2. Товары для кормления

Не содержит Бисфенол A, С вентиляционной системой, С футляром
Силикон
Бренд
Happy Baby

Отзывы о товаре 690 13037, Соска пустышка от Happy Baby, силиконовая, для детей от 6 месяцев, 6-18 мес, зеленая

Евгения Д.
22 апреля 2024
Я скупила кучу разных сосок, были разные фирмы, формы, были соски и за 100 рублей и за 1000, у нас наверно сосок 15-20 было разных, я потратила уйму денег и вот наконец то!! Спустя 7 месяцев мы нашли соску, которая понравилась малышу и сосет он на сон исключительно только ее. Так как он начал сосать на сон палец, то эта соска максимально ему подошла...  Читать полностью
Анастасия У.
Единственная соска из многих, которую взял малыш
Олеся В.
очень мягкая,запаха нет,но доченька не берёт пока.пробуем приучить,т.к.эту хотя бы не сразу выплёвывает.
Юлия
Очень мягкий силикон, удобная малышу, не тяжелая
Анастасия А.
Единственная пустышка которая нравиться малышке
Анастасия Н.
Соска хорошая, качественно сделана, есть футляр. Это была уже крайняя наша надежда, т.к. малышка не берёт соски вообще, но увы, эту тоже не взяла.
Динь Бао Н.
Покупаю в третий раз! Все отлично
Кристина Т.
Единственная, которую ребенок взял
Светлана М.
Соска классная,я очень рада что она нам подошла, как ее увидела,думаю все это тл что нам нужно, потому что моя доча не одну не брала,рекомендую всем! Заказывала от 0-3 мес, сейчас буду заказывать от 3-6 мес.
Дарья П.
Выглядит устрашающе, но зашла феноменально. Плюс удобно малышу зубы чесать, пихая в неё палец
Анна В.
Ребенок в 4 месяца от рождения не признает пустышки. Но этой немного пользуется. Есть небольшой запах силикона, но это не критично
Ангелина К.
Соска по форме напоминает сосок, меньше всех остальных форм, ребенок ей не давится. Присутствует легкий химозный запах, думаю выветрится. Эту соску ребенок берет хотя бы через раз, в отличии от остальных))))
Мария М.
Пока не пробовали, но минусов пока не нашла
Сергей К.
Ксения К.
Ребенок взял только эту соску. Даже удивлены
Кристина Д.
Соска понравилась, единственная, к которой дочь более или менее присвсывается
Алексей Ж.
В соске все хорошо, кроме запаха каких-то лекарств или микс туры, уже раз 5 стерелизовала, он пока не исчезает. Поэтому сняла 1 звезду
Ксения Б.
Наша любимая сосочка
Альбина К.
Оставляет след на лице от соски
Мария Т.
Соска хорошая
Анастасия Ф.
Спасибо за пустышку!!! Ребенок не брал никакие соски (в первый месяц была Авент, но очень не охотно). Я пробовала Avent, NUK, Chicco, Canpol, BIBS и он плевал все!!!! А грудь уже так устала😢 Ребенок только на ГВ. Эту я взяла уже просто так, без какой-либо надежды и он СРАЗУ же взял! Я думала показалось мне, но нет, вот уже неделю мы счастливо пользуемся...  Читать полностью
Азат Ш.
Соску нашли!алилуя.что только не пробавали,с самого роддома не принемала ни одной пустушки,на коненец то нашли спасение спасибо продовцу)))три месяца искали имеено эту сосу.
Полина С.
Соска прелесть 🥰 но к сожалению ребёнок не взял соску
Запах. У предыдущих таких сосок запаха не было. Эту соску ребёнок не взял.
Анастасия Г.
Сильный запах от соски, который даже после кипячения не пропал
Алена Л.
Это пожалуй самаю любима соска у ребенка, хотя конечно для взрослых не самая удобная, нет кольца. И первое время запах у нее. Но ребенок хорошо ее держит. На мой взгляд самая анатомичная. Стали давать еще с месяца. На захвате груди не отразилось.
Туяна Э.
Соска пришла, но сын не берет. Не нравится.
Мария П.
Не подошла по размеру 6 месячному ребёнку
Ирина Е.
Заказываю 2раз. Отличная соска,ещё и с чехлом.
Вероника Л.
Покупаю вторую такую пустышку все 🔥 Многие сталкиваются с непритным запахом, мне тоже пришла с запахом. Но запах выветривается за неделю, для этого нужно оставить соску вне контейнера и промывать ее каждый день средствой для детской посуды и после когда запах выветрится простерилизовать.