2. Хозяйственные товары

Сергей З.
Отличная доска
Владимир Ж.
изменен 17 июня 2024
Очень непорядочный продавец, а товар очень плохого качества, заказал эту доску, пришла с порванным поролоном и чехлом, сделал возврат, тут же заказал другую, но цена взлетела Аж на 300 рублей, Ну Бог с ним думаю, заказал понравилось ширина доски единственная такая Широкая у этого продавца, прислали другую, рассмотрел её на пункте, только небольшой подъезд...  Читать полностью
S
Syuzanna A.
Не хватало детали
Алла Ф.
15 июня 2024
Ножка отвалилась через неделю. Качество сомнительное
Кондратьева Е.
15 июня 2024
Вся кривая, и розетка не работала.
Ирина А.
15 июня 2024
Доска очень удобная, широкая, советую.
15 июня 2024
Доска хорошая, но с доставкой надо что-то решать. Отношение к товарам безобразное, ножка с одной стороны погнута, лопнуло покрытие. К продавцу претензий нет.
15 июня 2024
Жалею, что купил не прочитав предварительно отзывы. Доска отвратительная, хлипкая, стоит она плохо, фиксация на уровне смеха, доска за 500 руб которая у меня была - лучше, чем Ваша за 3к. Настоятельно не рекомендую приобретать эту доску, а компании которая продаёт такой полуфабрикат желаю тех же эмоций, что испытал сам, получив это «чудо». Озон, введите...  Читать полностью
Сергей Ч.
Евгений Б.
Оксана С.
Отличная доска,мне нравится
Ирина А.
15 июня 2024
Доска сама хорошая! Но пару звёзд убрала за обман. В комплектации указана полка для белья - по факту её нет!!
Мария К.
15 июня 2024
Достоинства
Цвет соответствует, розетка есть, чехол сьемный
Недостатки
Подставка под утюг погнутый, подрукавник плохо и не аккуратно проклеен, закрепили степлером
В целом не плохая, думала качество будет по лучше
Светлана М.
15 июня 2024
Сняла звезду за отсутствие упаковки.Тонюсенький целлофан ,весь изодраный,благо не испачкалась - это спасибо доставке о'зону..Сама доска очень лёгкая ,взяла для дачи ,домой я б такую не взяла..
Валерий Н.
Хорошая гладильная доска. Мне понравилась
Любовь С.
Все очень понравилось .Удобные рычаги для раскладывания.Быстрая доставка.Спасибо продавцу.Супер доска
изменен 14 июня 2024
Недостатки
Одну из заглушек под днищем с большим трудом поставила на место. Она просто свободно валялась в упаковке. Применила молоток, отвертку, нож. Не просто было... На чехле есть 3 (три) небольшие разрыва! Как так то? Похоже, для такого издели мало просто полиэтиленовой упаковки. Я бы не возражала против нового ЦЕЛОГО чехла.
Антон М.
Доска вся качается метал каркаса слабоват, подрукавника не было в комплекте, пришла просто в плёнке, подозрение на подделку
Сергей Х.
Хорошая доска, с множеством приятных мелочевок, нужных. Впечатление положительное!
Мария Д.