2. Хозяйственные товары

Да
Наличие подставки под утюг
Да

Черных Кристина
Пришла без подрукавника, это огорчило. Потому что брали именно в этой расцветке только из за него
Татьяна Л.
Удобная. Понравилась
Роман
Достоинства
Недостатки
Делал 2 заказа, в итоге 2 раза приходил брак. Никаких заводских этикеток, инструкции, просто замотана в упаковочную плёнку. При этом она разорвана по краям, из-за чего был грязный чехол на доске. Сломан подрукавник, сломана антенна для провода, ужасное качество.
Не понятно, откуда столько положительных отзывов. 2 раза подряд пришёл брак, есть ощущение что под распродажу пытаются избавиться от брака.
Мария Б.
Супер! Рекомендую
Екатерина Л.
Доставка пришла не вовремя. Переносилась два раза почему то. Пришла доска в ужасном состоянии. Упаковка товара ни какая. Просто в пленке и все. Естественно плёнка вся была разорвана. Ткань грязная. Подставка под утюг согнутая. Забирала товар не сама. Так бы сделала возврат сразу. Не советую у этого продавца покупать. А продавцу советую подумать над...  Читать полностью
Юлия Д.
Доска хорошая, звезду убрала за упаковку, плохо упакована в целлофан, который тут же порвался и все вывалилось/ подрукавник/
Светлана Г.
Очень хорошая гладильная доска!Устойчива.Покупкой довольна.
Валентин Т.
Из-за рваной упаковки немного попачкан чехол. Конструкция удобная: продуманная и функционая. Как будет служить- посмотрим
Лариса С.
Отвратительная доставка и отношение к покупателям. Товар пришёл повреждённый,рваный. Теперь эту тяжеленную доску волочить обратно. Претензий по качеству самой доски нет..
Галина П.
Доска большая ,какую хотела .
Елена
Очень я не люблю гладить. С этой доской немного полегче. Широкая, можно гладить постельное белье. Есть шнур удлиняющий. Сама не гладит, к сожалению. Тяжелая очень, сама поднять не могу, прошу мужа. При нагревании основание железное расширяется и начинает вздуваться, щелкает.
Вероника А.
Товар, нам прдошел. Мы очень довольны своей покупкой. Рекомендую...
Эльвира Д.
Шатается.красивая но шатается. Возврат
Наталья Ё.
Достоинства
Приятно гладить, прочная поверхность, красивый цвет.
Недостатки
На второе применение отвалилась железная часть - крепление у рейки, где регулируется высота доски.
Михаил П.
Доска оказалась шикарная - впервые пользуюсь такой правильной штукой. Достаточно тяжёлая чтобы не падать и не убегать из-под рук, регулируется по высоте, есть всякие дополнительные функции типа встроенной розетки и держателя для провода. Одежду бы ещё гладила сама.
с
сергей К.
Наталья Г.
Гладилка отличная, полный комплект, высота суперская, качество на высоте, складывать удобно и размер удобный, рекомендую к покупке👍
Александр М.
Достоинства
Удобная, качественная
Недостатки
Доставили без подставки с подрукавником, хотя в описании он присутствует
Хотелось бы получить данный подрукавник
Марина Б.
Куплена пару недель назад, пришла с дефектом , но на пункте не заметила и забрала. За время использования разъехался чехол.
Достоинства
Доска очень качественная, смотрится прекрасно, прочная, надежная, пришла в упаковке без повреждений.