3. Комбинезоны

83% полиэстер, 17% спандекс

Отзывы о товаре 46 Комбинезон BARKA Спорт

Диана Н.
изменен 19 июня 2024
Шикарный комбинезон. Просто невесомый. Впервые никакого дискомфорта в спортивной одежды, при этом все закрыто и красиво)Верхняя часть нигде не давит, нет резинки на животе, сама часть лосин тоже не сжимает ногу. Очень удобно. Единственное хотелось бы такую же модель, но не чисто черного, какие-то цветные вставки, например)
Офигенный, есть чашечки)
Марина В.
изменен 11 сентября 2024
Очень крутой, мой первый опыт комбеза, выбирала по бОльшей цене в сравнении с другими предложениями. С учетом роста 155 см сел идеально, чуть-чуть большеват, но не критично. Посмотрю в эксплуатации кроссфита, стирки, там дополню отзыв
Елена Ц.
Соответствие размеру:Соответствует
Просто шикарный спортивный комбинезон , красивый, удобный . Качество огонь, ткань приятная, тренировки в удовольствие
Галина К.
Соответствие размеру:Соответствует
Качество очень хорошее, все сшито аккуратно, поддержка груди удобная. Подтягивает, скрывает недостатки фигуры. Я очень довольна, рекомендую. Спасибо производителю и продавцу.
Наталия
Качество отличное. Хотелось бы более широкую размерную сетку. Крупные девушки тоже много тренируются 😉
Эльмира С.
Очень качественный комбинезон . Рекомендую к покупке. Размер соответствует
Любовь П.
Очень довольна покупкой.
Галяутдинова Ольга
Супер
Хороший комбез. Но на рост 1,6 м большеват в длину. Особо утягивающего эффекта нет. А так вролне симпатичный, оставила для разнообразия
Алена Ж.
Соответствие размеру:Соответствует
Это бомба😃❤️👍 как вторая кожа. Сидит идеально! Качество на 200 балов. Спасибо продавцу! 😘🌷
Светлана А.
Соответствие размеру:Маломерит
на свой 44 заказала М, также и с велосипедками было. Сидит отлично, как в работе пока не скажу. Велосипедки проносила год и норм.
Лидия П.
Соответствие размеру:Соответствует
Классный комбез!Брала этой же марки топ и лосины-очень понравились,вот вторая вещь будет.На мой рост 173 см длина отлично,ношу 42-44.Качество материалы и пошива отличное)Сетка на спинке и на ногах по всей длине сбоку.Вшит топ для чашек,но мне они не нужны,без них отлично держит и не просвечивает.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень классный комбез, но я немного не готова была спину оголять
Ирина О.
Шикарный комбинезон - но на худеньких . М прямо на м и на высоких девочек !
Кропотова Людмила
изменен 1 июля 2024
Долго искала себе комбинезон, чтобы не морщинился и маткриал был эластичный и прочный. Этот комбинезон полностью устроил.
х
х ирина
Это похоже моя новая любовь) на рост 175 и размер 46 все подошло прекрасно
Елена Л.
Тонкий, лёгкий материал, не просвечивает. Вставка в виде трусов вшитая не выпирает. На 160/51 взяла sку, если не растянется, то нормально, а так можно и меньше взять, у кого побольше грудь меньше не надо
Алла С.
Соответствие размеру:Соответствует
Э,то ЛЮБОВЬ с момента как примерила. Очень качественный и красивый комбинезон. Держит тело как в корсете. Преображает фигуру. Я в восторге! Размер 48 соответствует заявленному. Идеально подойдет на рост 170 см. На мой 164 штаны длинные, буду укорачивать. Спасибо тому, кто отшивает вещи высокого качества!
изменен 12 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Супер качественный и красивый, приятный телу и на ощупь. Не слишком жаркий.
Александр С.
Достоинства
Удобные
все ок
Виктория А.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный комбинезон, сидит просто супер, подтягивает, удобные чашечки для груди.
Идеальный ! На рост 172 отлично
Роман А.
Соответствие размеру:Соответствует
Приличное технологичное качество товара, но... ВНУТРЕННИЕ ШВЫ!!!, в отделе спины имеют соединение с сеточкой основной спинки и там неприятное ощущение от данного шва, при тренировке будут натёртости и неприятные ощущения в моменте.
Отличный
11 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отлично сел! Рост 164 брала S
Недостатки
Прекрасно держит грудь 3 размера
Антон К.
28 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошо утягивает. Подойдёт даже на большую грудь, качество достойное. Удобная посадка.
Анет И.
8 апреля 2024
Достоинства
Мне понравилась попа!
7 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ткань приятная к телу, но сеточка не очень. Мне на рост 167 по росту подошел. Ничего не давит. С размером не угадала. Надо было на размер меньше заказывать.