масло для тела с мерцанием Vanilla black pepper / TIME HEAT

Лилия
31 марта 2024
Просто невероятный аромат, закажу 100% ещё. На лето вообще шикарно. Положили в подарок пробник, тоже великолепный аромат, но ваниль всё-таки занимает большее место в 💔
приятный запах чëрная орхидея, впитывается быстро. продавцу спасибо за пробник ванильный, тоже приятный.Буду заказывать ещё.
Мария Н.
Просто шикарное масло, аромат держится весь день, прекрасная альтернатива парфюму
Масло понравилось, быстро впитывается, нет липкости
Эльвира
Непонятное какое то масло, запах на любителя, мне не подошёл, из бутылки вытекает, засыхая в какую то непонятную пленку, мне не понравилось.
Аромат приятный, но очень насыщенный. Если намазать всё тело сразу, будет запах парфюмерного магазина. Ожидала, что нежнее будет
D
Darina D.
Пользуюсь данным маслом около года . Нравится текстура масла , увлажняющий эффект и легкое мерцание . Быстрая доставка и целостность упаковки .
Мария Б.
Очень понравилось масло. Пахнет очень приятно и сохраняет аромат весь день. Придает коже легкое сияние. Не липнет и не пачкает одежду. В подарок положили диффузор для дома с потрясающим запахом 🥰
Анна Г.
Разочарована . Мерцания нет от слова совсем . Запах так себе , на любителя . Для меня очень тяжелый . Консистенция жирная - плохо распределяется , долго впитывается . Запах держится не долго . Ожидала большего .
Олеся Л.
Впитывается, запах держится потом как лёгкий флюид
Приятный запах и красивое мерцание! Не пачкает одежду и не оставляет чувство липкости
Ксения Ц.
Приятный запах, хорошо впитывается (если не переборщить)
Экономичный расход. Масло сразу впитывается, не пачкая одежду. Запах довольно сильный для меня, но мне нравится. Шиммер вмеру
Елена В.
Масло очень понравилось! Быстро сохнет, питает самую сухую кожу
Мария Б.
Масло хорошее, единственное запах сильно яркий , меня душит (( Спасибо за пробник -подарочек ))) запах у него приятный , масло с шиммером, а шиммер не скажу, что деликатный .
Эльвира С.
Вкусно пахнет, быстро впитывается. На коже остаётся слабый аромат колы😍
Диана Ш.
21 мая 2024
Пахнет приятно
изменен 25 июня 2024
Прекрасное масло для лета, приятно холодиь кожу и почти полностью впитывается, не оставляя жирной пленки на коже. Идеально для рук вместо крема. Пахнет кока-колой)))
Светлана Ю.
11 мая 2024
Айгуль М.
8 мая 2024
Много отзывов о том, что масло вытекло, почему не исправляете ситуацию? Достаточно было бы обмотать горлышко стрейч-пленкой и треть оплаченного покупателем масла осталась бы в бутылочке.
7 мая 2024
Недостатки
Запах!!!
Само масло просто замечательное! Впервые такое встречаю! Кожа невероятно мягкая становится, одеваюсь сразу же и ничего не пачкается! Лучшее из, всего, что я пробовала! А пробовала очень многие масла за последние годы! Но! Как и у большинства косметических средств, просто убийственный запах! К счастью держится не слишком долго (некоторые запахи...  Читать полностью
Рада
4 мая 2024
Самое главное не оставляет ощущения липкости, впитывается. Аромат приятный, ванили. Мерцания сильного не ждите. В подарок положили пробник императрица. Аромат хороший.
Надежда Я.
18 апреля 2024
Надежда Я.
18 апреля 2024
Очень приятное масло! Аромат роскошный!
14 апреля 2024
Отличное масло!
14 апреля 2024
Хорошо упаковано, приятный аромат не оставляет жирного блеска
Виктор Л.
11 апреля 2024
Хорошее масло и пахнет вкусно и кожа не жирная
Ирина Б.
9 апреля 2024
Запах приятный, нежный. Блеск не вульгарный.
6 апреля 2024
4 апреля 2024
Текстура великолепная, запах замечательный. К покупке советую.
Полина З.
изменен 4 мая 2024
Масло не оставляет следов на одежде, быстро впитывается, действительно, сухое. Приятный запах, но не держится долго (максимум 1-2 часа), поэтому масло лучше использовать как уходовое, увлажняющее, хотя особого эффекта после использования не заметила. В целом, вау эффекта не вызвало, но и весомых минусов у масла нет. Пришло в хорошей упаковке, целое...  Читать полностью