1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Наушники
  4. ECOMNEX
Наушники беспроводные NTS1
Товар не доставляется в ваш город

Наушники
Активное
Мин. частота, Гц

Отзывы о товаре 1293 Наушники беспроводные NTS1

Егор Р.
Супер, спасибо! Звучанее хороее, шумоподавление огонь, в метро ничего даже не слышно
Анастасия Т.
Качество звука:Хорошее
Брала чтобы слушать музыку на работе, приходится двигаться, чтобы не выпадали взяла такие. Зарядку держат долго, сколько точно пока не знаю, даже не разрядились за 8 часов работы. Звук нормальный, подключились сразу. Рекомендую!
Комфорт при использовании:Удобно
Заказывала маме, ей понравились. Она взяла с собой из на работу, и забыла один наушник с блоком на работе, пришла домой с одним, и он работал. Также очень хорошие басы, удобные, не натирают ухо
Роман М.
Достоинства
Бомба. Сигнал сильнее чем у всех наушников, которые у меня были, звук хороший и они не выпадают(частая проблема у меня). Самое то, если вы куда-то идëте или, например, на пробежке любите музыку послушать.
Артём К.
Достоинства
Наушники супер, пришли заряженные, шумоподавление хорошее
Ярослав Д.
Недостатки
Отличные наушники.
Егор Б.
Достоинства
Наушники очень понравились ,спасибо продавцу ,пришли в отличной упаковке, звучание супер ,рекомендую
Оксана Ф.
Достоинства
Качественные наушники, хорошо держаться на ухи, отличная автономность, пришли целые
Юлия Ч.
Внешний вид:Хороший
Хороший микрофон, собеседник хорошо слышит, удобные в ушах
Кирилл В.
Комфорт при использовании:Удобно
Сначала думал подозрительно что так много 5* отзывов не понятное название но когда пришли у них хороший звук микрофон тоже и держат заряд не плохо. Всем рекомендую
Комфорт при использовании:Удобно
Все работает. Снимайте защитные пленки перед повторной зарядкой.
Юрий Л.
изменен 27 августа 2024
У второй уже пары наушников отказывает левый из них. На первой думал что сам виноват, но два из двух подозрительно
Комфорт при использовании:Удобно
Наушники супер 👍. Сидят хорошо, не выпадают. Силиконовый заушник сидит плотно и комфортно.
Качество звука:Среднее
Стильные,зарядка на долго хватает,удобные.Звук при разговоре не очень хороший,прерывается, это расстраивает.Музыку хорошо слушать
Элеонора
Качество звука:Среднее
Достоинства
Новый
Недостатки
Хорошие наушники
Никита Г.
Не на любое ухо сядет
Отлично держатся на ушах, звук прекрасный, работают долго от подзарядки, стильно смотрятся. Купила дочери в подарок, она довольна.
Михаил К.
Комфорт при использовании:Неудобно
Качество звука:Среднее
Плохой щвук при разговоре по телефону
Павел Л.
Зарядки хватает на долго
Армагедон
Все, что положительное написали до, подтверждаю. Добавить нечего.
Алексей Щ.
Плюсы: 1. Быстрый коннект со смартфоном, без танцев с бубнами. 2. Звук вполне приличный для дивайсов такого типа. 3. Физические кнопки управления. Часто на таких дивайсах кнопки сенсорные, поэтому любое случайное касание (пальцы, бандана и т.п.) мешает прослушиванию музыки. Минус: Левый наушник никак не садился плотно на ухо. Пришлось подбирать от старых...  Читать полностью
Арина М.
Комфорт при использовании:Неудобно
Звук в левом отсутствует, но при этом функциональный индикатор и кнопки . судя по отзывам они были знатно накрученные 👍
Максим П.
Качество звука:Низкое
Внешний вид:Нормальный
Ужасный звук
Александр Ч.
Качество звука:Хорошее
Наушники хорошие но хотелось бы информацию иметь на русском языке и вместо номера телефона при вызове слышать мелодию.
Анна А.
изменен 21 августа 2024
Качество звука:Среднее
Пока вроде нормально работают, вопрос сколько прослужат!?Попользуюсь и дополню. До этого у другого продавца покупала проработал 4 месяца
Николай Я.
изменен 20 августа 2024
У меня вот прям один единственный вопрос - КАК ТАК-ТО??????? В описании товара цвет черный, в отзывах тоже. Ни одного намека на то, что это может быть и другого цвета. Понятно, что дело не совсем в этом, но все же. Или звёзды так сошлись, что единственный экземпляр был другого цвета, или что????? И касаемо звука - девайс на 500₽ красная цена, думаю...  Читать полностью
Вероника П.
Хорошие
Светлана
Качество звука:Хорошее
Достоинства
К телефону ( самсунг а51) подключился сразу, звук отличный, без прерываний, голосовой звук тоже норм, при звонках проблем нет.
Прерывается звук у компа, чуть голову повернёшь и звука нет. Понимаю что причина скорее в блютузе компа, буду постараться наладить, брала то для компа
Роман К.
Качество звука:Низкое
Внешний вид:Нормальный
Комфорт при использовании:Нормально
В принципе, нормально, только вот ношение бывает не очень удобным, уши иногда болят после длительного ношения. Качество звука тоже не очень, но я их всё же на совсем оставлю. Спустя столько мусора, я наконец-то нашёл наушники с кнопочным управлением, удобным креплением, большим объёмом батареи, а самое главное, способных заряжаться. Серьёзно, мне 2...  Читать полностью
Татьяна Р.
Внешний вид:Великолепный
Хорошие наушники.Сидят как влитые в ушной раковине.Не давят при длительном ношении.Качество звука отличное.Сопряжение тоже отличное,сравнила с предыдущими, которые при удалении в другую комнату заикались,а эти ловят отлично.Единственное...при разговоре немного глуховат звук...муж сказал-как будто по громкой связи,плохо меня слышал.Ставлю пять,так как...  Читать полностью